Resultados y Clasificación Tmx Challenge 2º Etapa 3/7/2011

Todos los Resultados y Clasificación completa ( Hace Click Aquí)

Top Ten

20km Run

Pos. # Nombre Sexo Grupo Categoria META
Tiempo min/Km
1 312 CORIA STEEL, SANTIAGO MASCULINO 20K_M 20CBT 01:20:25  04:01 
2 495 PEREZ, LUIS MARIA MASCULINO 20K_M 20CCT 01:23:24  04:10 
3 389 JHON HERMAN, MAIK MASCULINO 20K_M 20CBT 01:24:06  04:12 
4 318 ROSSI, CESAR MASCULINO 20K_M 20CBT 01:25:30 04:16
5 463 GODYNO, CRISTIAN MASCULINO 20K_M 20CBT 01:26:24 04:19
6 498 FERNANDEZ, SERGIO MASCULINO 20K_M 20CBT 01:28:59 04:26
7 257 ROVIRA, RODOLFO MASCULINO 20K_M 20CBT 01:29:26 04:28
8 341 PERALTA, MARIANO MASCULINO 20K_M 20CCT 01:29:57 04:29
9 393 VEGA, MAURICIO MASCULINO 20K_M 20CBT 01:30:55 04:32
10 497 GARCIA, ALEJANDRO MASCULINO 20K_M 20CBT 01:31:01 04:33
11 293 CASIVA, MATIAS MASCULINO 20K_M 20CBT 01:31:23 04:34
12 306 FALCONE, GERVASIO MASCULINO 20K_M 20CBT 01:31:50 04:35
13 282 NOVARA, CARLOS MASCULINO 20K_M 20CCT 01:31:59 04:35
14 329 SUAREZ, GUILLERMO MASCULINO 20K_M 20CCT 01:32:43 04:38
15 490 NN, NN NN 20K_M 20NN 01:33:27 04:40
16 230 BIANCHI, PABLO DANIEL MASCULINO 20K_M 20CBT 01:34:04 04:42
17 316 SIERRA, FACUNDO MASCULINO 20K_M 20CBT 01:34:24 04:43
18 212 CHINDEMI, ARIEL DAMIAN MASCULINO 20K_M 20CBT 01:34:28 04:43
19 228 LONGO, MARCELO MASCULINO 20K_M 20CCT 01:34:56 04:44
20 368 AREAN VAZQUEZ, FELIPE MASCULINO 20K_M 20CBT 01:35:07 04:45

10km Run

Pos. # Nombre Sexo Grupo Categoria META
Tiempo min/Km
1 21 TOSI, JAVIER ALBERTO MASCULINO 10K_M 10CBT 00:35:47 03:34
2 118 DUARTE, EZEQUIEL MASCULINO 10K_M 10CBT 00:37:40 03:46
3 61 QUINTANA, HERNAN MASCULINO 10K_M 10CBT 00:38:08 03:48
4 170 SUAREZ, GUILLERMO MASCULINO 10K_M 10CDT 00:38:58 03:53
5 64 SAINZ, ROBERTO MASCULINO 10K_M 10CCT 00:41:09 04:06
6 76 GARRAZA, BRUNO MASCULINO 10K_M 10CAT 00:41:53 04:11
7 134 MONTES DE OCA, JUAN MASCULINO 10K_M 10CBT 00:42:15 04:13
8 166 LOPEZ, PABLO SEBASTIAN MASCULINO 10K_M 10CBT 00:42:22 04:14
9 27 DIEGO, GONZALO MASCULINO 10K_M 10CBT 00:43:43 04:22
10 85 LANDGREBE, ADRIN GUILLERMO MASCULINO 10K_M 10CCT 00:44:24 04:26
11 156 VILLORIA, DANIEL MASCULINO 10K_M 10CDT 00:44:41 04:28
12 25 VINCI, JUAN MASCULINO 10K_M 10CBT 00:44:53 04:29
13 114 RODRIGUEZ, FEDERICO MASCULINO 10K_M 10CBT 00:45:10 04:31
14 74 GALBUSERA, FERNANDO ADRIAN MASCULINO 10K_M 10CBT 00:45:17 04:31
15 37 LOPEZ, ALEJANDRO MASCULINO 10K_M 10CBT 00:45:34 04:33
16 83 PACCOR, CLAUDIO MASCULINO 10K_M 10CBT 00:45:47 04:34
17 157 GILLETTE, MARA EUGENIA FEMENINO 10K_F 10DBT 00:45:57 04:35
18 73 DUSSORT, MARIA LORENA FEMENINO 10K_F 10DBT 00:46:08 04:36
19 43 SPERA, ROSANA FEMENINO 10K_F 10DCT 00:46:11 04:37
20 33 BENEGAS, JORGE MASCULINO 10K_M 10CBT 00:46:15 04:37

5k Run

Pos. # Nombre Sexo Grupo Categoria META
Tiempo min/Km
1 447 FERNANDEZ, BRAIAN MASCULINO 5K_M 5K_M 00:21:44 04:20
2 442 MACEDO, MAXIMILIANO MASCULINO 5K_M 5K_M 00:22:51 04:34
3 452 FLORES, LAUTAFO MASCULINO 5K_M 5K_M 00:23:01 04:36
4 456 FLORES, PAULO MASCULINO 5K_M 5K_M 00:23:26 04:41
5 411 GRAMAJO, GASTON MASCULINO 5K_M 5K_M 00:25:27 05:05
6 439 COPA COPA, AGUSTIN MASCULINO 5K_M 5K_M 00:25:52 05:10
7 449 VITELLI, HERNAN MASCULINO 5K_M 5K_M 00:26:23 05:16
8 415 MALAVASI, LEANDRO MASCULINO 5K_M 5K_M 00:26:59 05:23
9 420 GONZALES, HERNAN MASCULINO 5K_M 5K_M 00:27:49 05:33
10 435 CONSIGLIERI, PAOLA FEMENINO 5K_F 5K_F 00:28:10 05:38
X