Resultados Desafío a las tierras del Diablo – Balcarce 30/10/2011

 

 

Todos los Resultados y Clasificación Completa ( Hacé Click AQUI)

 

 

 

 

 

CLASIFICACION GENERAL POR SEXO
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 5 ESTEVEZ MARIA FEM F35- 01:48:19 MAR DEL PLATA
2 172 FUENTES LAURA FEM F36+ 01:57:32 NECOCHEA
3 160  LETTIERI GISELA FEM F35- 02:01:20 MAR DEL PLATA
4 162 SOLIS MONSALVE MA. JULIA FEM F35- 02:04:59 MAR DEL PLATA
5 201 VAN DER MOLEN ANDREA FEM F36+ 02:05:06 MAR DEL PLATA
6 151 MAZZITELLI MARIELA ANDREA FEM F36+ 02:07:21 MAR DEL PLATA
7 132 DE LA CALLE MARIEL FEM F36+ 02:13:37 BAHIA BLANCA
8 139 FILIPPONI MONICA FEM F36+ 02:13:38 BOULOGNE SUR MER
9 126 BINANTI MONICA FEM F36+ 02:14:02 MAR DEL PLATA
10 124 SERANTES ANDREA FEM F36+ 02:14:12 MAR DEL PLATA
11 158 GHILARDI CECILIA FEM F35- 02:17:46 BALCARCE
12 157 PICCO CAMILA MARIA FEM F35- 02:18:10 MAR DEL PLATA
13 156 MATULA SOLEDAD FEM F35- 02:19:11 MAR DEL PLATA
14 135 SANCHEZ MA. LAURA FEM F36+ 02:19:30 MAR DEL PLATA
15 154 LARA ROCIO FEM F35- 02:21:59 SAN MIGUEL DEL MONTE
16 159 BERENGENO ANALIA FEM F35- 02:25:34 MAR DEL PLATA
17 171 SANCHEZ ANA CAROLINA FEM F36+ 02:26:56 NECOCHEA
18 146 DIAZ MABEL FEM F36+ 02:27:57 BAHIA BLANCA
19 127 SANCHEZ NORITA HERMELINDA FEM F36+ 02:31:30 VIEDMA
20 134 BARG MONICA VIVIANA FEM F36+ 02:31:40 MAR DEL PLATA
21 129 BENTEVENGA GABRIELA FEM F36+ 02:33:20 BAHIA BLANCA
22 178 MAÑOSO MARIEL FEM F36+ 02:33:24 MAR DEL PLATA
23 143 GUZMAN ADRIANA V. FEM F36+ 02:33:52 BALCARCE
24 137 ARGUELLO MIRTA NOEMI FEM F36+ 02:34:25 MAR DEL PLATA
25 147 CAMPOS SANDRA FEM F36+ 02:34:34 BALCARCE
26 183 BUSTILLO PAULA FEM F36+ 02:37:26 NECOCHEA
27 133 SCHROEDER PATRICIA FEM F36+ 02:39:48 FLORIDA,V.  LOPEZ
28 125 NOVELLI VIVIANA FEM F36+ 02:42:34 QUILMES
29 136 DEL VALLE CRISTINA FEM F36+ 02:48:00 MAR DEL PLATA
30 163 SANTILLAN ANA LAURA FEM F35- 02:49:43 MAR DEL PLATA
31 128 PEREZ DOLLY MARIA FEM F36+ 02:50:35 VIEDMA
32 138 SANCHEZ MARTA FEM F36+ 02:54:08 MAR DEL PLATA
33 150 ARIAS ANDREA FEM F36+ 02:57:43 MAR DEL PLATA
34 191 RODRIGUEZ ANDREA FEM F35- 02:57:43 MAR DEL PLATA
35 170 SARTORI MARIA VICTORIA FEM F36+ 02:57:55 NECOCHEA
36 144 GAUDINI MA. ALEJANDRA FEM F36+ 02:58:55 MAR DEL PLATA
37 173 KHUN SILVINA FEM F36+ 03:01:02 NECOCHEA
38 182 DONATO ANDREA FEM F36+ 03:01:02 NECOCHEA
39 161 MC INNES BONNIE FEM F35- 03:01:17 MAR DEL PLATA
40 142 BIANCULLI FERNANDA FEM F36+ 03:05:31 BALCARCE
41 130 TERZA CELINA FEM F36+ 03:09:16 BAHIA BLANCA
42 174 LARA CIELO FEM F36+ 03:17:42 MAR DEL PLATA
131 BARDAZZI ADRIANA ESTER FEM F36+ #N/A MIRAMAR
140 SANTOS CAROLINA FEM F36+ #N/A MAR DEL PLATA
141 PALMA ESTELA FEM F36+ #N/A MAR DEL PLATA
145 PIGONI ROSANA FEM F36+ #N/A PASO DEL REY-MORENO
148 CALVO ANDREA FEM F36+ #N/A CAP. FEDERAL
149 VAN DER MOLEN ANDREA FEM F36+ #N/A MAR DEL PLATA
152 BARRAZA LILIANA FEM F36+ #N/A TANDIL
153 BARBOZA PEREZ SOLEDAD FEM F35- #N/A BAHIA BLANCA
155 VAZQUEZ LAURA MARINA FEM F35- #N/A BAHIA BLANCA
164 RODRIGUEZ LAURA VERONICA FEM F35- #N/A MAR DEL PLATA
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 56 ACEBO ANDRES MASC M36-45 01:23:10 MAR DEL PLATA
2 190 CICHILITTI AGUSTIN MASC M17-35 01:24:06 BALCARCE
3 181 ESCUDERO ISRAEL MASC M17-35 01:29:46 NECOCHEA
4 44 SAGANE EDUARDO MASC M36-45 01:31:28 MAR DEL PLATA
5 74 VANINETTI MARTIN MASC M36-45 01:35:59 TANDIL
6 84 PEREZ LUIS MARIA MASC M46-55 01:37:49 SAN MIGUEL DEL MONTE
7 17 MAZZILLI EZEQUIEL MASC M17-35 01:38:12 BALCARCE
8 27 FERNANDEZ JORGE MASC M17-35 01:39:27 BALCARCE
9 165 PONCE MIGUEL MASC M36-45 01:39:32 MAR DEL PLATA
10 103 CICHILITTI MIGUEL MASC M46-55 01:40:29 BALCARCE
11 77 LARRIPA JAVIER ALEJANDRO MASC M36-45 01:42:05 BALCARCE
12 114 CHIARINOTTI MARIO MASC M56+ 01:42:12 BALCARCE
13 33 DEL GIOVANNINI MATIAS MASC M17-35 01:43:10 TANDIL
14 63 MUSMANO WALTER DAVID MASC M36-45 01:45:18 MAR DEL PLATA
15 32 FERNANDEZ MAURO ANIBAL MASC M17-35 01:46:39 MAR DEL PLATA
16 95 NADAL ALEJANDRO MASC M46-55 01:47:41 RUFINO, STA.FE
17 23 CERRUDO ANIBAL MASC M17-35 01:47:46 BALCARCE
18 122 VILLEGAS JORGE MASC M56+ 01:48:28 MAR DEL PLATA
19 102 ORTIZ ALBERTO MASC M46-55 01:48:29 MAR DEL PLATA
20 109 VELASCO CLAUDIO EUGENIO MASC M46-55 01:50:48 MAR DEL PLATA
21 57 VELLA MARCELO MASC M36-45 01:51:35 PINAMAR
22 91 MAESTROMEY FABIAN OSCAR MASC M46-55 01:51:35 PINAMAR
23 188 LARRABURU MATIAS MASC M36-45 01:51:36 NECOCHEA
24 26 CEPEDA JULIO MASC M17-35 01:51:41 BALCARCE
25 92 DEMASI WALTER MASC M46-55 01:51:43 BOLIVAR
26 8 GARCIA ALEJANDRO MASC M17-35 01:52:26 SAN MIGUEL DEL MONTE
27 22 TENAGLIA PABLO MATIAS MASC M17-35 01:52:51 MAR DEL PLATA
28 176 DA CRUZ VAZ DARIO MASC M36-45 01:53:09 MAR DEL PLATA
29 11 FUOCO JUAN EMILIO MASC M17-35 01:53:17 MAR DEL PLATA
30 31 VELA JUAN PABLO MASC M17-35 01:53:27 BENITO JUAREZ
31 197 RODRIGUEZ PABLO MASC M36-45 01:53:31 BALCARCE
32 167 ZITAROSA EMILIANO MASC M17-35 01:54:19 BALCARCE
33 1 GIACOMINI MARCELO MASC M17-35 01:55:04 MAR DEL PLATA
34 68 GONZALEZ NESTOR MASC M36-45 01:55:51 MAR DEL PLATA
35 12 FASCIGLIONE JESUS MASC M17-35 01:55:57 BALCARCE
36 55 ALTUNA SERGIO MASC M36-45 01:56:10 BALCARCE
37 64 RIVAROLA LUIS FACUNDO MASC M36-45 01:56:10 BALCARCE
38 185 ULLERUP FEDERICO MASC M36-45 01:56:24 NECOCHEA
39 54 CISNEROS SERGIO DAVID MASC M36-45 01:56:39 MAR DEL PLATA
40 42 PAGLIONE ESTEBAN ANDRES MASC M36-45 01:56:57 MAR DEL PLATA
41 199 BERISIARTUA HECTOR MASC M46-55 01:57:02 NECOCHEA
42 108 FOURNIER JORGE LUIS MASC M46-55 01:57:20 MAR DEL PLATA
43 177 ESCUDERO EMANUEL MASC M17-35 01:57:52 MAR DEL PLATA
44 193 RODRIGUEZ CESAR MASC M17-35 01:58:49 BALCARCE
45 6 BOZZANI SEBASTIAN MASC M17-35 01:59:40 BALCARCE
46 48 SANCHEZ FERNANDO GABRIEL MASC M36-45 01:59:51 CRUZ DEL EJE
47 184 CULOS DARDO MASC M17-35 02:00:50 NECOCHEA
48 67 ACCINELLI LUCAS MASC M36-45 02:01:02 MAR DEL PLATA
49 53 SANTOS GERARDO MASC M36-45 02:01:21 MAR DEL PLATA
50 29 MORILLA ANIBAL MASC M17-35 02:02:30 MAR DEL PLATA
51 90 PARDO CARLOS MARIA MASC M46-55 02:02:42 MAR DEL PLATA
52 99 PETRILLO DANIEL MASC M46-55 02:02:48 BALCARCE
53 195 AIRES RUBEN MASC M46-55 02:03:49 BOLIVAR
54 93 MURGADES SERGIO MASC M46-55 02:04:08 BOLIVAR
55 51 GARITA JUAN MANUEL MASC M36-45 02:04:11 BALCARCE
56 24 ALI FERNANDO MARTIN MASC M17-35 02:04:36 MAR DEL PLATA
57 52 FERRARI TOMAS MASC M36-45 02:04:36 MAR DEL PLATA
58 94 DANNUNZIO CESAR MASC M46-55 02:04:37 TRES ARROYOS
59 69 BAPTISTA DANIEL AUGUSTO MASC M36-45 02:04:38 BOLIVAR
60 96 SCARPA CARLO MASC M46-55 02:04:45 TANDIL
61 194 LAMI CARLOS CESAR MASC M46-55 02:05:03 BOLIVAR
62 110 PRESA CARLOS ALBERTO MASC M46-55 02:05:18 TANDIL
63 9 ZABALA CESAR MASC M17-35 02:05:29 MAR DEL PLATA
64 120 CARDOZO ALBERTO MASC M56+ 02:05:36 BALCARCE
65 120 ALZUGARAY CESAR MASC M36-45 02:05:36 BENITO JUAREZ
66 196 CARDOSO MARIO MASC M17-35 02:06:07 BALCARCE
67 19 MONTI LEONARDO MASC M17-35 02:06:33 MAR DEL PLATA
68 189 CEPEDA ALEJANDEO MASC M46-55 02:06:33 NECOCHEA
69 30 COLANTONIO MARIANO MASC M17-35 02:06:48 MAR DEL PLATA
70 198 ZERILLO ARIEL MASC M36-45 02:06:57 MAR DEL PLATA
71 73 ODRIOZOLA HENAN MASC M36-45 02:07:03 BALCARCE
72 192 MARTIN CARLOS MASC M46-55 02:07:13 BAHIA BLANCA
73 100 REYES ALEJANDRO MASC M46-55 02:07:56 MAR DEL PLATA
74 2 DIVITA IGNACIO MASC M17-35 02:09:00 BALCARCE
75 61 BAHLCKE ADRIAN MASC M36-45 02:09:22 VILLA GESELL
76 18 MILAN MARIANO MASC M17-35 02:09:31 BALCARCE
77 34 COMISSO MARIANO MASC M17-35 02:11:22 TANDIL
78 46 MEDINA ALEJANDRO MASC M36-45 02:12:45 MAR DEL PLATA
79 58 CHIABRERA MARTIN MASC M36-45 02:13:02 MAR DEL PLATA
80 180 CORZON JOAQUI MASC M56+ 02:13:28 NECOCHEA
81 107 CEPEDA MARCELO MASC M46-55 02:14:41 MAR DEL PLATA
82 175 LAMUÑO OSVALDO MASC M46-55 02:14:46 MAR DEL PLATA
83 4 MENDOZA MATIAS MASC M17-35 02:15:44 BALCARCE
84 7 SPECA FRANCO MASC M17-35 02:16:48 BAHIA BLANCA
85 85 CHRISTENSEN FRANCISCO JOSÈ MASC M46-55 02:18:19 MAR DEL PLATA
86 87 ETCHEGARAY PABLO MASC M46-55 02:18:55 MAR DEL PLATA
87 111 VON WERNICH MARCELO MASC M46-55 02:19:12 MAR DEL PLATA
88 60 BALBI RAUL MASC M36-45 02:19:43 LA PLATA
89 78 HIGUERA MARIANO MASC M36-45 02:19:46 BALCARCE
90 106 GUTIERREZ JOSE LUIS MASC M46-55 02:21:28 MAR DEL PLATA
91 86 CONTE FABIAN MASC M46-55 02:22:01 BAHIA BLANCA
92 14 LANG JAVIER MASC M17-35 02:22:41 MAR DEL PLATA
93 65 AGUIRRE NESTOR MASC M36-45 02:23:24 BALCARCE
94 123 MAIZ RUBEN OSCAR MASC M56+ 02:23:38 TANDIL
95 35 MAIZ FEDERICO MASC M17-35 02:23:39 TANDIL
96 98 KATZ CARLOS MASC M46-55 02:24:09 MAR DEL PLATA
97 28 VIOLET MARIANO MASC M17-35 02:25:28 MAR DEL PLATA
98 13 PONCE HENRY MASC M17-35 02:25:29 MAR DEL PLATA
99 43 ICARDE GUILLERMO MASC M36-45 02:25:30 PINAMAR
100 70 FOGLIA EDGAR MASC M36-45 02:25:42 BALCARCE
101 41 SANTANA AMADEO MASC M36-45 02:26:08 PINAMAR
102 72 MENDEZ JULIAN MASC M36-45 02:26:32 CAP. FEDERAL
103 80 BECHELLLI GUILLERMO MASC M46-55 02:27:11 CIUDAD AUT. BUENOS
AIRES
104 75 RIOS RAUL MASC M36-45 02:27:23 BALCARCE
105 115 GIMENEZ JUAN MANUEL MASC M56+ 02:27:47 BALCARCE
106 45 RODRIGO JUAN RAMON MASC M36-45 02:28:33 MAR DEL PLATA
107 169 DE LA O DARIO MASC M36-45 02:31:30 NECOCHEA
108 112 QUARTOGLIO OSCAR AGUSTIN MASC M56+ 02:32:30 MAR DEL PLATA
109 36 CANEPA MATIAS MASC M36-45 02:33:03 BALCARCE
110 37 ARREGUI AGUSTIN MASC M36-45 02:33:03 MAR DEL PLATA
111 179 CHOREN MARIO MASC M46-55 02:33:22 MAR DEL PLATA
112 104 ITUARTE EMILIO RUBEN MASC M46-55 02:35:29 MAR DEL PLATA
113 66 ZUASQUITA EMILIANO MASC M36-45 02:35:47 BALCARCE
114 49 DIORIO MARIO MASC M36-45 02:36:03 BALCARCE
115 186 HEILAND EDUARDO MASC M46-55 02:36:29 NECOCHEA
116 25 PAZ ALEJANDRO MASC M17-35 02:37:26 BALCARCE
117 25 CORDISCO CLAUDIO MASC M36-45 02:37:26 NECOCHEA
118 50 MALACALZA CRISTIAN MASC M36-45 02:39:48 OLIVOS,V. LOPEZ
119 79 GELIS FERNANDO MASC M36-45 02:40:01 BALCARCE
120 71 ARISLUR GUILLERMO MASC M36-45 02:40:02 BALCARCE
121 82 PEREZ JUAN CARLOS MASC M46-55 02:40:03 CAPITAL FEDERAL
122 166 NUÑEZ JAVIER MASC M36-45 02:43:00 MAR DEL PLATA
123 76 GIMENEZ MARCELO MASC M36-45 02:43:39 MAR DEL PLATA
124 59 ELIZALDE JOSE LUIS MASC M36-45 02:46:14 BENITO JUAREZ
125 88 SUAREZ MARCELO EDUARDO MASC M46-55 02:46:55 MAR DEL PLATA
126 101 BRAVO GONZALO MASC M46-55 02:52:37 MAR DEL PLATA
127 105 DEMATTEIS FABIAN MASC M46-55 02:57:15 MAR DEL PLATA
128 119 SANTAMARIA CARLOS MASC M56+ 03:03:18 MAR DEL PLATA
129 121 GARDELLA EUGENIO MASC M56+ 03:20:28 BALCARCE
3 MONTEAGUDO GUILLERMO MASC M17-35 #N/A LUJAN BS.AS.
10 ESCALADA SERGIO GASTON MASC M17-35 #N/A MIRAMAR
15 SANTILLAN LUIS MASC M17-35 #N/A BOLIVAR
16 MALDONADO SEBASTIAN MASC M17-35 #N/A DOLORES
21 CALATAYUD CRISTIAN MASC M17-35 #N/A MAR DEL PLATA
38 FEBO MARIANO MASC M36-45 #N/A CASTELAR
39 CANDIA LUIS OSCAR MASC M36-45 #N/A PINAMAR
40 DIUBERTTI OSCAR MASC M36-45 #N/A MAR DE AJO
47 BRAVO MAXIMILIANO  A. MASC M36-45 #N/A MAR DE AJO
62 OROSCO CRISTIAN MASC M36-45 #N/A BALCARCE
81 CARBALLO MARCELO MASC M46-55 #N/A VILLA GESELL
83 SPECA MIRCO MASC M46-55 #N/A BAHIA BLANCA
89 IAMI CARLOS CESAR MASC M46-55 #N/A BOLIVAR
97 MORO GABRIEL MASC M46-55 #N/A MAR DEL PLATA
113 CIARNIELLO NICOLAS MASC M56+ #N/A BAHIA BLANCA
116 AZPARREN RUBEN MASC M56+ #N/A BOLIVAR
117 GODOY JUAN CARLOS MASC M56+ #N/A BOLIVAR
118 MOLINA ROBERTO MASC M56+ #N/A MAR DEL PLATA
168 NANNINI JULIAN MASC M17-35 #N/A MAR DEL PLATA
187 RUA DIEGO MASC M36-45 #N/A NECOCHEA
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 433 LA FEMME I RODRIGUEZ-RODRIGUEZ PFEM PF 01:56:30 MAR DEL PLATA
2 442 MV COLEGA PARSON-DISPINZIERI PFEM PF 02:02:14 NECOCHEA
3 443 AL DIABLO CON ELDIABLO HALL-ARANO PFEM PF 02:08:28 NECOCHEA
4 436 LAS NEGRAS DE TROTEN DOMINGORENA-GOMEZ PFEM PF 02:15:50 MAR DEL PLATA
5 439 MAÑANAS TROTEN GRECCO-BOGGIO PFEM PF 02:25:18 MAR DEL PLATA
6 437 LA MANO LOCA TROTEN PEREYRA-LEOZ PFEM PF 02:26:11 MAR DEL PLATA
7 432 LA FEMME 2 NUCILLI-PALEO PFEM PF 02:33:35 MAR DEL PLATA
8 440 MEGA K-10 CANALES-BRACONE PFEM PF 02:39:14 MAR DEL PLATA
9 435 CALLUM SALUM-CANZANI PFEM PF 02:40:18 TIGRE
10 434 LAS CHICA K-10 CASTAÑO-ESCOBAR PFEM PF 02:45:54 MAR DEL PLATA
438 LAS CHARLATANAS
TROTEN
VINACCIA-RODRIGUEZ PFEM PF #N/A MAR DEL PLATA
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 451 LOS CIERVOS CATALA-LAFORGIA PMASC PM17-80 01:39:04 BALCARCE
2 448 DE ULTIMA CARDOZO-PAZ PMASC PM81+ 01:43:59 BALCARCE
3 403 VIGNATTE BIKE VIGNATTE-CURRI PMASC PM17-80 01:44:49 BALCARCE
4 405 MAGU PIETRA-MEDINA PMASC PM81+ 01:48:58 MAR DEL PLATA
5 401 SIN TREGUA UDRIZARD-ROMERO PMASC PM17-80 01:51:32 CIUDAD AUT. BS.AS.
6 402 SAN AGUSTIN TORRES-AMAYA PMASC PM81+ 01:55:39 BALCARCE
7 406 MIX LEGROUP/MUTTI SADOVAL-IZZO PMASC PM81+ 01:57:41 MAR DEL PLATA
8 410 LOS TODO TERRENOS IARRAR-BOLLINI PMASC PM81+ 02:05:14 BALCARCE-BALCARCE
9 441 BRACCO HNOS. K-10 BRACCO-BRACCO PMASC PM17-80 02:09:50 MAR DEL PLATA
10 404 D & J   K -10 PEREZ-FERNANDEZ PMASC PM17-80 02:12:39 MAR DEL PLATA
11 450 MONO BLANCO TROTEN COCCARO-LUCCA PMASC PM81+ 02:13:17 MAR DEL PLATA
12 446 NECO2 JULIANO-PAZ PMASC PM81+ 02:16:32 NECOCHEA
13 408 LE GROUP 100 % FRATINI-ALVAREZ PMASC PM81+ 02:22:28 MAR DEL PLATA
14 407 ATALAYA TEAM TOBAL-TOBAL PMASC PM81+ 02:33:33 ISIDRO
CASANOVA-RAFAEL CASTILLO
15 409 PERROS DE LA CALLE 4 BARRIGA-COLLAR LOPEZ PMASC PM81+ 02:48:11 MAR DEL PLATA
449 TURBO DIESSEL
NECOCHEA
LARA-DOLDAN PMASC PM17-80 #N/A NECOCHEA
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 95 FERRARI ALCORTA PMIXTA PX 01:47:41 TRES ARROYOS-NECOCHEA
2 424 LOS DE NAPALEOFÙ MENDOZA-MANRIQUE PMIXTA PX 01:53:02 NAPAEOFÙ
3 428 LOS HERMANOS GONZALEZ-GONZALEZ PMIXTA PX 01:56:51 BALCARCE
4 431 55 REQUESENS-GOMEZ PMIXTA PX 02:02:27 MAR DEL PLATA
5 419 COMPLICES LE GROUP VALDIVIA-PIGNATARO PMIXTA PX 02:13:05 MAR DEL PLATA
6 412 WM SPORT TEAM F. GUERRERO-TABONI PMIXTA PX 02:13:38 NECOCHEA
7 452 PERFECTOS
DESCONOCIDOS
RODRIGUEZ-SALTO PMIXTA PX 02:13:57 VILLA GESELL
8 415 SIN LIMITES TEAM BARRIO-VILLA PMIXTA PX 02:14:50 BOLIVAR
9 426 RUN WITH ME SIMON-BATTAGLIA PMIXTA PX 02:16:12 MAR DEL PLATA
10 420 LAS GENERACIONES
PETTI
PETTIGROSSO-PETTIGROSSO PMIXTA PX 02:17:56 MAR DEL PLATA
11 423 REFUGIADOS LE GROUP DI IORIO-ROJAS PMIXTA PX 02:19:07 MAR DEL PLATA
12 447 42 K INDIAN LAND PEÑA-GONNAT PMIXTA PX 02:22:46 NECOCHEA
13 427 TROTEN AMIGOS CAVALLARO-RODRIGUEZ PMIXTA PX 02:25:35 MAR DEL PLATA
14 429 PICAPIEDRAS K-10 POLVORIN-ESTEVEZ PMIXTA PX 02:25:54 MAR DEL PLATA
15 422 PERROS DE LA CALLE 3 MÜLLER-RODRIGUEZ PMIXTA PX 02:25:59 MAR DEL PLATA
16 444 APURATE LE GROUP SANTOLINI-CAPRA PMIXTA PX 02:34:30 MAR DEL PLATA
17 414 SINAPSIS BONETTI-PASSI PMIXTA PX 02:35:25 PARANÀ
18 425 VIVID 9 CHALUF-GERULA PMIXTA PX 02:36:43 MAR DEL PLATA
19 421 HALCONES LA PLATA GALAN-TODOROVICH PMIXTA PX 02:53:38 LA PLATA-BERISSO
20 418 LA FEMME 6 VECCHIO-MORAZA PMIXTA PX 02:53:42 MAR DEL PLATA
21 411 AMOR Y SUDOR DI PANGRAZIO-ASSAD PMIXTA PX 02:56:04 CAPITAL FEDERAL
22 430 J P OUTDOOR PATTERLINI-COSSER PMIXTA PX 03:03:41 TANDIL
413 DOS PARA TRIUNFAR ROLDAN-CEREZUELA PMIXTA PX #N/A SAN ISIDRO
416 KATRIEL ARCE-ARCE PMIXTA PX #N/A SAN BERNARDO
417 ABUELOS 2.0 CRUZ-MIGNANELLI PMIXTA PX #N/A MAR DEL PLATA
POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO PROCEDENCIA
1 514 LE JARDEN CAFÈ CONTRERAS-CONTRERAS-TAJA POSTA PO 01:50:39 BALCARCE
2 523 LOS MOSQUETEROS
TROTEN
MATA-GOÑI-VAN DER
MOLEN
POSTA PO 01:53:37 MAR DEL PLATA
3 524 LOS AMIGOS DAGIL-POGONZA-LUCERO POSTA PO 01:54:03 BALCARCE
4 506 LOS QUIRICOCHOS LENCINA-ALLER-ALLER POSTA PO 02:06:33 MAR DEL
PLATA-BATÀN-BATÀN
5 528 NECO DIAZ-PARKS-LOPEZ POSTA PO 02:07:47 NECOCHEA
6 527 LOS DEMONIOS DE
TRENQUE
MÁRQUEZ-CARDELLI-MÁRQUEZ C. POSTA PO 02:09:14 TRENQUE LAUQUEN
7 522 RICCHHI AND CIA
TROTEN
RICCHI-LOPEZ
OLEAGA-VILLAOLA
POSTA PO 02:09:22 MAR DEL PLATA
8 505 IROCATENSES CASTRO-GARCIA-ROMERO POSTA PO 02:18:43 MAR DEL PLATA
9 508 DE VITA MIRI-PAEZ-MULIERI POSTA PO 02:19:07 MAR DEL PLATA
10 507 LOS IMPREDECIBLES FOGLIA-LEGARRE-MARIN POSTA PO 02:19:35 LA PLATA
11 512 PERROS DE LA CALLE 2 SANTAELLA-VILLALBA-ELÌAS POSTA PO 02:25:30 MAR DEL PLATA
12 504 LA FEMME 10 ESTAVILLO-ALBANESE-ANE POSTA PO 02:25:32 MAR DEL PLATA
13 520 MORNIG TROTEN AMAYA-BRUNINI-LAY
GONZALEZ
POSTA PO 02:29:29 MAR DEL PLATA
14 502 LA FEMME 5 BECERRA
C.-KULHAVY-PEREZ
POSTA PO 02:31:48 MAR DEL PLATA
15 519 META CUMPLIDA COLUCCI-PETRILLO-MUÑOZ POSTA PO 02:31:48 BALCARCE
16 529 LOS DEBUTANTES ISSIN-LATAMENDI-GOMEZ POSTA PO 02:34:03 NECOCHEA
17 501 LA FEMME 3 CUEVAS-GONZALEZ-COLOMBO POSTA PO 02:35:16 MAR DEL PLATA
18 511 PERROS DE LA CALLE 1 ALCONCHER-MELLA-FERRARI POSTA PO 02:36:05 MAR DEL PLATA
19 503 LA FEMME 4 GONZALEZ-BRUNINI-CORNAGO POSTA PO 02:38:09 MAR DEL PLATA
20 510 IRON 1 FRANÇA-PAMPIN-PAGANI POSTA PO 02:39:12 MAR DEL PLATA
21 513 IRON 2 MALACARIA-BERROS-BOLOGNESI POSTA PO 02:39:13 MAR DEL PLATA
22 516 ART 5 LEVY-CORREA-RIOS POSTA PO 02:39:33 CAP. FEDERAL
23 526 ART 2 ALFONSO-GUZZETTI-VILLAGRA POSTA PO 02:43:39 CAP. FEDERAL
24 509 IRON CHICAS FERRARI-ZANNA-CAMBISANO POSTA PO 02:43:47 MAR DEL PLATA
25 525 ART 1 LUDUEÑA-CASAGRANDE-GONZALEZ POSTA PO 02:47:12 CAP. FEDERAL
26 515 ART 6 ANDREONE-DE
SILIA-FAZIO
POSTA PO 02:52:44 CAP. FEDERAL
27 518 ART 3 GARDELLI-PAGES-ALFONSO POSTA PO 02:52:44 CAP. FEDERAL
28 521 ES LO QUE HAY AMILCAR-CONIGLIO-RAMIREZ POSTA PO 03:01:18 MAR DEL PLATA
29 517 ART 4 QUIRCO-MORAN-AGUIRRE POSTA PO 03:02:53 CAP. FEDERAL

Clasificación General Por Sexo

 

X