Resultados y Clasificación 4° Desafío Cardón Estrella Federal – 4/9/2011

 

 

Clasificación 4° Desafío Cardón Estrella Federal 2011

 

 

 

 

Clasificación

Caballeros Carrera

PuestoApellidoNombreCategoriaTiempo
1TIZIFACUNDO35 a 3902:29:28
2ROGGEROOSCAR25 a 2902:36:25
3GALBANPEDRO40 a 4402:37:00
4ROVEAFEDERICO25 a 2902:39:43
5ENRIQUEMARCELO55 a 5902:43:27
6ROMEROARIEL35 a 3902:49:26
7KUNICHFERNANDO20 a 2402:52:56
8GODOYLUIS45 a 4902:55:28
9LINARESFERNANDO45 a 4903:06:42
10TORRESMARIO55 a 5903:08:12
11SAYAVEDRALIONEL25 a 2903:09:18
12IBAÑESFABIAN35 a 3903:14:46
13MAYDANAMARCELO40 a 4403:16:00
14CORDOBAROBERTO45 a 4903:20:34
15GARIGLIOJUAN CARLOS25 a 2903:22:55
16FIGUEROLADIEGO40 a 4403:23:59
17BARRABINODANIEL40 a 4403:43:59
18OGUSUKUDIEGO30 a 3404:02:03
19PERBEILSDANIEL30 a 3404:13:25
20GAIBARGUSTAVO25 a 2904:13:30

Damas Carrera

PuestoApellidoNombrecategoriatiempo
1BIGHIALEJANDRA35 a 3903:14:06

Equipos Caballeros Carrera

PuestoApellidoNombreEquipoCategoriaTiempo
1MERCELEANDROLUZ Y FUERZA TEAM30 a 3402:31:29
1PIAGGIOFERNANDO HECTORLUZ Y FUERZA TEAM35 a 3902:31:29
2VOLKERHECTORCUESTA_ARRIBA45 a 4903:11:56
2FREIGUERGABRIELCUESTA_ARRIBA20 a 2403:11:56
3STENGELFRANCISCOTRINKI Y TRAKE35 a 3903:39:48
3LOPEZFEDERICOTRINKI Y TRAKE40 a 4403:39:48
4GONZALEZLIONELGERMAN_125 a 2903:52:32
4CHAVEZLEANDRO AGUSTINGERMAN_125 a 2903:52:32

Equipos Mixtos Carrera

PuestoapellidonombreequipocategoriaTiempo
1PYZYKANAGEMA TEAM30 a 3403:53:41
1MOSTAJOLIONELGEMA TEAM30 a 3403:53:41
2GALARZAJORGE DARIOPOKI TEAM25 a 2904:08:52
2KOSKIHIOTISDAFNEPOKI TEAM40 a 4404:08:52
3INCIONATALIACONTRA ATA225 a 2904:20:29
3WILICHOWSKIJAVIERCONTRA ATA230 a 3404:20:29

Caballeros Kayak

PuestoApellidoNombrecategoriatiempo
1DI BETETTIPABLO25 a 2903:12:36
2LORENZATOMARTIN35 a 3903:21:30
3TORRESALVARO30 a 3403:35:27
4DACHARRYJUAN IGNACIO30 a 3403:36:45
5PENDINOPABLO HORACIO50 a 5403:45:55
6CLAUSCRISTIAN45 a 4903:46:38
7GHOFERNANDO35 a 3904:02:02
8MONDRIACARLOS50 a 5404:42:02
9BALLATISCORNIAFELIX45 a 4904:42:55

Damas Kayak

PuestoApellidoNombrecategoriatiempo
1IPPOLITIMAYRA35 a 3903:56:48

Caballeros Posta

PuestoApellidoNombreEquipocategoriaTiempo
1LEGUIZAMONRAULPOSTA RAMALLO TEAM35 a 3902:10:43
1MARCHILILEANDROPOSTA RAMALLO TEAM35 a 3902:10:43
2CROSSEGERMANPOSTA RICAFRU35 a 3902:10:46
2CORREAJUAN CARLOSPOSTA RICAFRU35 a 3902:10:46
3QUIROGAJORGEPOSTA ALL TRAINER TEAM40 a 4402:21:44
3SALBATIERRAMARTINPOSTA ALL TRAINER TEAM25 a 2902:21:44
4SENOPOLIFABIOTAJAMAR TEAM40 a 4402:43:57
4GUEVARAALEJANDROTAJAMAR TEAM40 a 4402:43:57
5LOPEZGABRIELPOSTA MONOS CORREDORES20 a 2403:02:02
5ROSSINIANDRESPOSTA MONOS CORREDORES25 a 2903:02:02

Mixto Posta

PuestoApellidoNombreEquipoCategoriaTiempo
1GALLEGOSEBASTIANPOSTA DEPORTIVO LLEGAR30 a 3403:13:13
1ZAMPALAURAPOSTA DEPORTIVO LLEGAR30 a 3403:13:13
2MALACALZASUSANAPOSTA LUCHO TEAM30 a 3403:25:15
2PEREZDIEGOPOSTA LUCHO TEAM40 a 4403:25:15

Carrera Integración Caballeros

PosiciónApellidoNombre
1PapaArnoldo
2SarzaHernan
3TorresHernan

Carrera Integración Damas

PosiciónApellidoNombre
1SettiSilvia
2LavezziSoledad
3FariasAmankay
X