Resultados y Clasificación 21km Barlovento 29/5/2011

Todos los Resultados y Clasificación completa ( Aquí)

POS APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD

1 CHAPARRO ARIEL         M18-29      01:13:43  B.BLANCA

2 FRIAS JULIAN                M18-29      01:22:26  B.BLANCA

3 CARDOSO MARCELO     M18-29      01:24:34  B.BLANCA

4 TEJEDA FERNANDO       M18-29 01:25:44 B.BLANCA

5 FERNANDEZ MATIAS      M18-29 01:26:23 B.BLANCA

6 GARCIA LEANDRO          M18-29 01:26:38 B.BLANCA

7 CENTENO SEBASTIAN     M18-29 01:26:52 B.BLANCA

8 PEREIRA SAURRAL JUAN M18-29 01:30:31 B.BLANCA

9 SAMANIEGO IGNACIO    M18-29 01:33:36 B.BLANCA

10 LOPEZ JUAN MANUEL    M18-29 01:35:08 B.BLANCA

11 MONTIRONI HERNAN    M18-29 01:35:41 B.BLANCA

12 MASCARO CRISTIAN    M18-29 01:36:52 B.BLANCA

13 BARATELLI GERMAN     M18-29 01:40:07 B.BLANCA

14 COSTA PATRICO          M18-29 01:40:40 B.BLANCA

15 LARRERE FACUNDO     M18-29 01:40:51 B.BLANCA

16 HERNANDEZ DIEGO      M18-29 01:41:05 B.BLANCA

17 LOPEZ JOSE IGNACIO  M18-29 01:41:06 B.BLANCA

18 BARBERIS MARIANO    M18-29 01:43:00 B.BLANCA

19 MONTENEGRO JONATAN M18-29 01:43:51 B.BLANCA

20 GONZALEZ MATIAS      M18-29 01:44:58 B.BLANCA

21 BARBERIS MARIANO    M18-29 01:45:35 B.BLANCA

22 NAVARRETE WALTER   M18-29 01:47:32 B.BLANCA

23 ARRO AGUSTIN            M18-29 01:48:17 DORREGO

24 GOMEZ JUAN MANUEL M18-29 01:50:27 B.BLANCA

25 MACERATESI GUILLERMO M18-29 02:04:40 B.BLANCA

1 MOLINA PABLO               M30-34   01:10:19   PUNTA ALTA

2 ALVAREZ RAMIRO           M30-34     01:16:28    B.BLANCA

3 RENTERIA ANIBAL           M30-34     01:17:34    B.BLANCA

4 CASTILLO ROBERTO        M30-34 01:27:19 B.BLANCA

5 GIUNTI JULIAN MARTIN   M30-34 01:27:22 NECOCHEA

6 HERNANDEZ FEDERICO   M30-35    01:28:14   PUNTA ALTA

7 DI NARDO LEANDRO        M30-34   01:30:22   B.BLANCA

8 TORRES FERNANDO         M30-34   01:30:34    B.BLANCA

9 DELGADO CARLOS EZEQUIEL M30-34 01:30:43 B.BLANCA

10 DE MEDIO JUAN FACUNDO M30-34 01:31:17 PUNTA ALTA

11 ANDRADE MIGUEL           M30-34 01:32:55 B.BLANCA

12 DIAZ PABLO                    M30-34 01:33:22 B.BLANCA

13 BILLORDO PEDRO           M30-34 01:36:31 B.BLANCA

14 DEVIA IOZZO ADRIAN     M30-34 01:37:16 B.BLANCA

15 IRIGOIN NICOLAS          M30-34 01:38:29 B.BLANCA

16 BERON JUAN                   M30-34 01:39:39 PUNTA ALTA

17 SEGU DANIEL                  M30-34 01:40:15 B.BLANCA

18 AMATE JUAN CRUZ         M30-34 01:46:22 B.BLANCA

19 NANTES ESTEBAN           M30-34 01:47:32 B.BLANCA

20 ORELLANA CESAR          M30-34 01:48:15 PUNTA ALTA

21 HUBERT DAMIAN            M30-34 01:50:27 DORREGO

22 OSTROVSKY DIEGO        M30-34 01:52:15 B.BLANCA

23 FERNANDEZ HORACIO  M30-34 01:56:24 B.BLANCA

1 CUELLO SERGIO              M35-39   01:21:33   PUNTA ALTA

2 JERASSI CLAUDIO           M35-39     01:22:40   B.BLANCA

3 GUTIERREZ GAVINO        M35-39     01:23:56   RIO NEGRO

4 AVILA FLAVIO                 M35-39      01:25:34    PUNTA ALTA

5 VILLAREAL NICOLAS       M35-39     01:28:00     B.BLANCA

6 ROMERO MAXIMILIANO M35-39 01:28:01 B.BLANCA

7 ALMIRON MARCOS         M35-39 01:28:20 PRINGLES

8 ORTA CRISTIAN             M35-39 01:28:35 B.BLANCA

9 MARQUEZ PABLO            M35-39 01:28:59 B.BLANCA

10 WALDBILLIG CESAR      M35-39 01:31:33 B.BLANCA

11 KUAGLIA CESAR            M35-39 01:31:37 DORREGO

12 IERARDI FRANCO         M35-39 01:32:49 B.BLANCA

13 SASCHRGORODSKY ADRIAN M35-39 01:32:52 B.BLANCA

14 CAPPARUCCIA MAXIMILIANO M35-39 01:34:27 B.BLANCA

15 MORCILLO JAVIER        M35-39   01:35:41  B.BLANCA

16 SIMONE CRISTIAN        M35-39   01:37:38  B.BLANCA

17 VIGNONI JAVIER           M35-39   01:37:48  B.BLANCA

18 ZARATE MARCELO        M35-39   01:37:56  B.BLANCA

19 BOTTA VICTOR              M35-39   01:39:57 B.BLANCA

20 SERONERO GUILLERMO M35-39   01:40:39 CARHUE

21 PERALTA MARIANO       M35-39   01:42:01  B.BLANCA

22 MALLIMACI ARIEL          M35-39   01:46:38  PUNTA ALTA

23 SANTILONI ARIEL           M35-39   01:47:21  PUNTA ALTA

24 ROBBIANI RAUL              M35-39   01:47:36  B.BLANCA

25 CLEARY GUILLERMO       M35-39   01:48:53  B.BLANCA

26 DUPRAT GUSTAVO         M35-39   01:50:11  B.BLANCA

27 OSTROVSKY GASTON    M35-39   01:52:15  B.BLANCA

28 WEIT MARCOS               M35-39   01:53:08 B.BLANCA

29 MARZIALLI FERNANDO M35-39 01:57:31 B.BLANCA

30 LEONE DIEGO M35-39 02:01:26 B.BLANCA

31 LOPEZ ANDRES GABRIEL M35-39 02:04:24 B.BLANCA

32 FLORES MIGUEL M35-39 02:26:28 B.BLANCA

1 VINCENT ARIEL             M40-44  01:19:56    B.BLANCA

2 MEDRANO JORGE         M40-44    01:21:41    B.BLANCA

3 SARDEN NESTOR          M40-44    01:22:05    JAC.ARAOZ

4 IPUCHA SILVANO          M40-44   01:23:49     B.BLANCA

5 AYOROA WALTER         M40-44    01:24:17    B.BLANCA

6 MAYER PABLO               M40-44   01:26:00    SIERRA DE LA V

7 PARANO JUAN IGNACIO M40-44 01:26:15    PIGUE

8 BONIFAZI ARIEL           M40-44    01:26:27 B.BLANCA

9 DIAZ GUILLERMO          M40-44    01:26:59 B.BLANCA

10 SUELDO FABIAN         M40-44    01:31:55 B.BLANCA

11 LARRABURU EDUARDO M40-44 01:32:16 B.BLANCA

12 POCAI GABRIEL          M40-44   01:32:24 B.BLANCA

13 BARBIERI PABLO        M40-44 01:35:24 B.BLANCA

14 VILLAR DIEGO            M40-44   01:35:24      B.BLANCA

15 CUESTA GUILLERMO M40-44 01:36:22         B.BLANCA

16 RODRIGUEZ SERGIO M40-44 01:37:03        PUNTA ALTA

17 FALCONE CARLOS      M40-44    01:37:04   B.BLANCA

18 MORETTI MAXIMILIANO M40-44 01:37:06 B.BLANCA

19 MIRANDA WALTER M40-44 01:37:59 B.BLANCA

20 PAJON MARTIN M40-44 01:38:10 B.BLANCA

21 DEVICENTE ADRIAN   M40-44    01:38:19   B.BLANCA

22 PEREYRA JORGE        M40-44    01:38:34   B.BLANCA

23 GOMEZ FERNANDO    M40-44    01:39:18   B.BLANCA

24 DUNETZ GUILLERMO  M40-44   01:41:34    B.BLANCA

25 ALBANESE FERNANDO M40-44   01:41:36  B.BLANCA

26 VELOSO SERGIO M40-44   01:43:14 B.BLANCA

27 LAN FABIAN M40-44 01:44:35 B.BLANCA

28 PETERSEN GUILLERMO M40-44 01:44:58 B.BLANCA

29 TROVATELLI ADRIAN M40-44 01:45:25 B.BLANCA

30 BOTNIK GUSTAVO M40-44 01:46:22 B.BLANCA

31 MERCATELLI JUAN M40-44 01:46:56 B.BLANCA

32 HOSNI MARTIN M40-44 01:48:15 B.BLANCA

33 OSRE JORGE M40-44 01:51:09 B.BLANCA

34 PETERCIC MARTIN M40-44 01:51:13 B.BLANCA

35 PERRUZZA FERNANDO M40-44 01:53:24 B.BLANCA

36 YEMAL CLAUDIO M40-44 01:54:47 B.BLANCA

37 ALIAGA DANIEL M40-44 01:55:02 PUNTA ALTA

38 GARCIA PABLO ULISES M40-44 01:57:20 B.BLANCA

39 GARCIA LORENZANA JORGE M40-44 02:01:31 B.BLANCA

40 COSTANTINO MARCELO M40-44 02:08:50 B.BLANCA

1 ROTICH PAUL            M45-49     01:13:28   KENIA

2 GARCIA RAUL           M45-49        01:19:59   B.BLANCA

3 BAZAN MOISES          M45-49       01:20:07   PUNTA ALTA

4 ORTIZ ADRIAN           M45-49      01:22:45   B.BLANCA

5 CORREA DANIEL        M45-49      01:23:20   B.BLANCA

6 FERNANDEZ RUBEN    M45-49     01:24:39    STA CRUZ

7 TORRES JOSE            M45-49      01:26:28     PUNTA ALTA

8 VAZQUEZ CARLOS      M45-49 01:27:32 B.BLANCA

9 RIGASSIO GUSTAVO M45-49 01:29:22 B.BLANCA

10 COMISSO CARLOS M45-49 01:32:27 B.BLANCA

11 PEREZ MARCIAL M45-49 01:32:30 B.BLANCA

12 VELASCO JORGE M45-49 01:32:52 B.BLANCA

13 JOUGLARD MARIO     M45-49     01:35:13   B.BLANCA

14 MAINA DUILIO           M45-49     01:38:17   B.BLANCA

15 BRAVO OSCAR           M45-49     01:38:32   B.BLANCA

16 DIAZ ROBERTO          M45-49     01:40:47   B.BLANCA

17 CROZZOLI FABIAN     M45-49     01:41:46   B.BLANCA

18 CARNEVALI ALBERTO M45-49     01:43:33   B.BLANCA

19 SAUCEDO EUSEBIO    M45-49     01:44:36   B.BLANCA

20 CICCOLINI MIGUEL M45-49 01:44:44 B.BLANCA

21 CHIARADIA JOSE LUIS M45-49   01:45:28 B.BLANCA

22 MOLLEVI ARIEL M45-49 01:46:22 B.BLANCA

23 ZORZANO GUSTAVO M45-49   01:50:56 B.BLANCA

24 ZAMORA JAVIER M45-49   01:50:57 B.BLANCA

25 PIRES EDGARDO M45-49 01:53:43 B.BLANCA

26 CARRERA GUILLERMO M45-49 01:53:55 B.BLANCA

27 REDRUELLO HUGO M45-49 01:54:57 B.BLANCA

1 MOLDU OMAR            M50-54   01:22:32   TORNQUIST

2 PUNTER JORGE          M50-54     01:28:28   B.BLANCA

3 VARELA HORACIO     M50-54      01:32:13   B.BLANCA

4 GARAT ALEJANDRO   M50-54     01:33:50   B.BLANCA

5 SANTAMARIA ADRIAN M50-54   01:36:50   B.BLANCA

6 CASALINI CARLOS     M50-54     01:39:57   B.BLANCA

7 ELIA EDGARDO          M50-54      01:40:10   B.BLANCA

8 GREGORIETTI HORACIO M50-54 01:41:16   B.BLANCA

9 LARRABURU DAMASO M50-54   01:42:02 B.BLANCA

10 APOLONIO CARLOS M50-54     01:42:24 B.BLANCA

11 ARRO GUILLERMO M50-54       01:43:21 DORREGO

12 TORIBIO JORGE LUIS M50-54 01:44:02 B.BLANCA

13 GOMEZ JORGE M50-54 01:44:06 PIGUE

14 MARTINEZ JULIAN M50-54 01:46:16 B.BLANCA

15 RAYEB DANIEL M50-54 01:50:13 B.BLANCA

16 BOLAND ANDRES M50-54 01:56:21 B.BLANCA

17 GONZALEZ OSCAR M50-54 02:07:58 B.BLANCA

1 LAFFERRAYRIE ERNESTO   M55-59    01:29:27   B.BLANCA

2 RAMADORI CARLOS           M55-59      01:32:51   B.BLANCA

3 COLUCCI MIGUEL               M55-59      01:33:54   B.BLANCA

4 CIARNIELLO NICOLAS        M55-59      01:39:12   B.BLANCA

5 PELOSI ROBERTO               M55-59      01:41:40   B.BLANCA

6 STREITENBERGER ALFREDO M55-59    01:47:33  DARREGUEIRA

7 SALAZAR JUBENAL             M55-59      01:47:57   B.BLANCA

8 OREYANO CARLOS             M55-59      01:51:50   B.BLANCA

9 CENTENO MIGUEL ANGEL  M55-59       01:58:23   B.BLANCA

10 AMIGO RAUL                    M55-59       02:08:15   B.BLANCA

1 DI NARDO DANIEL           M60-64   01:54:48   B.BLANCA

2 MOLINA NORBERTO        M60-64   01:54:52   B.BLANCA

3 TROVATO ANTONIO        M60-64   02:06:43   B.BLANCA

1 PRESTI CARMELO            M65-69   02:00:29   B.BLANCA

2 LOPEZ OVIDIO                 M65-69      02:27:02   B.BLANCA

X