Clasificación y Resultados 1° Etapa Northland Cross de Aventura – Area 60 – La Plata 10/4/2011

10 km – AREA 60 CLASIFICACION GENERAL
PUESTO CORREDOR TIEMPO APELLIDO Y NOMBRE CATEG
1 636 00:36:26 TOSTI SEBASTIAN C HASTA 35
2 675 00:36:30 PAULUZAK EZEQUIEL C HASTA 35
3 579 00:36:42 BORELLI RODRIGO C HASTA 35

21 km – AREA 60 CLASIFICACION GENERAL

PUESTO CORREDOR TIEMPO APELLIDO Y NOMBRE CATEG
1 23 01:24:00 SIMONE DARIO C 36 A 45
2 107 01:25:17 VERÓN FERNANDO C HASTA 35
3 72 01:27:50 BORELLI SAUL C MAYORES 56
4 110 01:29:06 HERRERA DANIEL C 46 A 55
5 92 01:30:36 PEROTTI MARCELO OSVALDO C 36 A 45
6 36 01:30:56 RUPCICH PABLO HIDALGO C 36 A 45
7 275 01:31:56 LUIS MARIA PEREZ C 46 A 55
8 211 01:32:13 BONACORSO HERNAN C 36 A 45
9 203 01:33:20 MARQUINE DIEGO C 46 A 55
10 163 01:35:32 RUEDA ROBERTO C 36 A 45
11 202 01:36:36 ORTUBAY JORGE C 46 A 55
12 24 01:37:27 DECOUD JUAN C 46 A 55
13 6 01:37:36 DOBLAS ANDREA D 36 A 45
14 289 01:38:40 MARQUEZ OSVALDO C 46 A 55
15 226 01:38:53 DUVARA GUSTAVO C HASTA 35
16 115 01:39:26 FLEYTAS JOSE LUIS C 36 A 45
17 93 01:39:31 FERREYRA MARCOS C 46 A 55
18 19 01:40:12 ORTIZ ALBERTO C 46 A 55
19 267 01:40:15 DEL CID ROXANA D HASTA 35
20 35 01:41:40 CARO SILVANA D HASTA 35
21 284 01:42:14 GUSSONI CRISTIAN C 36 A 45
22 297 01:42:30 DE BASTIANI VALENTIN C HASTA 35
23 236 01:42:43 ARIAS DAVID C 36 A 45
24 268 01:43:37 CELIS HUGO C 36 A 45
25 302 01:43:50 PANAYOTIDES HERNAN C 36 A 45
26 238 01:44:05 SUAREZ GUILLERMO C 36 A 45
27 140 01:44:34 MONJE PAULO C HASTA 35
28 175 01:45:04 CHIARADIA DANIEL C 36 A 45
29 121 01:46:23 NELSA MARIA VALENZUELA D HASTA 35
30 296 01:47:18 RANIERI ADRIAN C 36 A 45
31 181 01:47:56 MORELLO MARIANO C HASTA 35
PUESTO CORREDOR TIEMPO APELLIDO Y NOMBRE CATEG
1 23 01:24:00 SIMONE DARIO C 36 A 45
2 107 01:25:17 VERÓN FERNANDO C HASTA 35
3 72 01:27:50 BORELLI SAUL C MAYORES 56
4 110 01:29:06 HERRERA DANIEL C 46 A 55
5 92 01:30:36 PEROTTI MARCELO OSVALDO C 36 A 45
6 36 01:30:56 RUPCICH PABLO HIDALGO C 36 A 45
7 275 01:31:56 LUIS MARIA PEREZ C 46 A 55
8 211 01:32:13 BONACORSO HERNAN C 36 A 45
9 203 01:33:20 MARQUINE DIEGO C 46 A 55
10 163 01:35:32 RUEDA ROBERTO C 36 A 45
11 202 01:36:36 ORTUBAY JORGE C 46 A 55
12 24 01:37:27 DECOUD JUAN C 46 A 55
13 6 01:37:36 DOBLAS ANDREA D 36 A 45
14 289 01:38:40 MARQUEZ OSVALDO C 46 A 55
15 226 01:38:53 DUVARA GUSTAVO C HASTA 35
16 115 01:39:26 FLEYTAS JOSE LUIS C 36 A 45
17 93 01:39:31 FERREYRA MARCOS C 46 A 55
18 19 01:40:12 ORTIZ ALBERTO C 46 A 55
19 267 01:40:15 DEL CID ROXANA D HASTA 35
20 35 01:41:40 CARO SILVANA D HASTA 35
21 284 01:42:14 GUSSONI CRISTIAN C 36 A 45
22 297 01:42:30 DE BASTIANI VALENTIN C HASTA 35
23 236 01:42:43 ARIAS DAVID C 36 A 45
24 268 01:43:37 CELIS HUGO C 36 A 45
25 302 01:43:50 PANAYOTIDES HERNAN C 36 A 45
26 238 01:44:05 SUAREZ GUILLERMO C 36 A 45
27 140 01:44:34 MONJE PAULO C HASTA 35
28 175 01:45:04 CHIARADIA DANIEL C 36 A 45
29 121 01:46:23 NELSA MARIA VALENZUELA D HASTA 35
30 296 01:47:18 RANIERI ADRIAN C 36 A 45
31 181 01:47:56 MORELLO MARIANO C HASTA 35

Descargate la clasificación completa aquí

X