Resultados y Clasificación K21 Serie Sierra de los Padres 29/5/2011

Todos los Resultados y Clasificación Completa ( aquí)

 

 

 

 

 

 

21Km   Clasificación general

  Posición  Nro Nombre                Institución        Ciudad      Categoría         Tiempo

         1  355 NUÑEZ FRANCO          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 30-34 B       01:22:36

         2  185 ACEBO ANDRES          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       01:23:21

         3  328 AGUIRRE GUSTAVO       Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       01:25:11

         4  315 TOSTI SEBASTIAN       Tandil             BS.AS.      Cab 30-34 B       01:25:39

         5  287 SALGADO MARIANO       Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       01:26:33

         6  104 RASCHETTI MARIO       San Nicolas        BS.AS.      Cab 35-39 C       01:27:58

         7  142 FERNANDEZ CLAUDIO     Sin datos          Sin datos   Cab 30-34 B       01:24:38

         8    1 FENSKE MARCELO        Bahia Blanca       BS.AS.      Cab 30-34 B       01:24:59

         9  319 FISCHER GASTON        Mar del Plata      BS.AS.      Cab 16-29 A       01:33:00

        10  366 ISMAIL GUSTAVO        Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       01:33:49

        11  169 MACIEJEWSKI ALEJANDRO Sin datos          Sin datos   Cab 45-49 E       01:34:45

        12  205 BLANCHE EDGARDO       Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       01:35:35

        13  171 RUBIO GUSTAVO         Neuquen            Neuquen     Cab 35-39 C       01:35:50

        14  214 CARRILERO JUAN        Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       01:35:52

        15   52 PEROTTI MARCELO       Sin datos          Sin datos   Cab 45-49 E       01:36:03

        16  360 BRUSCHETTI ARIEL      Mar del Plata      BS.AS.      Cab 30-34 B       01:36:37

        17  207 BOUR MARCELO          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 16-29 A       01:37:04

        18  283 ROMERO MARIANO        Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       01:37:12

        19  265 MUÑOZ SERGIO          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       01:37:13

        20   80 GUZZO ADRIAN          Capital Federal    BS.AS.      Cab 40-44 D       01:38:00

        21  293 SIGALOVSKY ELIAS      Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       01:39:32

        22  377 PRANDI FRANCO         Sin datos          Sin datos   Cab 45-49 E       01:40:48

        23   83 PANEIVA SERGIO        Cipoletti          Rio Negro   Cab 45-49 E       01:41:03

        24   27 GLASSMANN DANIEL      Avellaneda         BS.AS.      Cab 35-39 C       01:41:04

        25    3 TARRAT MARCELO        Tandil             BS.AS.      Cab 40-44 D       01:41:14

        26  281 ROLDAN ALEJANDRO      Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       01:41:16

        27   59 DOBLAS ANDREA         Mar del Plata      BS.AS.      Dam 35-39 C       01:41:18

        28  264 MOYANO EMILIO         Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       01:41:52

        29  316 SANDER CAIO           Tandil             BS.AS.      Cab 30-34 B       01:41:57

        30  160 ESPOSITO FEDERICO     Capital Federal    BS.AS.      Cab 16-29 A       01:42:19

        31  147 ARTASU JULIO          Sin datos          Sin datos   Cab 50-54 F       01:43:10

        32  361 POTES GUSTAVO         Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       01:44:06

        33   69 BARGA CLAUDIO         Zarate             BS.AS.      Cab 40-44 D       01:45:08

        34  381 HERRERA GUILLERMO     Capital Federal    BS.AS.      Cab 16-29 A       01:46:00

        35  233 FERNANDEZ SERGIO      Mar del Plata      BS.AS.      Cab 50-54 F       01:46:05

        36  237 FERREYRA MAURICIO     Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       01:46:06

        37  172 PANEIVA RAUL          Cipoletti          Rio Negro   Cab 45-49 E       01:46:39

        38  386 RAMOS NESTOR          Sin datos          Sin datos   Cab 40-44 D       01:46:49

        39  333 DA CRUZ VAZ DARIO     Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       01:46:52

        40  130 SALOMONE JORGE        Castelar           BS.AS.      Cab 45-49 E       01:46:57

        41  157 ROVIRA RUBEN          Sin datos          Sin datos   Cab 35-39 C       01:47:02

        42  365 ANCHUVIDART OSCAR     Capital Federal    BS.AS.      Cab 40-44 D       01:47:04

        43  310 GAITERO JESUS         Necochea           BS.AS.      Cab 35-39 C       01:47:34

        44  321 DA SILVA LOPES AMADEO Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       01:48:03

        45  268 OLIVA ALEXANDER       Mar del Plata      BS.AS.      Cab 16-29 A       01:48:18

        46  295 TESORIERO MARIANO     Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       01:48:25

        47   31 ZAPATA NESTOR         Catriel            Rio Negro   Cab 60-64 H       01:48:45

        48  206 BOUCHERIE AGUSTIN     Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       01:49:03

        49  236 FERRETTI ANDRES       Mar del Plata      BS.AS.      Cab 30-34 B       01:49:08

        50  356 ORTIZ ALBERTO         Mar del Plata      BS.AS.      Cab 50-54 F       01:49:17

        51   34 CRISTOFANI CARLOS     Pinamar            BS.AS.      Cab 35-39 C       01:49:31

        52  162 TENAGLIA PABLO        Sin datos          Sin datos   Cab 30-34 B       01:49:38

        53   35 BERARDO DIEGO         Pinamar            BS.AS.      Cab 40-44 D       01:49:47

        54  266 MUÑOZ AUGUSTO         Mar del Plata      BS.AS.      Cab 50-54 F       01:49:58

        55  230 ERRECALDE RUDY        Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       01:50:08

        56  304 VELASCO CLAUDIO       Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       01:50:29

        57  364 BIGNNONE GUSTAVO      Ituzaingo          BS.AS.      Cab 40-44 D       01:50:40

        58  380 RIVAROLA SEBASTIAN    Sin datos          Sin datos   Cab 35-39 C       01:50:56

        59  267 NOVOA FABIAN          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       01:51:26

        60  351 VILLARREAL JORGE      Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       01:51:30

        61  294 SOLIS MONSALVE        Mar del Plata      BS.AS.      Dam 30-34 B       01:51:34

        62  128 VECCHIARELLI JORGE    Tigre              BS.AS.      Cab 16-29 A       01:51:37

        63  194 ARGIS JORGE           Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       01:51:39

        64  193 ARBIZU ALEJO          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 30-34 B       01:51:43

        65   13 MOLLER HUGO           Sin datos          Sin datos   Cab 50-54 F       01:51:47

        66  342 KRAUSSE MATIAS        Martinez           BS.AS.      Cab 16-29 A       01:51:49

        67  163 MAIARU SANTIAGO       Tandil             BS.AS.      Cab 16-29 A       01:51:53

        68  179 LOPEZ URIBURU         Capital Federal    BS.AS.      Cab 40-44 D       01:51:55

        69  257 MARTINETTO MATIAS     Cipoletti          Rio Negro   Cab 16-29 A       01:52:02

        70  254 LUNA JUAN             Gral. Maradiaga    BS.AS.      Cab 30-34 B       01:52:25

        71  204 BLANCO GALAN RAFAEL   Mar del Plata      BS.AS.      Cab 16-29 A       01:52:28

        72  260 MARTINEZ MONFERRAN    Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       01:52:30

        73  246 GONZALEZ JOSE         Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       01:52:35

        74  161 MONTGAILLARD LORENA   Capital Federal    BS.AS.      Dam 30-34 B       01:52:41

        75  133 FERNANDEZ MARCOS      Capital Federal    BS.AS.      Cab 35-39 C       01:52:43

        76  284 ROMEU JULIO           Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       01:52:53

        77  216 CASTIGLIA JORGE       Mar del Plata      BS.AS.      Cab 50-54 F       01:53:10

        78  302 VEGEGA MARCELO        Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       01:53:19

        79   46 LEUZZI JUAN           Sin datos          Sin datos   Cab 30-34 B       01:53:20

        80  275 PRIAN CANTERO JOSE    Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       01:53:23

        81  298 TREMONTI GUILLERMO    Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       01:53:36

        82   25 FERNANDEZ PRIETO      San Miguel del MontBS.AS.      Cab 30-34 B       01:53:41

        83  190 ALSINA ENRIQUE        Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       01:54:23

        84  244 GOMEZ VERONICA        Mar del Plata      BS.AS.      Dam 30-34 B       01:54:46

        85   44 JOSEPH ERNESTO        Sin datos          Sin datos   Cab 40-44 D       01:55:03

        86  320 PINO GONZALO          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 16-29 A       01:55:07

        87   62 GUITIERREZ JUAN       Capital Federal    BS.AS.      Cab 40-44 D       01:55:16

        88  156 MACHE ELOY            Sin datos          Sin datos   Cab 45-49 E       01:55:50

        89  239 GAGO AGUSTIN          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 16-29 A       01:56:01

        90   73 ZUSMAN GUILLERMO      Rosario            Santa Fe    Cab 35-39 C       01:56:04

        91  301 VEGA MARIA            Mar del Plata      BS.AS.      Dam 45-49 E       01:56:14

        92  322 ALI FERNANDO          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       01:56:17

        93  263 MORALES PEDRO         Mar del Plata      BS.AS.      Cab 60-64 H       01:56:21

        94   43 BIANCHI CHRISTIAN     Sin datos          Sin datos   Cab 40-44 D       01:56:33

        95  131 GARCIA GABRIEL        Capital Federal    BS.AS.      Cab 50-54 F       01:56:44

        96  384 ALBENO MAURO          Castelar           BS.AS.      Cab 30-34 B       01:57:19

        97  168 VIGNOLES GUILLERMO    San Nicolas        BS.AS.      Cab 30-34 B       01:57:21

        98  317 GIANELLI HERNAN       Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       01:57:36

        99  290 SAPIA ANDRES          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       01:57:41

       100   50 ACUÑA LUIS            Sin datos          Sin datos   Cab 35-39 C       01:57:45

       101   57 LESCANO ROXANA        Sin datos          Sin datos   Dam 40-44 D       01:57:55

       102   49 DUSSORT LORENA        Sin datos          Sin datos   Dam 35-39 C       01:57:56

       103  187 ALASIA MARIEL         Mar del Plata      BS.AS.      Dam 35-39 C       01:58:15

       104  306 VILLAREAL EDUARDO     Mar del Plata      BS.AS.      Cab 60-64 H       01:58:16

       105  143 MUNGIELLO SERGIO      Sin datos          Sin datos   Cab 40-44 D       01:58:22

       106   22 PULIANI MARCELO       Capital Federal    BS.AS.      Cab 30-34 B       01:58:27

       107  209 BUSTOS MARCELO        Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       01:58:46

       108   28 SAMOJATEN SUSANA      Quilmes            BS.AS.      Dam 35-39 C       01:59:02

       109  329 ESPINOSA MARIANO      Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       01:59:22

       110  107 LALLI VICTOR          Pinamar            BS.AS.      Cab 50-54 F       01:59:28

       111  182 MARTIN SEBASTIAN      Lomas de Zamora    BS.AS.      Cab 30-34 B       01:59:32

       112  145 HOROWITZ MARIANA      Sin datos          Sin datos   Dam 35-39 C       01:59:44

       113  146 ITO ARIEL             Sin datos          Sin datos   Cab 45-49 E       01:59:45

       114  121 ALVAREZ JULIA JORGE   Capital Federal    BS.AS.      Cab 55-59 G       01:59:46

       115    9 VERON ALEJANDRO       Villa Luzuriaga    BS.AS.      Cab 45-49 E       01:59:54

       116  372 CUELLA ROBERTO        Sin datos          Sin datos   Cab 40-44 D       02:00:03

       117  270 PEREZ DARIO           Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       02:00:04

       118  195 BARRENA FRANCISCO     Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       02:00:11

       119  359 GOROSITO MIGUEL       Mar del Plata      BS.AS.      Cab 55-59 G       02:00:21

       120   68 ZULAICA ALBERTO       Olavarria          BS.AS.      Cab 55-59 G       02:00:26

       121  201 BILLA DANIEL          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 55-59 G       02:00:30

       122  249 IARASSI JORGE         Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       02:00:37

       123  221 CODIAS PABLO          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       02:01:01

       124  352 MIGLIAVACCA FABIAN    Villa Constitucion Santa Fe    Cab 45-49 E       02:01:08

       125  144 HERRADA SERGIO        Sin datos          Sin datos   Cab 50-54 F       02:01:09

       126   39 GONZALEZ ANGEL        Sin datos          Sin datos   Cab 35-39 C       02:01:10

       127  383 GOBERNATORE TATIANA   Haedo              BS.AS.      Dam 16-29 A       02:01:11

       128  390 FERNANDEZ VICTOR H    Sin datos          Sin datos   Cab 35-39 C       02:01:13

       129  326 LOPEZ NESTOR          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       02:01:15

       130  215 CASSAGLIA GRACIELA    Mar del Plata      BS.AS.      Dam 35-39 C       02:01:41

       131  243 GOICOECHEA DANIEL     Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       02:02:09

       132  250 IRIBERRI ASIER        Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       02:02:10

       133   77 DI FRANCO CESAR       Ibalucea           Santa Fe    Cab 35-39 C       02:02:19

       134  367 RAMOS MARIO           Capital Federal    BS.AS.      Cab 16-29 A       02:02:21

       135  134 CEJAS CINTIA          Claypole           BS.AS.      Dam 30-34 B       02:02:22

       136   42 SOSA CECILIA          Sin datos          Sin datos   Dam 40-44 D       02:02:36

       137   48 STEIZ KLAUS           Sin datos          Sin datos   Cab 50-54 F       02:02:45

       138   64 GENNONI ARMANDO       Villa Langostura   Neuquen     Cab 35-39 C       02:02:49

       139  122 FILIPPONI MONICA      Boulogne           BS.AS.      Dam 45-49 E       02:02:50

       140   51 LOPEZ MARCELO         Sin datos          Sin datos   Cab 45-49 E       02:02:55

       141  311 REARTE DANIEL         Mar del Plata      BS.AS.      Cab 60-64 H       02:03:30

       142  150 VILLALBA DANIEL       Sin datos          Sin datos   Cab 45-49 E       02:03:33

       143  288 BERENGENO SANDRA      Mar del Plata      BS.AS.      Dam 30-34 B       02:03:34

       144  101 BIACH MARCELO         Florida            BS.AS.      Cab 45-49 E       02:03:36

       145  291 SCARAFIA CRISTIAN     Mar del Plata      BS.AS.      Cab 30-34 B       02:03:44

       146   14 SANCHEZ SILVIA        Martinez           BS.AS.      Dam 50-54 F       02:03:52

       147  262 MONTI LEONARDO        Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       02:04:01

       148  332 MALCA JORGE           Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       02:04:02

       149  261 MATEO MIGUEL          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 50-54 F       02:04:05

       150  373 RODRIGUEZ ADRIAN      Sin datos          Sin datos   Cab 40-44 D       02:04:06

       151    6 OLHA WALTER           Manuel Alberti     BS.AS.      Cab 45-49 E       02:04:08

       152   12 LOPREIATO NICOLAS     Capital Federal    BS.AS.      Cab 35-39 C       02:04:48

       153  253 LOPEZ MIGUEL          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       02:04:54

       154   78 PESCETTO GASTON       Capital Federal    BS.AS.      Cab 35-39 C       02:05:11

       155  170 ESERKY DAMIAN         Capital Federal    BS.AS.      Cab 40-44 D       02:05:13

       156  192 AMIGORENA ANDREA      Mar del Plata      BS.AS.      Dam 40-44 D       02:05:32

       157  279 RODRIGUEZ QUAGLIA     Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       02:05:49

       158  255 MALDONADO GUILLERMO   Neuquen            Neuquen     Cab 45-49 E       02:06:19

       159  330 JUAREZ SILVIA         Mar del Plata      BS.AS.      Dam 50-54 F       02:06:26

       160  252 LAMUÑO OSVALDO        Mar del Plata      BS.AS.      Cab 50-54 F       02:06:41

       161   47 SPATARO KARINA        Sin datos          Sin datos   Dam 40-44 D       02:06:57

       162  385 PARADA DANIEL         Sin datos          Sin datos   Cab 50-54 F       02:07:03

       163  219 CEJAS JOSE            Mar del Plata      BS.AS.      Cab 60-64 H       02:07:26

       164  124 ABRIGO JUAN           Capital Federal    BS.AS.      Cab 16-29 A       02:07:44

       165  106 CURUCHET GRACIELA     Tandil             BS.AS.      Dam 50-54 F       02:07:56

       166  324 ZABALA CESAR          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 30-34 B       02:07:58

       167  240 GAILLOUR GUILLERMO    Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       02:07:59

       168  135 DE LUCA DIEGO         Capital Federal    BS.AS.      Cab 30-34 B       02:08:03

       169  282 ROMANO VERONICA       Mar del Plata      BS.AS.      Dam 35-39 C       02:08:04

       170  137 GARCIA POULTIER       Capital Federal    BS.AS.      Dam 30-34 B       02:08:06

       171   61 SIMBRON DANIEL        Capital Federal    BS.AS.      Cab 35-39 C       02:08:07

       172  211 CANALES RAUL          Mar del Plata      BS.AS.      Cab 60-64 H       02:08:09

       173  113 GOMEZ SOLEDAD         Rodeo del Medio    Mendoza     Dam 16-29 A       02:08:13

       174   88 LEITE ROZAS           Carapachay         BS.AS.      Cab 60-64 H       02:08:17

       175  248 GRASSO PATRICIO       Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       02:08:25

       176    7 ALMERIGHI ANTONELLO   Capital Federal    BS.AS.      Cab 40-44 D       02:08:28

       177  196 BERENGENO ANALIA      Mar del Plata      BS.AS.      Dam 30-34 B       02:08:29

       178  389 BIANCHI GABRIELA      Sin datos          Sin datos   Dam 40-44 D       02:08:33

       179  343 BAZAN SILVIA          Godoy Cruz         Mendoza     Dam 16-29 A       02:08:36

       180  148 MARTINEZ GABRIEL      Sin datos          Sin datos   Cab 30-34 B       02:08:48

       181   98 ROMERO GABRIELA       Ituzaingo          BS.AS.      Dam 35-39 C       02:09:12

       182  181 SUAREZ GREGORIO       Mar del Plata      BS.AS.      Cab 55-59 G       02:09:26

       183  269 PERALTA JULIO         Mar del Plata      BS.AS.      Cab 16-29 A       02:09:27

       184  225 DE GERONIMO GABRIELA  Mar del Plata      BS.AS.      Dam 30-34 B       02:09:28

       185  138 SORAD SANDRA          Sin datos          Sin datos   Dam 45-49 E       02:09:28

       186  374 GUERRINI ANALIA       Sin datos          Sin datos   Dam 40-44 D       02:09:42

       187  272 POLVORIN MARIELA      Mar del Plata      BS.AS.      Dam 35-39 C       02:10:15

       188  173 UGARTE FEDERICO       Villa Adelina      BS.AS.      Cab 40-44 D       02:10:18

       189  349 SANTILLAN JESICA      Villa Ballester    BS.AS.      Dam 16-29 A       02:10:28

       190  175 RIVERO FELIX          San Nicolas        BS.AS.      Cab 50-54 F       02:10:33

       191  312 BERTONE GABRIEL       Tandil             BS.AS.      Cab 45-49 E       02:10:43

       192  217 CATAÑEDA LILIANA      Mar del Plata      BS.AS.      Dam 50-54 F       02:10:44

       193  297 TIBALDI GUILLERMO     Mar del Plata      BS.AS.      Cab 55-59 G       02:10:45

       194  202 BINANTI MONICA        Mar del Plata      BS.AS.      Dam 45-49 E       02:10:59

       195  309 MORENA FERNANDO       Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       02:11:15

       196  274 PONCE HENRY           Mar del Plata      BS.AS.      Cab 30-34 B       02:11:28

       197   74 LEZAUN MIGUEL         Capital Federal    BS.AS.      Cab 35-39 C       02:11:38

       198   75 PITA MARIANO          Capital Federal    BS.AS.      Cab 40-44 D       02:11:41

       199  119 MARLIA MARTA          Pedro Luro         BS.AS.      Dam 40-44 D       02:11:43

       200  347 SEGHEZZO MATIAS       San Isidro         BS.AS.      Cab 40-44 D       02:11:57

       201  231 ESCOBAR BLANCA        Mar del Plata      BS.AS.      Dam 45-49 E       02:12:12

       202   97 FERRANDO DIEGO        Pilar              BS.AS.      Cab 45-49 E       02:12:14

       203  345 MORTELLI CLAUDIA      San Nicolas        BS.AS.      Dam 40-44 D       02:12:17

       204  344 MORA MARCELO          Sin datos          Sin datos   Cab 45-49 E       02:12:18

       205  229 ELASKAR BEATRIZ       Mar del Plata      BS.AS.      Dam 50-54 F       02:13:09

       206  141 LUZZI PAOLA           Mar del Plata      BS.AS.      Dam 35-39 C       02:13:13

       207  388 SUCAI SEBASTIAN       Sin datos          Sin datos   Cab 40-44 D       02:13:25

       208  178 JIMENEZ HERRERA       Belgrano           BS.AS.      Cab 40-44 D       02:13:27

       209   21 HAMRA NESTOR          Capital Federal    BS.AS.      Cab 50-54 F       02:13:39

       210   70 URAN ROBERTO          Zarate             BS.AS.      Cab 50-54 F       02:13:43

       211  109 SALVATORELLI GUILLERMOLanus              BS.AS.      Cab 40-44 D       02:13:45

       212   45 VILLANUEVA GABRIELA   Sin datos          Sin datos   Dam 50-54 F       02:14:15

       213  212 CANALES GABRIELA      Mar del Plata      BS.AS.      Dam 35-39 C       02:14:16

       214  363 LLANOS JAVIER         Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       02:14:25

       215  368 SANCHEZ MARIA         Mar del Plata      BS.AS.      Dam 40-44 D       02:14:28

       216   81 CANITROT EDUARDO      Pinamar            BS.AS.      Cab 45-49 E       02:14:38

       217  296 TESORIERO SEBASTIAN   Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       02:14:48

       218  184 SAEZ FABIANA          La Plata           BS.AS.      Dam 45-49 E       02:15:20

       219  112 SAVINO CYNTHIA        Adrogue            BS.AS.      Dam 40-44 D       02:15:26

       220  167 FURLAN GRACIELA       Tandil             BS.AS.      Dam 50-54 F       02:15:33

       221  129 SUAREZ ANDREA         Tigre              BS.AS.      Dam 35-39 C       02:15:34

       222  151 RODRIGUEZ LUIS        Sin datos          Sin datos   Cab 45-49 E       02:15:35

       223  149 BARRIGA CLAUDIO       Sin datos          Sin datos   Cab 35-39 C       02:15:35

       224  300 VALENZUELA NORMA      Mar del Plata      BS.AS.      Dam 45-49 E       02:15:37

       225  323 ALVAREZ JAVIER        Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       02:16:09

       226  271 PERTICARARI MARIANO   Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       02:16:18

       227  273 POMILIO REINALDO      Mar del Plata      BS.AS.      Cab 55-59 G       02:16:20

       228  114 JURI SEBASTIAN        Martinez           BS.AS.      Cab 35-39 C       02:17:09

       229   32 VEGA MONTES DE OCA    General Alvear     Mendoza     Dam 45-49 E       02:17:25

       230  218 CATAÑO GUILLERMINA    Mar del Plata      BS.AS.      Dam 35-39 C       02:18:11

       231   58 PASQUETTE VERONICA    Sin datos          Sin datos   Dam 40-44 D       02:18:15

       232  305 VIERA FABIO           Mar del Plata      BS.AS.      Cab 40-44 D       02:18:28

       233    2 OGANDO EMILIANO       Hurlingham         BS.AS.      Cab 16-29 A       02:18:33

       234  222 CRUZ ESTELA           Mar del Plata      BS.AS.      Dam 50-54 F       02:18:48

       235  234 FERNADEZ LILIANA      Mar del Plata      BS.AS.      Dam 40-44 D       02:18:55

       236  277 RISTOL ADRIANA        Mar del Plata      BS.AS.      Dam 50-54 F       02:18:56

       237  153 ALVAREZ DANIEL        Sin datos          Sin datos   Cab 50-54 F       02:19:08

       238  378 SPIRITO FERNANDO      Sin datos          Sin datos   Cab 30-34 B       02:19:12

       239   40 CASELLA ANGELES       Sin datos          Sin datos   Dam 40-44 D       02:19:17

       240   63 TORREGUITAR MARIANA   Capital Federal    BS.AS.      Dam 35-39 C       02:19:18

       241   41 CHEDE CECILIA         Sin datos          Sin datos   Dam 45-49 E       02:19:18

       242  303 VEGEGA DANIEL         Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       02:19:43

       243   94 CATTANEO MARIANO      Lanus              BS.AS.      Cab 30-34 B       02:19:46

       244   87 ISSIN CLAUDIA         Necochea           BS.AS.      Dam 45-49 E       02:20:03

       245   18 CASTIGLIA GABRIEL     Capital Federal    BS.AS.      Cab 30-34 B       02:20:20

       246  132 MORENO NICOLAS        Capital Federal    BS.AS.      Cab 30-34 B       02:20:26

       247  165 KRAUSSE LUIS          Martinez           BS.AS.      Cab 50-54 F       02:20:27

       248  164 KRAUSSE MARCOS        Acassuso           BS.AS.      Cab 16-29 A       02:20:27

       249   24 MORADO MARGARITA      Capital Federal    BS.AS.      Dam 45-49 E       02:21:04

       250   90 DIETRICH FLORIANT     Capital Federal    BS.AS.      Cab 30-34 B       02:21:05

       251   89 MAIENZA HERNAN        Capital Federal    BS.AS.      Cab 30-34 B       02:21:07

       252  391 RUIZ HUIDOBRO F.      Sin datos          Sin datos   Cab 40-44 D       02:21:41

       253  125 HERRAN VARGAS JUAN    Capital Federal    BS.AS.      Cab 45-49 E       02:22:13

       254  379 MIGDAL PATRICIA       Sin datos          Sin datos   Dam 40-44 D       02:22:14

       255   38 BIERI ALEJANDRA       Sin datos          Sin datos   Dam 45-49 E       02:22:25

       256   76 RIVERO LUIS           Granadero Bagorria Santa Fe    Cab 65 en más     02:22:53

       257   82 ROSENDE ALICIA        Martinez           BS.AS.      Dam 45-49 E       02:23:03

       258  251 ITUARTE EMILIO        Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       02:23:06

       259  346 BOCCIA PAULA          Balcarce           BS.AS.      Dam 35-39 C       02:23:09

       260  105 BRULLO DIEGO          Lanus              BS.AS.      Cab 35-39 C       02:23:15

       261   19 KETLUN LUCAS          Capital Federal    BS.AS.      Cab 16-29 A       02:23:26

       262   93 DE CRUDIS ALBERTO     Lanus              BS.AS.      Cab 45-49 E       02:23:31

       263  357 LUIFORA ADRIANA       Necochea           BS.AS.      Dam 40-44 D       02:23:33

       264  358 SANTORO JUAN          Necochea           BS.AS.      Cab 60-64 H       02:23:43

       265  247 GRAPPASONNO MARIA     Mar del Plata      BS.AS.      Dam 45-49 E       02:23:44

       266  241 GANZERO VERONICA      Mar del Plata      BS.AS.      Dam 40-44 D       02:23:44

       267  203 BLANCO CAROLINA       Mar del Plata      BS.AS.      Dam 30-34 B       02:23:45

       268  228 ECHEVERRIA CARLA      Mar del Plata      BS.AS.      Dam 16-29 A       02:23:46

       269  376 VELTSCHI ERNESTO      Sin datos          Sin datos   Cab 55-59 G       02:23:52

       270  327 CHALUF SERGIO         Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       02:24:24

       271  232 ESCOBAR DIANA         Mar del Plata      BS.AS.      Dam 45-49 E       02:25:04

       272   79 PEREZ LILIANA         Mar del Plata      BS.AS.      Dam 55 en más     02:25:06

       273   10 DEVOTO NESTOR         Capital Federal    BS.AS.      Cab 50-54 F       02:25:36

       274  242 GIMENEZ MARIA         Mar del Plata      BS.AS.      Dam 45-49 E       02:25:50

       275  227 DI CROCE VALERIA      Mar del Plata      BS.AS.      Dam 35-39 C       02:25:52

       276  166 ORILLO MARIO          Capital Federal    BS.AS.      Cab 35-39 C       02:25:54

       277   11 SCATTURICE MABEL      Capital Federal    BS.AS.      Dam 50-54 F       02:25:55

       278   71 BARRERA JUAN          Necochea           BS.AS.      Cab 50-54 F       02:26:27

       279  238 FUENTE SILVIA         Mar del Plata      BS.AS.      Dam 40-44 D       02:26:36

       280  102 TOGNINI ESTEBAN       Boulogne           BS.AS.      Cab 40-44 D       02:26:51

       281   91 LEGARRE MARGARITA     La Plata           BS.AS.      Dam 45-49 E       02:26:53

       282  123 DE PAOLI ANDREA       Tandil             BS.AS.      Dam 30-34 B       02:26:55

       283  292 SEÑORIÑO RICARDO      Mar del Plata      BS.AS.      Cab 50-54 F       02:26:57

       284   72 ESCOBAR SILVANA       Necochea           BS.AS.      Dam 45-49 E       02:27:02

       285  118 PEREZ FRANCISCO       Pedro Luro         BS.AS.      Cab 45-49 E       02:27:03

       286  362 PERRELA TATIANA       Mar del Plata      BS.AS.      Dam 45-49 E       02:27:05

       287   55 GUILLEN PAULA         Sin datos          Sin datos   Dam 30-34 B       02:27:34

       288  208 BRACONE MELINA        Mar del Plata      BS.AS.      Dam 16-29 A       02:27:44

       289   33 NEGRI SANTIAGO        Pinamar            BS.AS.      Cab 35-39 C       02:28:07

       290   26 NOLASCO ALICIA        Capital Federal    BS.AS.      Dam 50-54 F       02:28:53

       291  341 BLASCO GABRIELA       Godoy Cruz         Mendoza     Dam 16-29 A       02:30:13

       292  103 DAURAT SANTIAGO       Capital Federal    BS.AS.      Cab 45-49 E       02:30:34

       293  350 FAGIANO MARIEL        Florida            BS.AS.      Dam 45-49 E       02:30:58

       294  223 CUADRADO EDUARDO      Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       02:30:59

       295  110 BARTOLOME GUILLERMO   Capital Federal    BS.AS.      Cab 55-59 G       02:31:02

       296  289 SANDRONI MARIA        Mar del Plata      BS.AS.      Dam 40-44 D       02:31:17

       297  213 CAPDEVILLE LUCAS      Mar del Plata      BS.AS.      Cab 35-39 C       02:31:44

       298  210 CAMINO FABIAN         Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       02:32:00

       299  111 RODRIGUEZ JULIAN      Berazategui        BS.AS.      Cab 35-39 C       02:32:07

       300  276 QUATTORDIO OSCAR      Mar del Plata      BS.AS.      Cab 55-59 G       02:32:17

       301  382 SHEJTMAN FELICIANO    Sin datos          Sin datos   Cab 40-44 D       02:32:34

       302  313 GUTIERREZ PAMELA      Tandil             BS.AS.      Dam 40-44 D       02:33:13

       303  120 BAUER MARIA           Tandil             BS.AS.      Dam 45-49 E       02:33:14

       304   17 SEVARES JUAN          Capital Federal    BS.AS.      Cab 65 en más     02:33:24

       305  353 SANCHEZ ANA           San Nicolas        BS.AS.      Dam 16-29 A       02:33:28

       306   92 CAPARROS LAURA        La Plata           BS.AS.      Dam 45-49 E       02:34:11

       307  197 BERTARINI MIGUEL      Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       02:34:12

       308  116 SANTILLAN GLADYS      Adrogue            BS.AS.      Dam 40-44 D       02:34:24

       309  191 AMAT LAURA            Mar del Plata      BS.AS.      Dam 45-49 E       02:35:09

       310  126 DOMINGUEZ MARIA       Capital Federal    BS.AS.      Dam 45-49 E       02:36:12

       311   86 MICELI DANIELA        Martin Coronado    BS.AS.      Dam 45-49 E       02:36:52

       312  159 VEIZAGA CARMEN        Sin datos          Sin datos   Dam 45-49 E       02:38:06

       313  152 ALFONSO GISELLE       Sin datos          Sin datos   Dam 35-39 C       02:38:07

       314  174 MIRAS MARCELO         Capital Federal    BS.AS.      Cab 40-44 D       02:38:18

       315  336 ALVAREZ GUILLERMO     Capital Federal    BS.AS.      Cab 45-49 E       02:38:45

       316   23 CONDURSO PASCUAL      Capital Federal    BS.AS.      Cab 45-49 E       02:39:21

       317  370 QUINTEROS HECTOR      Tandil             BS.AS.      Cab 55-59 G       02:40:16

       318  314 FERREIRO SILVINA      Tandil             BS.AS.      Dam 35-39 C       02:40:17

       319  278 RODRIGUEZ RAQUEL      Mar del Plata      BS.AS.      Dam 50-54 F       02:41:52

       320   37 BARLETTA HERNANI      Capital Federal    BS.AS.      Dam 40-44 D       02:42:33

       321   36 PALMA BELTRAM         Capital Federal    BS.AS.      Cab 45-49 E       02:42:34

       322   95 ARANEGA KARINA        Mayot Buratovich   BS.AS.      Dam 35-39 C       02:42:39

       323    8 SUAREZ MONICA         Capital Federal    BS.AS.      Dam 50-54 F       02:45:10

       324   29 DE GIOVANNI RICARDO   Martinez           BS.AS.      Cab 40-44 D       02:45:44

       325   30 FIKS MAGDALENA        Martinez           BS.AS.      Dam 35-39 C       02:45:47

       326  258 MARTINETTO CLAUDIO    Cipoletti          Rio Negro   Cab 45-49 E       02:46:15

       327    4 FUNARO DANIEL         Santa Rosa         La Pampa    Cab 35-39 C       02:47:40

       328   53 VILLAR MARIELA        Sin datos          Sin datos   Dam 30-34 B       02:48:54

       329   20 GONZALEZ RAFAEL       Capital Federal    BS.AS.      Cab 55-59 G       02:49:34

       330  198 BERTINO CLAUDIA       Mar del Plata      BS.AS.      Dam 45-49 E       02:49:35

       331  299 VALCARCE ADRIANA      Mar del Plata      BS.AS.      Dam 45-49 E       02:49:39

       332  245 GOMEZ JORGE           Mar del Plata      BS.AS.      Cab 55-59 G       02:50:14

       333   66 MEDINA NINFA          Pinamar            BS.AS.      Dam 45-49 E       02:50:28

       334  280 ROJAS HUGO            Mar del Plata      BS.AS.      Cab 55-59 G       02:51:28

       335  186 AGUIRRE MARIO         Mar del Plata      BS.AS.      Cab 45-49 E       02:51:58

       336  348 GIORGI ALEJANDRO      Pinamar            BS.AS.      Cab 35-39 C       02:52:07

       337   56 RIDELNIK PERLA        Sin datos          Sin datos   Dam 55 en más     02:52:12

       338   99 BENCHETRIT HORACIO    Moron              BS.AS.      Cab 65 en más     02:52:27

       339  199 BIANCO NATALIA        Mar del Plata      BS.AS.      Dam 30-34 B       02:54:45

       340  154 COSTA MARTIN          Sin datos          Sin datos   Cab 60-64 H       02:57:04

       341  176 AMBROSIO STELA        Cipoletti          Rio Negro   Dam 50-54 F       02:57:06

 

10Km  Clasificación general

   Posición Nro  Nombre                Institución        Ciudad      Categoría         Tiempo

         1 1115 REQUESENS FEDERICO    M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        00:46:46

         2 1123 SIMONE HERNAN         M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        00:48:15

         3 1081 DIB LEANDRO           M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        00:49:03

         4 1094 LORENZINO DANIEL      M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        00:49:58

         5 1004 ROMERO HERMES         SAN MIGUEL DEL MONTBS.AS.      CABALLEROS        00:50:47

         6 1131 ZANOTTO JORGE         M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        00:50:53

         7 1050 GIUGLIETTI CLAUDIO    S/DATOS            S/DATOS     CABALLEROS        00:51:35

         8 1096 LUPO PAOLO            M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        00:54:03

         9 1083 ERRECALDE ADRIAN      M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        00:54:08

        10 1086 GARCIARENA AGUSTIN    M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        00:54:32

        11 1065 ABAD MARIA            M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             00:55:18

        12  335 NAPP GUILLERMO        CABA               BS.AS.      CABALLEROS        00:56:19

        13 1137 HALKETT ADRIAN        M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        00:56:30

        14 1005 FERNANDEZ CLAUDIO     SAN MIGUEL DEL MONTBS.AS.      CABALLEROS        00:56:59

        15 1092 LOMIENTO CARLOS       M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        00:57:47

        16 1119 RUSSO GUSTAVO         M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        00:58:57

        17 1118 RUOCCO JORGE          M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        00:58:58

        18 1045 ABATE PATRICIO        S/DATOS            S/DATOS     CABALLEROS        00:59:31

        19 1019 DEL VALLE JOSE        ARRECIFES          SANTA FE    CABALLEROS        00:59:45

        20 1061 PEREYRA ELISABETH     VILLA GESELL       BS.AS.      DAMAS             00:59:49

        21 1042 NAME LAURA            S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:01:21

        22 1071 BERTOLA GERMAN        M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:01:44

        23 1108 PEREYRA DIEGO         M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:01:57

        24 1088 GOMEZ SANTIAGO        M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:02:23

        25 1047 CASTAÑO SERGIO        S/DATOS            S/DATOS     CABALLEROS        01:02:41

        26 1069 BERDUN MAURICIO       M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:03:04

        27 1044 BECHELLI GUILLERMO    CABA               BS.AS.      CABALLEROS        01:03:06

        28 1001 MACHALA CLAUDIA       RAMOS MEJIA        BS.AS       DAMAS             01:03:11

        29 1143 QUINTEROS CRISTIAN    TANDIL             TANDIL      CABALLEROS        01:03:16

        30 1012 MELILLO ERNESTO       VILLA URQUIZA      BS.AS.      CABALLEROS        01:03:20

        31 1120 BARRIOS ARIEL         S/DATOS            S/DATOS     CABALLEROS        01:04:06

        32 1052 TARABORELLI FABIAN    S/DATOS            S/DATOS     CABALLEROS        01:04:37

        33 1032 DOPCHIZ MONACO L.     S/DATOS            S/DATOS     CABALLEROS        01:05:18

        34 1080 DIAZ ADRIAN           M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:05:32

        35 1026 SOSA RICARDO          S/DATOS            S/DATOS     CABALLEROS        01:05:41

        36 1084 ESTEVEZ JORGE         M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:05:50

        37 1027 FINOCCHIO FABIO       S/DATOS            S/DATOS     CABALLEROS        01:05:53

        38 1014 RUIZ OCAMPO E         CABA               BS.AS.      CABALLEROS        01:05:57

        39 1015 GONCALVES FLORENCIA   ACASSUSO           BS.AS.      DAMAS             01:05:58

        40 1028 MAURIN VERONICA       S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:06:46

        41 1095 LOWEY NATALIA         M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:06:55

        42 1046 PALERMO ALEJANDRA     S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:07:14

        43 1048 BRAVO ROBERTO         S/DATOS            S/DATOS     CABALLEROS        01:07:15

        44 1024 ANTELO MARIA          S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:07:26

        45 1051 ELGUERO CRISTINA      S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:07:27

        46 1058 ASTORECA PABLO        S/DATOS            S/DATOS     CABALLEROS        01:07:28

        47 1049 LEDESMA MARIANA       S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:07:37

        48 1132 CRUZ MARCELO          S/DATOS            S/DATOS     CABALLEROS        01:07:38

        49 1022 MAZZOLA PAULINA       S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:07:40

        50 1078 COVIELLO CECILIA      M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:08:01

        51 1121 SABAS MARTIN          M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:08:02

        52 1139 PARKS SUSANA          M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:08:04

        53 1036 MELLA ANDREA          S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:08:11

        54 1127 VAZQUEZ LAURA         M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:08:32

        55 1091 LAURIZI ROMINA        M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:08:38

        56 1076 CAVALLARO MARTIN      M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:08:52

        57 1116 RODRIGUEZ MARCELA     M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:08:53

        58 1126 VALSANGIACOMO GUILLERMM.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:08:53

        59 1138 OLLER ALONSO S        M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:09:09

        60 1111 PICORELLA FACUNDO     M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:09:11

        61 1087 GATES LORENA          M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:09:23

        62 1107 PASTORINO SUSANA      M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:10:37

        63 1023 PEREZ VIRGINIA        S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:10:43

        64 1002 FERNANDEZ ANTA A      ADROGUE            BS.AS.      CABALLEROS        01:10:47

        65 1021 NUCILLI MARIA         S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:10:54

        66  325 MAZZARELLO ANTONIO    M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:10:55

        67 1072 BUIDE LUIS            M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:11:03

        68 1070 BERTARINI JULIETA     M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:11:04

        69  139 ORTIZ NORMA           S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:11:07

        70 1043 MARINELLI GERMAN      CABA               BS.AS.      CABALLEROS        01:11:08

        71 1103 MOSCARIELLO NATALIA   M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:11:12

        72 1085 FERRERAS ERNESTO      M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:11:49

        73  369 PAN GUSTAVO           CABA               BS.AS.      CABALLEROS        01:12:04

        74 1056 SEOANE SILVINA        S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:12:09

        75 1009 AGOSTINI DAMIAN       CIUDADELA          CABA        CABALLEROS        01:12:16

        76 1124 TESONE CLAUDIA        M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:12:26

        77   67 QUATTRINI CARLOS      LANUS              BS.AS.      CABALLEROS        01:12:46

        78 1066 ACOSTA PABLO          M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:12:52

        79 1064 GONZALEZ GUILLERMO    CABA               BS.AS.      CABALLEROS        01:13:10

        80 1003 FERNANDEZ ANTA C      ADROGUE            BS.AS.      DAMAS             01:13:29

        81 1099 MARTIN DANIEL         M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:13:40

        82 1114 RAMOS ROMINA          M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:13:51

        83 1030 GALLARDO MARIANA      S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:14:04

        84 1106 ORDUNA ANDREA         M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:14:06

        85  183 LOPEZ CLAUDIO         VICENTE LOPEZ      BS.AS.      CABALLEROS        01:14:11

        86 1039 LASTRA MARIA          S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:14:30

        87 1008 TRAMUNT RODOLFO       CABA               BS.AS.      CABALLEROS        01:14:38

        88 1100 MEDINA JESICA         M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:14:45

        89  331 PEREZ JUAN            M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:14:48

        90 1057 BENITEZ CLEMENTE J.   S/DATOS            S/DATOS     CABALLEROS        01:14:56

        91 1134 GONZALEZ CLARA        TANDIL             TANDIL      DAMAS             01:14:57

        92   85 BECERRA JORGE         MARTIN CORONADO    BS.AS.      CABALLEROS        01:15:01

        93 1006 NASISI MIGUEL         SAN MIGUEL DEL MONTBS.AS.      CABALLEROS        01:15:41

        94 1031 JECKELN MARTHA        S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:16:06

        95 1034 TRIPIANA MARCELA      S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:16:36

        96 1122 SEBASTIANI ESTEBAN    M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:17:00

        97 1025 SANCHEZ MARTA         S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:17:12

        98 1033 SANTAELLA KARINA      S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:17:20

        99 1035 ALCONCHER LAURA       S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:17:33

       100 1093 LORENZANI LUCIANA     M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:17:37

       101   16 SEVARES BRIAN         CABA               BS.AS.      CABALLEROS        01:17:53

       102 1102 MENDOZA KARINA        M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:18:12

       103 1104 MUSUMECI MANUELA      M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:18:29

       104 1075 CAMERUCCI ESTEBAN     M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:18:59

       105 1136 LOCCIANO MARCELA      CABA               BS.AS.      DAMAS             01:19:59

       106 1141 DESTIN JULIO          CABA               BS.AS.      CABALLEROS        01:20:00

       107 1125 TRAVERSO CECILIA      M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:20:22

       108 1109 PEREZ MONICA          M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:20:56

       109 1082 DIMARCO PABLO         M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:20:57

       110 1077 CONSTANTINO SEBASTIAN M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:21:26

       111 1073 CAMBISANO MARCELA     M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:21:31

       112 1037 ELIAS MARCELO         S/DATOS            S/DATOS     CABALLEROS        01:21:35

       113 1040 MARRARI MARIELA       S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:22:05

       114 1011 MENICHIELLI MARIA     CHIPOLLETTI        RIO NEGRO   DAMAS             01:22:07

       115 1007 SLONIMSKI DEBORA      S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:23:28

       116 1054 PAPADOPULOS MARIA     S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:24:13

       117 1068 AMIGO MONICA          M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:24:54

       118 1101 MEDINA ROXANA         M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:24:55

       119 1016 PIÑEIRO SANDRA        BERAZATEGUI        BS.AS.      DAMAS             01:25:48

       120 1089 LA ROSA MARIA L       M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:25:50

       121 1133 ALETTI LAURA          S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:26:04

       122 1053 ALI SANDRA            S/DATOS            S/DATOS     DAMAS             01:27:13

       123 1079 de NONTALA MARIA      M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:28:06

       124 1074 CAMERUCCI CESAR       M.D.P.             Mar del PlatCABALLEROS        01:28:21

       125 1128 IRIGOYEN SONIA        M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:29:16

       126 1020 MUÑOZ NANCY           ARRECIFES          SANTA FE    DAMAS             01:29:31

       127 1062 EGUREN MARIA B        SAN CAYETANO       BS.AS.      DAMAS             01:29:55

       128 1060 ARREGUI JUAN          MAGDALENA          BS. AS.     CABALLEROS        01:29:56

       129 1110 PEREZ MARIA J         M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             01:30:03

       130 1059 VILLEGAS LAURA        MENDOZA            MENDOZA     DAMAS             01:34:42

       131 1117 ROTH IRENE            M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             02:08:19

       132 1090 LAGANA CELIA          M.D.P.             Mar del PlatDAMAS             02:08:21

X