Resultados y Clasificación Completa Desafío al Mastil Los Cocos, Córdoba 23/7/2011

Resultados

 

 

 

 

 

POS.
CORREDOR
PROCEDENCIA
TIEMPO
CATEGORIA :CAB A /19
1
DONOSO HASGADCAPILLA DEL MONTE
01:08:28
2
QUIROGA AXELCAPILLA DEL MONTE
01:12:20
3
DONOSO BENJAMINCAPILLA DEL MONTE
01:14:51
4
OCHOA FLAVIOCAPILLA DEL MONTE
01:16:18
5
ETCHEBARRI SANTIAGOLA FALDA
01:23:37
6
BUONAMICO AGUSTINLA FALDA
01:24:48
7
ALVAREZ MARCOSLOS COCOS
01:26:49
8
ALMADA RODRIGOUNQUILLO
01:38:51
9
REMON LAUTAROLA CUMBRE
02:13:46
CATEGORIA :CAB B 20/29
1
PAREDES ENRIQUEPERU
01:03:02
2
AUMADA JORGELA CUMBRE
01:09:16
3
CASTRO JULIOCBA CAP
01:14:37
4
ISA GASTONLA FALDA
01:17:50
5
BALMACEDA ROGRIGOSALSIPUEDES
01:19:41
6
CONTRERAS GASTONCBA CAP
01:22:40
7
LAS PENAS ESTEBAN
01:24:14
8
SARTOLI FEDERICOCBA CAP
01:24:35
9
HEREDIA CESARCBA CAP
01:25:07
10
BORDON LEANDROVILLA GIARDINO
01:30:01
11
CARRERAS DANNCBA
01:47:41
12
ROMANO GERONIMORIO 2DO
01:51:34
13
GONZALES JUANCBA CAP
01:53:42
14
DEL CARPIO MARIANOCBA CAP
02:02:07
15
CUDA LORCA LEANDROCBA
02:35:41
16
FRANCO JOSE LUISRIO 2DO
17
NOSELI ADRIANCBA CAP
s/t
CATEGORIA :CAB C 30/34
s/t
1
AVILA GABRIELCBA CAP
01:02:30
2
WEBER RENECBA CAP
01:16:07
3
GOMEZ ROBERTOLA FALDA
01:16:56
4
SARZOTI SEBASTIANUNQUILLO
01:20:47
5
FUENTES GUILLERMOALTA GRACIA
01:25:08
6
CAMANDONE LUCIANORIO TERCERO
01:33:19
7
SUAREZ PEDROCBA CAP
01:38:55
8
CAMINOS JIRON MIGUELCBA CAP
01:39:06
9
ILARIO MARIOCBA CAP
01:42:03
10
MOJA GABRIELCBA CAP
01:42:06
11
DIAZ GAVIERCBA CAP
01:44:49
12
ROMANO SANTIAGPRIO SEGUNDO
01:51:40
13
TAPIA RAUL ALBERTOVILLA ALLENDE
s/t
CATEGORIA :CAB D 35/39
1
BUSTOS SERGIOCOSQUIN
01:06:52
2
RICCI CLAUDIOCBA CAP
01:08:43
3
MORALES JOSEPOZO DEL MOYA
01:11:22
4
AVILA IVAN
01:11:47
5
BAZAN ROBERTOVILLA GRAL BELGRANO
01:20:19
6
CORONEL SERGIOLA GRANJA
01:20:42
7
TOLOZA MAXIMILIANOJESUS MARIA
01:22:11
8
OSSANA SEBASTIANRIO 4TO
01:22:22
9
TROBBIANO PABLOCBA CAP
01:30:19
10
CERVIGNI CESARCBA CAP
01:32:45
11
EDER RODOLFOVILLA GRAL BELGRANO
01:34:01
12
BORELLI GUILLERMO
01:35:26
13
SANCHEZ MARCELO JOAQUINRIO SEGUNDO
01:37:48
14
LOYOLA SEBASTIANCBA CAP
01:38:21
15
ASALTO ADOLFOCBA
01:47:34
16
HUARTE MARTINCBA CAP
01:50:52
17
ZONI GASTONCBA CAP
02:03:11
18
FORLAN JUAN PABLO
02:07:44
19
FERNANDEZ DIEGOCBA CAP
02:12:09
CATEGORIA :CAB E 40/44
1
RICCI DARIOCBA CAP
01:03:53
2
OCHOA DANIELCAPILLA DEL MONTE
01:15:09
3
ROSAS MARCOSCBA CAP
01:18:05
4
VILLANUEVA FRANCISCOLA FALDA
01:19:18
5
ESLAVA JORGECAPILLA DEL MONTE
01:20:31
6
PEREZ VICTORCAPILLA DEL MONTE
01:23:03
7
VEGA RAMONCBA CAP
01:24:00
8
GAITAN CLAUDIOCBA CAP
01:25:26
9
BORDON ROBERTOLA CUMBRE
01:33:56
CATEGORIA :CAB F 45/49
1
BUONAMICO DANIELLA FALDA
01:17:54
2
JAIME VICTOR EDUARDOCAPILLA DEL MONTE
01:23:25
3
DEVI MARCELOCBA CAP
01:24:45
4
DI CARLO ALEJANDROLA FALDA
01:25:16
5
CORVALAN JUANCBA CAP
01:26:44
6
PANERO MARCELOVILLA GRAL BELGRANO
01:39:31
7
SANTILLAN DANIELCBA CAP
02:04:14
CATEGORIA :CAB G 50/54
1
AYALA JORGECBA CAP
01:15:30
2
DOMINGUEZ CARLOSCARLOS PAZ
01:24:31
3
CAPO DIEGORIO 3RO
01:32:40
4
LAVROFF ORACIOCBA CAP
01:34:04
5
ROBLES JOSE
01:39:50
6
SERENO OMAR HUGOCBA CAP
01:40:24
7
PEREZ RAFAELLA CUMBRE
01:49:20
8
CALVO ADRIANCBA CAP
01:59:04
9
VELEZ ALEJANDROCBA
S/T
CATEGORIA :CAB H 55/59
1
PERCIVALE ROBERTOLA FALDA
01:30:16
2
BLANCO RODOLFOLA GRANJA
01:34:24
3
JUNCOS MIGUELCBA
01:50:55
CATEGORIA :CAB I 60+
1
BARSABAL ROBERTO
01:35:58
2
RECHE VILCHEZESPANA
01:45:04
CATEGORIA :DAM A /29
1
MEDINA NADIALOS COCOS
01:28:54
2
LACONI CECILIACBA CAP
01:31:41
3
PEREZ MICAELACAPILLA DEL MONTE
01:37:37
4
PEREZ NATALIACAPILLA DEL MONTE
01:39:00
5
CALVO MARIA SOLCBA CAP
01:58:57
6
CONSUELO PAZCBA CAP
02:11:34
7
GARCIA QUIROZ PAULACBA CAP
S/T
CATEGORIA :DAM B 30/39
1
CARDONE FERNANDACBA CAP
01:34:40
2
GAITAN LAURACBA CAP
01:54:10
3
POSADA LAURACBA CAP
02:12:47
4
VICINTONI ALEJANDRAJESUS MARIA
02:14:58
5
SADER IVANA
02:21:48
6
MORAGA YANINALA CUMBRE
02:25:30
CATEGORIA :DAM C 40+
1
DIAZ TERESAVILLA GRAL BELGRANO
01:34:59
2
GONZALES NANCI
01:38:56
3
MOLINA SOLEDADCBA CAP
01:41:53
4
MACHADO MAGDALENABS AS
S/T

 

 

X