Resultados y Clasificación Media Maratón Junín 21km – 22/05/2011

Todos los Resultados y Clasificación Completa ( Aquí)

 

CLASIFICACION GENERAL  21 KM CUIDAD DE JUNIN


Mayo 2011

PUESTO ATLETA TIEMPO REPRESENTA
1 MARENZANA ALBERTO 01:17:42: JUNIN
2 AGUILERA CEFERINO 01:18:53: JUNIN
3 MOLINA ARIEL 01:21:03: JUNIN
4 FRANCO FERNANDO 01:21:04: JUNIN
5 ROMERO SERGIO 01:22:20:
6 LABORET SILVIO 01:22:33:
7 NOGUEIRA ADRIAN 01:22:42:
8 NANEZ SERGIO 01:22:50:
9 SPINELLI MARCELO 01:23:15: CAP FEDERAL
10 VELAZQUEZ GABRIEL 01:23:44: CABA
11 PETTINAROLI MARIO 01:24:38: JUNIN
12 DI TOMASSO ARIEL 01:25:04:
13 PUENTE SILVIO EZEQUIEL 01:25:14:
14 MARTINO HUGO 01:25:31: TRES ALGARROBOS
15 STRUMBERGERT RAMON 01:25:35:
16 PELLEGRINETTI MARIANO 01:25:41:
17 WAIMAN OSVALDO 01:26:07:
18 ROSSA LUIS 01:26:19:
19 LUCCHETTI ADALBERTO 01:26:50:
20 ALAIMO CRISTIAN 01:27:27:
21 RICARDO VAZQUEZ 01:27:44: BUENOS AIRES
22 ARONNA LUCIANO 01:27:55:
23 DELGADO SERGIO 01:28:01: SAN LUIS
24 MASTROLIBERTO JORGE 01:28:11: 9 DE JULIO
25 SUSNJAR DINARAH 01:28:16:
26 CHIPIELO LUCIO 01:28:21:
27 FREDA GUSTAVO 01:29:01:
28 FERRARI LORENA 01:29:09:
29 ALVAREZ DANTE 01:29:18: TRES ALGARROBOS
30 FERNANDEZ MARIO 01:29:20:
31 CARRANZA RAUL 01:29:29:
32 SAN MIGUEL JORGE 01:29:39:
33 MARTIN ALBERTO 01:29:41:
34 DI PRINZIO GASTON 01:29:44: JUNIN
35 OSTELAZA JUAN 01:29:47:
36 GARCIA JONATAN EZEQUIEL 01:30:11:
37 MERLO ESTEBAN 01:30:32:
38 ROSAS GONZALO 01:30:55: ROSARIO
39 VELASCO LUCIANO 01:31:22: JUNIN
40 OCAMPO GUILLERMO 01:31:38:
41 EDUARDO CASTANON 01:31:46:
42 NUOZZI BALTAZAR 01:31:54:
43 KOHAN PABLO 01:32:02:
44 VALDES SERGIO GUSTAVO 01:32:13:
45 TOLEDO ERIC 01:32:31:
46 AGUILAR MARIA 01:32:42: JUNIN
47 MORIS MARTIN 01:32:59:
48 HERNANDEZ DANIEL 01:33:06: GRAL PICO
49 SENORAN CARLOS 01:33:19: ROJAS
50 LUMBARDINI DANIEL 01:33:21:
51 SEBASTIAN MIGEL 01:33:35:
52 ALLEMAND GUILLERMO 01:34:02:
53 CARLOS RAMON 01:34:04:
54 RODRIGUEZ OSVALDO 01:34:05: TRES ALGARROBOS
55 OTAL CRISTIAN 01:34:22: VILLA CANAS
56 MORENTE PAOLA 01:34:37: JUNIN
57 PARENTI ESTEBAN 01:34:38:
58 MARTINEZ LEONARDO 01:34:44:
59 MOLINA NICOLAS 01:35:02:
60 CANIBANO ROLANDO 01:35:11: CARLOS TEJEDOR
61 URBAN ALBERTO 01:35:29: CIUDADELA
62 CABRERA FERNANDO 01:35:35: COLON
63 MAGALLANES CLAUDIO 01:35:41:
64 PERCHANTE ANTONIA 01:35:42:
65 LEPPEIZA MARTIN 01:35:50:
66 LOPEZ NESTOR 01:36:20:
67 ZUZUL FERNANDO 01:36:27: COLON
68 FERNANDEZ DANIEL 01:36:30:
69 PALACIOS FACUNDO 01:36:36:
70 CONDEZO AQUILES 01:36:44:
71 LONGO DANY 01:37:27:
72 BLANCO MATIAS 01:38:17:
73 CAMARA RAUL 01:38:25:
74 BALDI WALTER 01:38:30: CARLOS TEJEDOR
75 HARAN ANIBAL 01:38:31:
76 JUAN PEREZ 01:38:53: CHIVILCOY
77 POSE MARCELO 01:38:54: JUNIN
78 LABARTHE LUIS 01:39:31: JUNIN
79 FERNANDEZ GERMAN 01:39:32:
80 MARANO MARCELO 01:39:51: SAN ANDRES DE GILES
81 ALMIRON MARCELO 01:39:59: ROSARIO
82 RODRIGUEZ MIGUEL 01:40:34:
83 OVIEDO LUIS 01:40:44:
84 VARGAS PATRICIO 01:41:18:
85 ZULAICA ALBERTO 01:41:24:
86 LUIS ABAL 01:41:25:
87 DALLESANDRO CHIQUI 01:41:44:
88 BANNON ARIEL 01:41:56: JUNIN
89 RABASA CARLOS 01:42:25: VILLA CANAS
90 TABASSO OSCAR 01:42:30: 3 ALGARROBOS
91 VEGA FACUNDO 01:43:01:
92 MILONE ANGEL 01:43:19:
93 FITTIPALDI JUAN PABLO 01:43:31:
94 ARANZASTI DANIEL 01:43:38:
95 ESCANDELL SUSANA 01:43:53: JUNIN
96 CLAUDIO EMIRABILE 01:44:12:
97 RICCI PATRICIA 01:44:17:
98 SANCHEZ RAUL 01:44:23:
99 PEDRO SCANDOCCRA 01:45:05:
100 CASTRO JUAN CARLOS 01:45:53:
101 CHAPARTEGUI JOSE 01:46:20: SAN ANDRES DE GILES
102 MESSOLO CRISTIAN 01:46:30:
103 RODRIGUEZ CARLOS 01:46:43:
104 GUZMAN ROBERTO 01:46:52: AMEGHINO
105 MORENTE MIGUEL A 01:46:56:
106 MARCANTONI SANDRA 01:47:07: 9 DE JULIO
107 RAIMBAULT NICOLAS 01:47:15:
108 BRIGNARDELLO LUIS 01:47:19: JUNIN
109 LABARTHE 01:47:25: JUNIN
110 SOAVE JUAN 01:47:43: CHACABUCO
111 CEDRES 01:47:53:
112 JOSE SOTILE 01:47:57:
113 MARTIN OMAR 01:48:10:
114 TALIA ALFREDO 01:48:17: CAPITAL FEDERAL
115 MORAGA EDUARDO 01:48:26: JUNIN
116 PONTE PRINEL SERGIO 01:48:35:
117 SOLEDAD CAMINO 01:48:37:
118 CAPRICCIO ANALIA 01:48:43:
119 MARTINEZ DALILA 01:48:48: JUNIN
120 REINOSO JOSE 01:49:00:
121 TROILO RUBEN 01:49:22:
122 GUILERA ANGIE 01:49:48: ROJAS
123 GUITERA ANDRES 01:49:49: ROJAS
124 MAITI SERGIO 01:50:00: JUNIN
125 LAIUS MARIANO 01:50:01:
126 SALVUCCI MARIA DEL CARMEN 01:50:10:
127 SAINS VARGAS G 01:50:11:
128 ANCONETANI PATRICIA 01:50:46: GRAL PICO
129 STRINGA IVAN 01:51:00:
130 CAUSTRINO SUSANA 01:51:06:
131 PIEVI ROCIO 01:51:11: JUNIN
132 VALGUARNERA ALEJANDRO 01:51:15: 9 DE JULIO
133 J.RODRIGO MASSI 01:51:16:
134 FALASCONI ADOLFO 01:51:17:
135 TUZIO JAVIER 01:51:47:
136 AVILA JUAN CARLOS 01:51:51: JUNIN
137 ORELLANO PATRICIA 01:52:05: JUNIN
138 CORRAO JUAN CARLOS 01:52:21: JUNIN
139 YEBRINI MARCELO 01:52:37:
140 GARAY ADRIAN 01:52:54:
141 MARTINEZ MARTA 01:53:16:
142 TALA DANIEL 01:53:40: JUNIN
143 SPIGA OSCAR 01:53:42: JUNIN
144 FERNANDEZ EUSEBIO 01:54:16:
145 MELCON VANEZA 01:54:28:
146 CRESPO ALEJANDRO 01:54:30: TRENQUE LAUQUEN
147 WALTON CYNTHIA 01:54:38:
148 SANCHEZ ROMINA 01:54:39: JUNIN
149 GUTIERREZ CARLOS 01:54:54:
150 DE ARGUELLO RAMON 01:55:27:
151 ALLIATI PATRICIO 01:55:29: 9 DE JULIO
152 PUERTAS MAURO 01:55:40:
153 RATTO GASPAR 01:56:03:
154 WALTON MARIA E 01:56:15: JUNIN
155 PUGLIESE LEONARDO 01:56:47: JUNIN
156 ALFONSO GISELA 01:56:59:
157 ANDRADE MARILINA 01:57:14: CAPITAL FEDERAL
158 RUBEN COLMAN 01:57:30:
159 CHERTUDI MANUELA 01:57:53: SAN ANDRES DE GILES
160 VALLEJOS ROSANA 01:59:32: SAN ANDRES DE GILES
161 TOBALINA JUAN 01:59:39:
162 GRAFFIGNA FERNANDO 02:00:00:
163 JAUREGUI DIEGO 02:00:47: SAN ANDRES DE GILES
164 GUARINO STELLA 02:00:48: ROSARIO
165 TONONI MARIA ALENJANDRA 02:00:50:
166 SCASSO SILVIO 02:01:24:
167 JORDI DANIEL 02:01:27:
168 ANGELOTTI RICARDO 02:02:31:
169 RAMOS HORACIO 02:02:46:
170 SPINELLI CARLOS 02:03:02: GRAL PICO
171 QUINONES JAVIER 02:03:30:
172 FLORES ALEJANDRO 02:03:58: SAN ANDRES DE GILES
173 DAMIANO MARISA 02:04:34:
174 SICA FEDERICO 02:04:36:
175 GUERRA MARISA 02:04:55:
176 ZALBA SUSANA 02:05:05: CHIVILCOY
177 VEGA MARIA 02:05:10: JUNIN
178 BIDON WALTER 02:05:43:
179 RIERA LUCIANA 02:05:54:
180 SANCHEZ ALEXIA 02:05:55:
181 ALCON JOSE 02:06:11:
182 ZERBINI GERMAN 02:06:12:
183 SEGOVIA GABRIELA 02:07:08:
184 GARRIGA EDUARDO 02:07:22: CAP FEDERAL
185 TINTORELLI MARTIN 02:07:31:
186 GONZALEZ MARIA 02:07:49: CHIVILCOY
187 HERRERA WALTER 02:11:47: SAN ANDRES DE GILES
188 LISARDO PEDRO 02:12:50:
189 SOSA ROBERTO 02:13:20:
190 HENIN LUIS 02:14:31:
191 ARCE LAURA 02:17:27: 9 DE JULIO
192 ROSTAGNO GISELA 02:17:34: SAN ANDRES DE GILES
193 ALONSO OLGA 02:18:28:
194 SILVA ANALIA 02:24:31: JUNIN
195 GIUNTA CARLOS 02:27:47: SAN ANDRES DE GILES
196 NINO MIGUEL S/Tiempo OLIVOS
197 BANEGAS SIXTO S/Tiempo
198 FRIAS LEONARDO S/Tiempo
199 BIURRUM SEBASTIAN S/Tiempo JUNIN
200 PALACIOS FACUNDO S/Tiempo MERCEDES
201 CABANA CHRISTIAN S/Tiempo MERCEDES
202 GATTI ALEJANDRO S/Tiempo MERCEDES
203 HERNANDEZ DARIO S/Tiempo BRAGADO
204 NUOZZI BALTAZAR S/Tiempo VICENTE LOPEZ
205 GONZALEZ SEBASTIAN S/Tiempo PICO
206 BURDISSO OSMAR S/Tiempo VENADO TUERTO
207 LOPEZ ANDREA S/Tiempo BAHIA BLANCA
208 MOSQUEIRA SILVIA S/Tiempo 9 DE JULIO
209 FRAIRO MARCELO S/Tiempo CITY BELL
210 BERDEZAGAR RODRIGO S/Tiempo SAN MIGUEL
211 QUEVEDO VERONICA S/Tiempo SAN ANDRES DE GILES
212 HOCHNADEL HORACIO S/Tiempo CARCARANA
213 CABRERA PABLO S/Tiempo
214 LOPEZ MARCELO S/Tiempo ZARATE
215 VIZCAR MARIANA S/Tiempo BUNGE
216 MAGGETTI ELVIO S/Tiempo BUNGE
217 DURAC GASTON S/Tiempo LA PLATA
218 CARABALLO LUCAS S/Tiempo VILLA MAIPU
219 FERREYRA ALBERT0 S/Tiempo CAP FEDERAL
220 CINGOLANI MERCEDES S/Tiempo CHACABUCO
221 GALASSI LUCIA S/Tiempo 9 DE JULIO
222 PONCE GABRIEL S/Tiempo ESCOBAR
223 REYES NESTOR S/Tiempo VILLA MARTELLI
224 GARCIA DIEGO S/Tiempo
225 TINTORELLI MARTIN S/Tiempo JUNIN
226 DUTRA ROCHA REGINA S/Tiempo VILLEGAS
227 BARRENA EDUARDO S/Tiempo
228 MEYER RICARDO S/Tiempo
229 GRAFFIGNA FERNANDO S/Tiempo
230 PEREIRA DUARTO MATIAS S/Tiempo ROSARIO
231 SALINAS ADRIAN S/Tiempo CHACABUCO
232 BUCCONI MARCELO S/Tiempo SAN ANDRES DE GILES
233 GARCIA GASPAR S/Tiempo
234 FARINA MARCELO S/Tiempo
235 RUIZ GASTON S/Tiempo
236 JUAN E. SANCHEZ S/Tiempo
237 PALACIOS DANIEL S/Tiempo
238 A. CASTELLAZZI S/Tiempo
239 ALAINO CRISTIAN S/Tiempo PEHUAJO
240 LANZILLETTA VICENTE S/Tiempo ROJAS
241 LEGNAZZI FERNANDO S/Tiempo
242 BARBUTTI DANIEL S/Tiempo 9 DE JULIO
243 BORDOY PEDRO S/Tiempo


X