Resultados y Clasificación 4° Desafío Cardón Estrella Federal – 4/9/2011

 

 

Clasificación 4° Desafío Cardón Estrella Federal 2011

 

 

 

 

Clasificación

Caballeros Carrera

Puesto Apellido Nombre Categoria Tiempo
1 TIZI FACUNDO 35 a 39 02:29:28
2 ROGGERO OSCAR 25 a 29 02:36:25
3 GALBAN PEDRO 40 a 44 02:37:00
4 ROVEA FEDERICO 25 a 29 02:39:43
5 ENRIQUE MARCELO 55 a 59 02:43:27
6 ROMERO ARIEL 35 a 39 02:49:26
7 KUNICH FERNANDO 20 a 24 02:52:56
8 GODOY LUIS 45 a 49 02:55:28
9 LINARES FERNANDO 45 a 49 03:06:42
10 TORRES MARIO 55 a 59 03:08:12
11 SAYAVEDRA LIONEL 25 a 29 03:09:18
12 IBAÑES FABIAN 35 a 39 03:14:46
13 MAYDANA MARCELO 40 a 44 03:16:00
14 CORDOBA ROBERTO 45 a 49 03:20:34
15 GARIGLIO JUAN CARLOS 25 a 29 03:22:55
16 FIGUEROLA DIEGO 40 a 44 03:23:59
17 BARRABINO DANIEL 40 a 44 03:43:59
18 OGUSUKU DIEGO 30 a 34 04:02:03
19 PERBEILS DANIEL 30 a 34 04:13:25
20 GAIBAR GUSTAVO 25 a 29 04:13:30

Damas Carrera

Puesto Apellido Nombre categoria tiempo
1 BIGHI ALEJANDRA 35 a 39 03:14:06

Equipos Caballeros Carrera

Puesto Apellido Nombre Equipo Categoria Tiempo
1 MERCE LEANDRO LUZ Y FUERZA TEAM 30 a 34 02:31:29
1 PIAGGIO FERNANDO HECTOR LUZ Y FUERZA TEAM 35 a 39 02:31:29
2 VOLKER HECTOR CUESTA_ARRIBA 45 a 49 03:11:56
2 FREIGUER GABRIEL CUESTA_ARRIBA 20 a 24 03:11:56
3 STENGEL FRANCISCO TRINKI Y TRAKE 35 a 39 03:39:48
3 LOPEZ FEDERICO TRINKI Y TRAKE 40 a 44 03:39:48
4 GONZALEZ LIONEL GERMAN_1 25 a 29 03:52:32
4 CHAVEZ LEANDRO AGUSTIN GERMAN_1 25 a 29 03:52:32

Equipos Mixtos Carrera

Puesto apellido nombre equipo categoria Tiempo
1 PYZYK ANA GEMA TEAM 30 a 34 03:53:41
1 MOSTAJO LIONEL GEMA TEAM 30 a 34 03:53:41
2 GALARZA JORGE DARIO POKI TEAM 25 a 29 04:08:52
2 KOSKIHIOTIS DAFNE POKI TEAM 40 a 44 04:08:52
3 INCIO NATALIA CONTRA ATA2 25 a 29 04:20:29
3 WILICHOWSKI JAVIER CONTRA ATA2 30 a 34 04:20:29

Caballeros Kayak

Puesto Apellido Nombre categoria tiempo
1 DI BETETTI PABLO 25 a 29 03:12:36
2 LORENZATO MARTIN 35 a 39 03:21:30
3 TORRES ALVARO 30 a 34 03:35:27
4 DACHARRY JUAN IGNACIO 30 a 34 03:36:45
5 PENDINO PABLO HORACIO 50 a 54 03:45:55
6 CLAUS CRISTIAN 45 a 49 03:46:38
7 GHO FERNANDO 35 a 39 04:02:02
8 MONDRIA CARLOS 50 a 54 04:42:02
9 BALLATISCORNIA FELIX 45 a 49 04:42:55

Damas Kayak

Puesto Apellido Nombre categoria tiempo
1 IPPOLITI MAYRA 35 a 39 03:56:48

Caballeros Posta

Puesto Apellido Nombre Equipo categoria Tiempo
1 LEGUIZAMON RAUL POSTA RAMALLO TEAM 35 a 39 02:10:43
1 MARCHILI LEANDRO POSTA RAMALLO TEAM 35 a 39 02:10:43
2 CROSSE GERMAN POSTA RICAFRU 35 a 39 02:10:46
2 CORREA JUAN CARLOS POSTA RICAFRU 35 a 39 02:10:46
3 QUIROGA JORGE POSTA ALL TRAINER TEAM 40 a 44 02:21:44
3 SALBATIERRA MARTIN POSTA ALL TRAINER TEAM 25 a 29 02:21:44
4 SENOPOLI FABIO TAJAMAR TEAM 40 a 44 02:43:57
4 GUEVARA ALEJANDRO TAJAMAR TEAM 40 a 44 02:43:57
5 LOPEZ GABRIEL POSTA MONOS CORREDORES 20 a 24 03:02:02
5 ROSSINI ANDRES POSTA MONOS CORREDORES 25 a 29 03:02:02

Mixto Posta

Puesto Apellido Nombre Equipo Categoria Tiempo
1 GALLEGO SEBASTIAN POSTA DEPORTIVO LLEGAR 30 a 34 03:13:13
1 ZAMPA LAURA POSTA DEPORTIVO LLEGAR 30 a 34 03:13:13
2 MALACALZA SUSANA POSTA LUCHO TEAM 30 a 34 03:25:15
2 PEREZ DIEGO POSTA LUCHO TEAM 40 a 44 03:25:15

Carrera Integración Caballeros

Posición Apellido Nombre
1 Papa Arnoldo
2 Sarza Hernan
3 Torres Hernan

Carrera Integración Damas

Posición Apellido Nombre
1 Setti Silvia
2 Lavezzi Soledad
3 Farias Amankay
X