Resultados y Clasificación Media Maratón Junín 21km – 22/05/2011

Todos los Resultados y Clasificación Completa ( Aquí)

 

CLASIFICACION GENERAL  21 KM CUIDAD DE JUNIN


Mayo 2011

PUESTOATLETATIEMPOREPRESENTA
1MARENZANA ALBERTO01:17:42:JUNIN
2AGUILERA CEFERINO01:18:53:JUNIN
3MOLINA ARIEL01:21:03:JUNIN
4FRANCO FERNANDO01:21:04:JUNIN
5ROMERO SERGIO01:22:20:
6LABORET SILVIO01:22:33:
7NOGUEIRA ADRIAN01:22:42:
8NANEZ SERGIO01:22:50:
9SPINELLI MARCELO01:23:15:CAP FEDERAL
10VELAZQUEZ GABRIEL01:23:44:CABA
11PETTINAROLI MARIO01:24:38:JUNIN
12DI TOMASSO ARIEL01:25:04:
13PUENTE SILVIO EZEQUIEL01:25:14:
14MARTINO HUGO01:25:31:TRES ALGARROBOS
15STRUMBERGERT RAMON01:25:35:
16PELLEGRINETTI MARIANO01:25:41:
17WAIMAN OSVALDO01:26:07:
18ROSSA LUIS01:26:19:
19LUCCHETTI ADALBERTO01:26:50:
20ALAIMO CRISTIAN01:27:27:
21RICARDO VAZQUEZ01:27:44:BUENOS AIRES
22ARONNA LUCIANO01:27:55:
23DELGADO SERGIO01:28:01:SAN LUIS
24MASTROLIBERTO JORGE01:28:11:9 DE JULIO
25SUSNJAR DINARAH01:28:16:
26CHIPIELO LUCIO01:28:21:
27FREDA GUSTAVO01:29:01:
28FERRARI LORENA01:29:09:
29ALVAREZ DANTE01:29:18:TRES ALGARROBOS
30FERNANDEZ MARIO01:29:20:
31CARRANZA RAUL01:29:29:
32SAN MIGUEL JORGE01:29:39:
33MARTIN ALBERTO01:29:41:
34DI PRINZIO GASTON01:29:44:JUNIN
35OSTELAZA JUAN01:29:47:
36GARCIA JONATAN EZEQUIEL01:30:11:
37MERLO ESTEBAN01:30:32:
38ROSAS GONZALO01:30:55:ROSARIO
39VELASCO LUCIANO01:31:22:JUNIN
40OCAMPO GUILLERMO01:31:38:
41EDUARDO CASTANON01:31:46:
42NUOZZI BALTAZAR01:31:54:
43KOHAN PABLO01:32:02:
44VALDES SERGIO GUSTAVO01:32:13:
45TOLEDO ERIC01:32:31:
46AGUILAR MARIA01:32:42:JUNIN
47MORIS MARTIN01:32:59:
48HERNANDEZ DANIEL01:33:06:GRAL PICO
49SENORAN CARLOS01:33:19:ROJAS
50LUMBARDINI DANIEL01:33:21:
51SEBASTIAN MIGEL01:33:35:
52ALLEMAND GUILLERMO01:34:02:
53CARLOS RAMON01:34:04:
54RODRIGUEZ OSVALDO01:34:05:TRES ALGARROBOS
55OTAL CRISTIAN01:34:22:VILLA CANAS
56MORENTE PAOLA01:34:37:JUNIN
57PARENTI ESTEBAN01:34:38:
58MARTINEZ LEONARDO01:34:44:
59MOLINA NICOLAS01:35:02:
60CANIBANO ROLANDO01:35:11:CARLOS TEJEDOR
61URBAN ALBERTO01:35:29:CIUDADELA
62CABRERA FERNANDO01:35:35:COLON
63MAGALLANES CLAUDIO01:35:41:
64PERCHANTE ANTONIA01:35:42:
65LEPPEIZA MARTIN01:35:50:
66LOPEZ NESTOR01:36:20:
67ZUZUL FERNANDO01:36:27:COLON
68FERNANDEZ DANIEL01:36:30:
69PALACIOS FACUNDO01:36:36:
70CONDEZO AQUILES01:36:44:
71LONGO DANY01:37:27:
72BLANCO MATIAS01:38:17:
73CAMARA RAUL01:38:25:
74BALDI WALTER01:38:30:CARLOS TEJEDOR
75HARAN ANIBAL01:38:31:
76JUAN PEREZ01:38:53:CHIVILCOY
77POSE MARCELO01:38:54:JUNIN
78LABARTHE LUIS01:39:31:JUNIN
79FERNANDEZ GERMAN01:39:32:
80MARANO MARCELO01:39:51:SAN ANDRES DE GILES
81ALMIRON MARCELO01:39:59:ROSARIO
82RODRIGUEZ MIGUEL01:40:34:
83OVIEDO LUIS01:40:44:
84VARGAS PATRICIO01:41:18:
85ZULAICA ALBERTO01:41:24:
86LUIS ABAL01:41:25:
87DALLESANDRO CHIQUI01:41:44:
88BANNON ARIEL01:41:56:JUNIN
89RABASA CARLOS01:42:25:VILLA CANAS
90TABASSO OSCAR01:42:30:3 ALGARROBOS
91VEGA FACUNDO01:43:01:
92MILONE ANGEL01:43:19:
93FITTIPALDI JUAN PABLO01:43:31:
94ARANZASTI DANIEL01:43:38:
95ESCANDELL SUSANA01:43:53:JUNIN
96CLAUDIO EMIRABILE01:44:12:
97RICCI PATRICIA01:44:17:
98SANCHEZ RAUL01:44:23:
99PEDRO SCANDOCCRA01:45:05:
100CASTRO JUAN CARLOS01:45:53:
101CHAPARTEGUI JOSE01:46:20:SAN ANDRES DE GILES
102MESSOLO CRISTIAN01:46:30:
103RODRIGUEZ CARLOS01:46:43:
104GUZMAN ROBERTO01:46:52:AMEGHINO
105MORENTE MIGUEL A01:46:56:
106MARCANTONI SANDRA01:47:07:9 DE JULIO
107RAIMBAULT NICOLAS01:47:15:
108BRIGNARDELLO LUIS01:47:19:JUNIN
109LABARTHE01:47:25:JUNIN
110SOAVE JUAN01:47:43:CHACABUCO
111CEDRES01:47:53:
112JOSE SOTILE01:47:57:
113MARTIN OMAR01:48:10:
114TALIA ALFREDO01:48:17:CAPITAL FEDERAL
115MORAGA EDUARDO01:48:26:JUNIN
116PONTE PRINEL SERGIO01:48:35:
117SOLEDAD CAMINO01:48:37:
118CAPRICCIO ANALIA01:48:43:
119MARTINEZ DALILA01:48:48:JUNIN
120REINOSO JOSE01:49:00:
121TROILO RUBEN01:49:22:
122GUILERA ANGIE01:49:48:ROJAS
123GUITERA ANDRES01:49:49:ROJAS
124MAITI SERGIO01:50:00:JUNIN
125LAIUS MARIANO01:50:01:
126SALVUCCI MARIA DEL CARMEN01:50:10:
127SAINS VARGAS G01:50:11:
128ANCONETANI PATRICIA01:50:46:GRAL PICO
129STRINGA IVAN01:51:00:
130CAUSTRINO SUSANA01:51:06:
131PIEVI ROCIO01:51:11:JUNIN
132VALGUARNERA ALEJANDRO01:51:15:9 DE JULIO
133J.RODRIGO MASSI01:51:16:
134FALASCONI ADOLFO01:51:17:
135TUZIO JAVIER01:51:47:
136AVILA JUAN CARLOS01:51:51:JUNIN
137ORELLANO PATRICIA01:52:05:JUNIN
138CORRAO JUAN CARLOS01:52:21:JUNIN
139YEBRINI MARCELO01:52:37:
140GARAY ADRIAN01:52:54:
141MARTINEZ MARTA01:53:16:
142TALA DANIEL01:53:40:JUNIN
143SPIGA OSCAR01:53:42:JUNIN
144FERNANDEZ EUSEBIO01:54:16:
145MELCON VANEZA01:54:28:
146CRESPO ALEJANDRO01:54:30:TRENQUE LAUQUEN
147WALTON CYNTHIA01:54:38:
148SANCHEZ ROMINA01:54:39:JUNIN
149GUTIERREZ CARLOS01:54:54:
150DE ARGUELLO RAMON01:55:27:
151ALLIATI PATRICIO01:55:29:9 DE JULIO
152PUERTAS MAURO01:55:40:
153RATTO GASPAR01:56:03:
154WALTON MARIA E01:56:15:JUNIN
155PUGLIESE LEONARDO01:56:47:JUNIN
156ALFONSO GISELA01:56:59:
157ANDRADE MARILINA01:57:14:CAPITAL FEDERAL
158RUBEN COLMAN01:57:30:
159CHERTUDI MANUELA01:57:53:SAN ANDRES DE GILES
160VALLEJOS ROSANA01:59:32:SAN ANDRES DE GILES
161TOBALINA JUAN01:59:39:
162GRAFFIGNA FERNANDO02:00:00:
163JAUREGUI DIEGO02:00:47:SAN ANDRES DE GILES
164GUARINO STELLA02:00:48:ROSARIO
165TONONI MARIA ALENJANDRA02:00:50:
166SCASSO SILVIO02:01:24:
167JORDI DANIEL02:01:27:
168ANGELOTTI RICARDO02:02:31:
169RAMOS HORACIO02:02:46:
170SPINELLI CARLOS02:03:02:GRAL PICO
171QUINONES JAVIER02:03:30:
172FLORES ALEJANDRO02:03:58:SAN ANDRES DE GILES
173DAMIANO MARISA02:04:34:
174SICA FEDERICO02:04:36:
175GUERRA MARISA02:04:55:
176ZALBA SUSANA02:05:05:CHIVILCOY
177VEGA MARIA02:05:10:JUNIN
178BIDON WALTER02:05:43:
179RIERA LUCIANA02:05:54:
180SANCHEZ ALEXIA02:05:55:
181ALCON JOSE02:06:11:
182ZERBINI GERMAN02:06:12:
183SEGOVIA GABRIELA02:07:08:
184GARRIGA EDUARDO02:07:22:CAP FEDERAL
185TINTORELLI MARTIN02:07:31:
186GONZALEZ MARIA02:07:49:CHIVILCOY
187HERRERA WALTER02:11:47:SAN ANDRES DE GILES
188LISARDO PEDRO02:12:50:
189SOSA ROBERTO02:13:20:
190HENIN LUIS02:14:31:
191ARCE LAURA02:17:27:9 DE JULIO
192ROSTAGNO GISELA02:17:34:SAN ANDRES DE GILES
193ALONSO OLGA02:18:28:
194SILVA ANALIA02:24:31:JUNIN
195GIUNTA CARLOS02:27:47:SAN ANDRES DE GILES
196NINO MIGUELS/TiempoOLIVOS
197BANEGAS SIXTOS/Tiempo
198FRIAS LEONARDOS/Tiempo
199BIURRUM SEBASTIANS/TiempoJUNIN
200PALACIOS FACUNDOS/TiempoMERCEDES
201CABANA CHRISTIANS/TiempoMERCEDES
202GATTI ALEJANDROS/TiempoMERCEDES
203HERNANDEZ DARIOS/TiempoBRAGADO
204NUOZZI BALTAZARS/TiempoVICENTE LOPEZ
205GONZALEZ SEBASTIANS/TiempoPICO
206BURDISSO OSMARS/TiempoVENADO TUERTO
207LOPEZ ANDREAS/TiempoBAHIA BLANCA
208MOSQUEIRA SILVIAS/Tiempo9 DE JULIO
209FRAIRO MARCELOS/TiempoCITY BELL
210BERDEZAGAR RODRIGOS/TiempoSAN MIGUEL
211QUEVEDO VERONICAS/TiempoSAN ANDRES DE GILES
212HOCHNADEL HORACIOS/TiempoCARCARANA
213CABRERA PABLOS/Tiempo
214LOPEZ MARCELOS/TiempoZARATE
215VIZCAR MARIANAS/TiempoBUNGE
216MAGGETTI ELVIOS/TiempoBUNGE
217DURAC GASTONS/TiempoLA PLATA
218CARABALLO LUCASS/TiempoVILLA MAIPU
219FERREYRA ALBERT0S/TiempoCAP FEDERAL
220CINGOLANI MERCEDESS/TiempoCHACABUCO
221GALASSI LUCIAS/Tiempo9 DE JULIO
222PONCE GABRIELS/TiempoESCOBAR
223REYES NESTORS/TiempoVILLA MARTELLI
224GARCIA DIEGOS/Tiempo
225TINTORELLI MARTINS/TiempoJUNIN
226DUTRA ROCHA REGINAS/TiempoVILLEGAS
227BARRENA EDUARDOS/Tiempo
228MEYER RICARDOS/Tiempo
229GRAFFIGNA FERNANDOS/Tiempo
230PEREIRA DUARTO MATIASS/TiempoROSARIO
231SALINAS ADRIANS/TiempoCHACABUCO
232BUCCONI MARCELOS/TiempoSAN ANDRES DE GILES
233GARCIA GASPARS/Tiempo
234FARINA MARCELOS/Tiempo
235RUIZ GASTONS/Tiempo
236JUAN E. SANCHEZS/Tiempo
237PALACIOS DANIELS/Tiempo
238A. CASTELLAZZIS/Tiempo
239ALAINO CRISTIANS/TiempoPEHUAJO
240LANZILLETTA VICENTES/TiempoROJAS
241LEGNAZZI FERNANDOS/Tiempo
242BARBUTTI DANIELS/Tiempo9 DE JULIO
243BORDOY PEDROS/Tiempo


X