Resultados y Clasificación Doble Apolo Edición 2011 – 24/7/2011

Todos los Resultados y Clasificación Completa ( Hacé click AQUI)

 

 

 

 

 

Top 20 Masculinos

Doble Apolo 2011
Raid Adventure
Clasificación General
Clt Nro. Competidor/es Tiempo Diferencia Localidad
General Masculino
1 6 Trecaman Sergio 1h46:09.0 Esquel
2 462 Diaz Eduardo Ariel 1h49:32.6 3:23.6 San Javier
3 5 Mohamed,Cristian 1h49:56.7 3:47.7 San Rafael
4 1 Quintulen Hugo 1h50:38.2 4:29.2 Junin de los Andes
5 3 Helling Fernando 1h53:15.3 7:06.3 General Roca
6 363 Tosoni Pablo 1h54:45.1 8:36.1 General Roca
7 4 Basse Sebastian 1h54:46.1 8:37.1 General Roca
8 2 Fornagueira Fabian 1h56:04.5 9:55.5 Andacollo
9 58 Burgos Dario 1h56:48.7 10:39.7 San Rafael
10 11 Ortega Nelson 1h58:48.5 12:39.5 Cervantes
11 423 Sanchez Ruben 1h59:04.3 12:55.3 General Roca
12 80 Cayupan Miguel 1h59:35.0 13:26.0 Plottier
13 289 Ramirez Diego 2h00:23.3 14:14.3 General Roca
14 449 Matamala Lucas 2h00:34.7 14:25.7 General Roca
15 315 Rubio Gustavo 2h00:40.5 14:31.5 Neuquen
16 452 Dominguez Mauro 2h01:29.5 15:20.5 General Roca
17 331 Santibañes Dario 2h01:43.2 15:34.2 San Rafael
18 275 Perez Lucio 2h02:40.2 16:31.2 Neuquen
19 150 Gutierrez Carlos Felipe 2h03:49.2 17:40.2 Neuquen
20 246 Muñoz Jose 2h06:12.9 20:03.9 Centenario

Top 20 Femeninos

1 158 Hernandez Gisela Paola 2h19:39.5 Malargue
2 323 Lucero Laura 2h24:33.4 4:53.9 Neuquen
3 203 Lopez Rocio 2h27:30.6 7:51.1 General Roca
4 12 Ferroni Yanina 2h31:42.8 12:03.3 General Roca
5 367 Urioste Luciana 2h32:22.9 12:43.4 General Roca
6 7 Aqueveque Daniela 2h32:50.9 13:11.4 Cinco saltos
7 10 Torres Lorena Anahi 2h36:52.7 17:13.2 Cinco saltos
8 214 Mardones Maira 2h37:18.6 17:39.1 Catriel
9 273 Peña Maria Andrea 2h37:39.1 17:59.6 General Roca
10 236 Molina Analía Cecilia 2h38:07.0 18:27.5 General Roca
11 455 Castillo Veronica del Carmen 2h38:21.0 18:41.5 Neuquen
12 172 Jalil Ariela 2h38:52.7 19:13.2 Neuquen
13 356 Tejada Cristina Alejandra 2h39:14.3 19:34.8 Centenario
14 8 Peña Marina 2h40:53.3 21:13.8 General Roca
15 368 Urrutia Maria Elena 2h42:09.1 22:29.6 Neuquen
16 9 Mardones Yolanda 2h42:58.8 23:19.3 Catriel
17 421 Sanhuesa Vanina Mariana 2h43:57.0 24:17.5 Neuquen
18 217 Mare Maria 2h44:30.4 24:50.9 General Roca
19 400 Pranao Silvana Anahi 2h48:10.1 28:30.6 General Roca
20 357 Tejada Laura E 2h48:25.5 28:46.0 Centenario

Top 20 Postas

1 876 Guerra Javier L. / López Tropeano Marco 2h05:54.0 Cipolletti
2 848 Fernandez Mauro D. / Hernandez Alexander 2h07:14.0 1:20.0 General Roca
3 803 Mendoza Andres / Molina Jorge Orlando 2h10:15.2 4:21.2 General Roca
4 870 Millahual Victo / Villalba Jorge 2h12:30.3 6:36.3 Villa Regina
5 854 Benavides Karina / Orellana Lucas 2h16:20.0 10:26.0 Allen
6 857 Vargas Jose / Mestre Diego 2h17:59.8 12:05.8 General Roca
7 882 Tamargo Agustin / Paredes Franco 2h19:14.1 13:20.1 Neuquen
8 801 Lefiu Ariel / Lefiu Sergio 2h20:42.9 14:48.9 Maquinchao
9 868 Contreras Raquel / Llanquileo Diego 2h20:50.8 14:56.8 Villa Regina
10 831 Aqueveque Mariana / Paez Agustin 2h21:22.0 15:28.0 Cinco saltos
11 840 Pichimil Lea Noel / Armani Facundo 2h21:40.5 15:46.5 Catriel
12 856 Romano Ruth / García germán 2h23:58.9 18:04.9 General Roca
13 891 Tavernini Luis / Valderrama Jorge 2h27:05.8 21:11.8 Villa Regina
14 808 Righi Hugo / Righi Federico 2h30:13.8 24:19.8 General Roca
15 823 Agostini Griselda / Guardia Valeria 2h31:02.2 25:08.2 San Rafael
16 839 Gonzalez Ruben H. / Bruno Portanko Lucia 2h32:12.2 26:18.2 Cipolletti
17 847 Tomini Adriana Andrea / Romero Natalia 2h33:43.6 27:49.6 Centenario
18 802 Mera Omar Andres / Pinuer VIictor A. 2h34:19.4 28:25.4 Cutral.Co
19 837 Marinucci Mauro / Llanten Natalia 2h34:40.1 28:46.1 Cinco saltos
20 833 Esponda Cristian / Leon Valentina 2h35:41.4 29:47.4 General Roca
X