Resultados y Clasificación – Maratón Solidaria Accenture 2011 – 15/5/2011

Todos los Resultados  y Clasificación Completa ( Aquí)

 

 

 

Elite 10k

Masculino
Puesto Apellido Nombre Dorsal Tiempo Oficial Tiempo Neto Empresa/Institución
1 Comba Gustavo 234 00:31:49.00 00:31:49.00 FILA
2 Nunez Dario Hernan 5517 00:31:50.00 00:31:50.00 FILA
3 Kifel Antonio 2499 00:33:04.00 00:33:04.00 BANCO DE LA NACION ARGENTINA
Femenino
Puesto Apellido Nombre Dorsal Tiempo Oficial Tiempo Neto Empresa/Institución
1 Moukarsel Lorena 1075 00:39:59.00 00:39:59.00 GRUPO PEÑAFLOR
2 Galvez Virginia Maria 1590 00:40:15.00 00:40:11.00 MIMO & CO.
3 Lobo Maria Eugenia 1427 00:42:16.00 00:42:15.00 LABORATORIO BALIARDA

 

General 10k

Masculino
Puesto Apellido Nombre Dorsal Tiempo Oficial Tiempo Neto Empresa/Institución
1 Nieva Alberto 2317 00:33:34.00 00:33:34.00 BASF ARGENTINA S.A.
2 Chirino Marcelo 5177 00:33:45.00 00:33:33.00 BANCO GALICIA
3 Dal Pastro Juan Jose 5184 00:34:53.00 00:34:52.00 BANCO GALICIA
Femenino
Puesto Apellido Nombre Dorsal Tiempo Oficial Tiempo Neto Empresa/Institución
1 Palacio Balena Romina Gabriela 1171 00:39:52.00 00:39:52.00 EDENOR S.A.
2 Vacarezza Maria Noel 1994 00:41:46.00 00:41:44.00 ACCENTURE
3 Valenzuela Nelsa Maria 245 00:42:31.00 00:42:26.00 NEO RUNNING TEAM

Corredores por Discapacidad 10k

Silla de Ruedas | Masculinos
Puesto Apellido Nombre Dorsal Tiempo Oficial Tiempo Neto Empresa/Institución
1 Sharples Martin 244 00:36:34.00 00:36:34.00 NEO RUNNING TEAM
Silla de Ruedas | Femeninos

Sin inscriptos

Especiales | Masculinos
Puesto Apellido Nombre Dorsal Tiempo Oficial Tiempo Neto Empresa/Institución
1 VERA FABIAN 3560 00:50:47.00 00:50:47.00 INVITADOS
2 Szlaizen Flavio 5471 00:51:24.00 00:51:24.00 UNIVERSIDAD DE BELGRANO
3 Rubio Jose Ricardo 2357 00:53:34.00 00:53:33.00 BANCO CENTRAL DE LA REP. ARG.
Especiales | Femeninos
Puesto Apellido Nombre Dorsal Tiempo Oficial Tiempo Neto Empresa/Institución
1 Silberman Betina 5470 01:00:38.00 01:00:38.00 UNIVERSIDAD DE BELGRANO
No Videntes | Masculinos
Puesto Apellido Nombre Dorsal Tiempo Oficial Tiempo Neto Empresa/Institución
1 Santero Jose 1088 00:35:24.00 00:35:22.00 GRUPO PEÑAFLOR
2 REBOA CHRISTIAN 1277 00:38:29.00 00:38:29.00 OCA S.R.L.
3 Verna Gustavo 11 00:44:42.00 00:44:42.00 Municipalidad de Cordoba
No Videntes | Femeninos

Sin inscriptos

Handcycle | Masculinos
Puesto Apellido Nombre Dorsal Tiempo Oficial Tiempo Neto Empresa/Institución
1 Chamson Abner 4089 00:39:00.00 00:39:00.00 ATAR

 

General 3k

Masculino
Puesto Apellido Nombre Dorsal Tiempo Oficial Tiempo Neto Empresa/Institución
1 Kifel Antonio 2499 00:09:16.00 00:09:16.00 BANCO DE LA NACION ARGENTINA
2 Diaz daniel 8530 00:09:24.00 00:09:24.00 INVITADOS
3 Barrera Luciano 7659 00:09:29.00 00:09:29.00 ACINDAR S.A.
Femenino
Puesto Apellido Nombre Dorsal Tiempo Oficial Tiempo Neto Empresa/Institución
1 Berbel Rocio 9295 00:11:15.00 00:11:15.00 EDENOR S.A.
2 Arias Cebollada Eugenia 8531 00:11:23.00 00:11:23.00 INVITADOS
3 Villahermosa Anahi 6000 00:11:30.00 00:11:30.00 INVITADOS
X