Resultados y Clasificación – La Cumbre – Ultrasport aventura – 10/4/2011

Todos los Resultados y la Clasificación Completa ( Aquí)


Clasif. General 10k Participante Tiempo Categoria Procedencia
1 Castro Juan Daniel 00:59:19 Cab. H-34 Cordoba
2 Saravia Gustavo 01:00:19 Cab. H-34 Cordoba
3 Fava Augusto 01:00:59 Cab. H-34 Cordoba
4 Bustos Claudio Esteban 01:02:53 Cab. H-34 Cordoba
5 Toloza Maximiliano Damian 01:04:11 Cab. 35-44 Cordoba
6 Herrera Ariel Alberto 01:04:42 Cab. 35-44 Cordoba
7 Balzarini Luciano 01:05:00 Cab. 35-44 Cordoba
8 Larsson Marcos 01:05:11 Cab. H-34 Cordoba
9 Naput Carlos Alberto 01:05:18 Cab. 45-54 Santa Fe
10 Villanueva Francisco J. 01:05:25 Cab. 35-44 Cordoba
11 Gutierrez Lucas 01:05:34 Cab. H-34 Cordoba
12 Rey Corvalan Alejandro Agustin 01:05:42 Cab. 35-44 Cordoba
13 Tereszczuk Claudio Alberto 01:05:52 Cab. 35-44 Cordoba
14 Minguez Andres 01:06:06 Cab. H-34 Cordoba
15 Uema Diego Martin 01:06:33 Cab. 35-44 Cordoba
16 Cordoba Miguel 01:06:48 Cab. H-34 Cordoba
17 Benegas Fernando 01:07:26 Cab. H-34 Cordoba
18 Laconi Cecilia Aida 01:07:28 Dam. H-34 Cordoba
19 Inchauspe Gabriel 01:08:12 Cab. H-34 Cordoba
20 Montoro Cristian 01:08:16 Cab. H-34 Cordoba
21 Abraham Hector 01:08:20 Cab. 35-44 Cordoba
22 Corradi Lucas 01:08:23 Cab. H-34 Cordoba
23 Escanes Alejandro 01:08:25 Cab. H-34 Cordoba
24 Gramaglia Analia 01:08:43 Dam. 35-44 Cordoba
25 Fernandez Bodereau Lucas 01:08:48 Cab. H-34 Cordoba
26 Valenziano Andres 01:08:58 Cab. H-34 Cordoba
27 Leyria Rafael 01:09:00 Cab. 35-44 Cordoba
28 Gea Ricardo 01:09:15 Cab. 45-54 Cordoba
29 Sepulveda Gattari Alexis 01:09:31 Cab. H-34 Cordoba
30 Tenaglia Melisa 01:09:41 Dam. H-34 Cordoba
31 Dibo Sebastian 01:09:43 Cab. 35-44 Cordoba
32 Larrosa Tomas Gabriel 01:09:53 Cab. H-34 Cordoba
33 Heredia Cesar 01:09:55 Cab. H-34 Cordoba
34 Cusatti Mauro 01:10:21 Cab. H-34 Cordoba
35 Di Corpo Marco 01:10:36 Cab. H-34 Cordoba
36 Monzani Federico 01:10:38 Cab. 35-44 Cordoba
37 Soliz Fernando Ezequiel 01:10:51 Cab. H-34 Cordoba
38 Barinboim Pablo 01:10:58 Cab. 35-44 Cordoba
39 Medina Marcelo L 01:11:11 Cab. 45-54 Cordoba
40 Boggetti Fabian Omar 01:11:28 Cab. H-34 Cordoba
41 Sereno Omar Hugo 01:11:36 Cab. 45-54 Cordoba
42 Cardona Fernanda 01:11:56 Dam. 35-44 Cordoba
43 Lima Gonzalo 01:11:57 Cab. 35-44 Cordoba
44 Benso Gisela 01:12:05 Dam. H-34 Cordoba
45 De Zarate Silvio 01:12:11 Cab. H-34 Cordoba
46 Abilar Ramiro J 01:12:20 Cab. H-34 La Rioja
47 Peralta Cesar Marcelo 01:12:21 Cab. H-34 Cordoba
65 Campal Hugo Federico 01:12:31 Cab. 35-44 Cordoba
48 Nesman Erico 01:12:39 Cab. H-34 Cordoba
49 Campos Gustavo Javier 01:13:24 Cab. 35-44 Cordoba
50 Quinteros Guillermo Ruben 01:13:24 Cab. 35-44 Cordoba
51 Dominguez Martin Oscar 01:13:35 Cab. H-34 Cordoba
52 Lerda Echeverria Marco Antonio 01:14:07 Cab. H-34 Cordoba
53 Faule Facundo 01:14:10 Cab. H-34 Cordoba
54 Arellano Gabriela P. 01:14:12 Dam. 35-44 La Rioja
55 Rivero Javier 01:14:21 Cab. 35-44 Cordoba
56 Elstein Emilio 01:14:28 Cab. + 55 Cordoba
57 Rossi Silveira Pablo Mariano 01:14:40 Cab. H-34 Cordoba
58 Caminati Jorge 01:14:45 Cab. 35-44 Cordoba
59 Varela Claudio 01:15:05 Cab. H-34 Cordoba
60 Ferrero German Rodrigo 01:15:07 Cab. H-34 Cordoba
61 Mora Pablo Esteban 01:15:10 Cab. 45-54 Cordoba
62 Molina Roberto 01:15:10 Cab. 35-44 Cordoba
63 Bustos Sebastian 01:15:19 Cab. H-34 Cordoba
64 Pucheta Luciano 01:15:20 Cab. H-34 Cordoba
66 Garro Marcos Javier 01:15:53 Cab. H-34 Cordoba
67 Heredia Guillermo Javier 01:15:55 Cab. 35-44 Cordoba
68 Torre Guillermo Francisco 01:16:05 Cab. 35-44 Cordoba
69 Buteler Jorge 01:16:06 Cab. H-34 Cordoba
70 Barrera Osvaldo 01:16:50 Cab. 35-44 Cordoba
71 Lavroff Horacio 01:16:51 Cab. 45-54 Cordoba
72 Sassi Lucas 01:16:54 Cab. 35-44 Cordoba
73 Lopez Penia Ramiro 01:16:56 Cab. H-34 Cordoba
74 Trepin Nicolas 01:17:15 Cab. H-34 Cordoba
75 Freguglia Francisco 01:17:28 Cab. 35-44 Cordoba
76 Garcia Santiago 01:17:43 Cab. H-34 Cordoba
77 Lamberti Marcelo Martin 01:17:43 Cab. H-34 Cordoba
78 Viegas Rogier 01:17:45 Cab. 35-44 Brasil
79 Fernandez Gonzalo 01:17:47 Cab. H-34 Cordoba
80 Solaro Marcela Ivana 01:17:47 Dam. 35-44 Cordoba
81 Jorda Javier Eduardo 01:18:01 Cab. H-34 Cordoba
82 Bongiovani Javier 01:18:06 Cab. 35-44 Cordoba
83 Ozan Paola J. 01:18:40 Dam. H-34 Cordoba
84 Lovera Carola Andrea 01:18:41 Dam. 35-44 Santa Fe
85 Scapin Guillermo 01:18:54 Cab. 45-54 Cordoba
86 Arce Raul Eduardo 01:19:04 Cab. 45-54 Cordoba
87 Vicho Ariel 01:19:19 Cab. 35-44 Cordoba
88 Figliozzi Juan Carlos 01:19:21 Cab. 45-54 Cordoba
89 Echevarria Francisco 01:19:29 Cab. H-34 Cordoba
90 Altamirano Pablo Francisco 01:19:42 Cab. 35-44 Cordoba
91 Paniagua Pardo Marcos Rodrigo 01:19:47 Cab. 35-44 Cordoba
92 Rizzi Diego 01:20:14 Cab. 35-44 Cordoba
93 Barrionuevo Adriana 01:20:26 Dam. + 45 Cordoba
94 Ferreyra Alberto Christian 01:20:32 Cab. H-34 Cordoba
95 Bussetti Victor Hugo 01:20:47 Cab. 45-54 Cordoba
96 Angelone Camila 01:20:50 Dam. H-34 Cordoba
97 Giuggia Ezequiel 01:20:56 Cab. H-34 Cordoba
98 Polimeni Vicente 01:21:02 Cab. H-34 Cordoba
99 Loforte Alejandra 01:21:05 Dam. H-34 Cordoba
100 Diaz Juan Carlos 01:21:10 Cab. 45-54 Cordoba
101 Bondio Javier Gonzalo 01:21:12 Cab. 35-44 Cordoba
106 Lozano Guillermo Pablo 01:21:12 Cab. 35-44 Cordoba
103 Borgonovo Pablo Jose 01:21:15 Cab. 35-44 Cordoba
104 Bortoli Cristian Luis 01:21:18 Cab. 35-44 Cordoba
105 Trucco Marcia Andrea 01:21:19 Dam. 35-44 Cordoba
109 Solari Natalia 01:21:20 Dam. H-34 Cordoba
107 Rigopoulos Santiago 01:21:22 Cab. H-34 Cordoba
108 Marcuzzi Felipe 01:21:23 Cab. H-34 Cordoba
110 Angilello Mauricio Jose 01:21:30 Cab. 35-44 Cordoba
111 Aguero Crespo Sebastian 01:21:58 Cab. H-34 Cordoba
112 Paladino Diego 01:21:59 Cab. H-34 Cordoba
113 Quiroga Crespo Maria Del Rosario 01:22:09 Dam. H-34 Cordoba
114 Huergo Guillermina 01:22:09 Dam. H-34 Cordoba
115 Basualdo Luis 01:22:30 Cab. 35-44 Cordoba
116 Comba Analia 01:22:32 Dam. 35-44 Cordoba
117 Ruiz Edgardo 01:22:33 Cab. 35-44 Cordoba
118 Di Paoli Carlos Gustavo 01:22:35 Cab. H-34 Cordoba
119 Santillan Daniel 01:22:48 Cab. 45-54 Cordoba
120 Karsten Yohans Klaus 01:22:49 Cab. H-34 Cordoba
121 Reynoso Martha 01:23:00 Dam. + 45 Cordoba
122 Cargnelutti Claudio Francisco 01:24:20 Cab. H-34 La Rioja
123 Cordoba Maria Celeste 01:24:36 Dam. H-34 Cordoba
124 Canelo Emiliano 01:24:39 Cab. H-34 La Rioja
125 Marimon Andrea Fabiana 01:24:40 Dam. 35-44 Cordoba
126 Fiorito Mari Victoria 01:24:50 Dam. 35-44 Cordoba
127 Von Martini Matias 01:24:54 Cab. 35-44 Cordoba
128 Mainardi Hugo Ariel 01:25:04 Cab. 35-44 Cordoba
102 Montersino Miguel Angel 01:25:13 Cab. + 55 Cordoba
129 Lescano Roberto Marcelo 01:25:17 Cab. 45-54 Jujuy
130 Daher Maria Jose 01:25:26 Dam. 35-44 Cordoba
131 Beretta Andres 01:25:31 Cab. H-34 Cordoba
133 Paulazzo Marianela Judith 01:25:39 Dam. H-34 Cordoba
132 Ponce Javier 01:25:40 Cab. H-34 Cordoba
134 De Leoni Ernesto 01:25:46 Cab. 45-54 Cordoba
135 Britos Franco 01:25:47 Cab. H-34 Cordoba
136 Cusatti Fernando 01:25:53 Cab. H-34 Cordoba
137 Carrizo Carlos Ruben 01:26:06 Cab. 35-44 Cordoba
138 Cavallero Sebastian Gabriel 01:26:16 Cab. 35-44 Cordoba
139 Pucheta Andres 01:26:34 Cab. 45-54 Cordoba
140 Allende Raul Alfredo 01:27:03 Cab. 45-54 Cordoba
141 Liendo Maria Victoria 01:27:10 Dam. H-34 Cordoba
142 Villafañe Horacio 01:27:12 Cab. H-34 Cordoba
143 Ruiz Melchiori Cristian 01:27:15 Cab. 35-44 Cordoba
144 Carpintero Yanina 01:27:18 Dam. 35-44 Cordoba
145 Finola Mariano 01:27:35 Cab. H-34 Cordoba
146 Kuppers Alexandra 01:27:45 Dam. H-34 Cordoba
147 Sanchez Pablo 01:27:47 Cab. H-34 Cordoba
148 Vergara Postay Maria Jose 01:27:53 Dam. + 45 La Rioja
149 De Arteaga Juan Jose 01:27:58 Cab. 35-44 Cordoba
150 Vigliano Melisa 01:28:04 Dam. H-34 Cordoba
151 Argañaras Jose Luis 01:28:15 Cab. 45-54 Cordoba
152 Lescano Elda Lidia 01:28:26 Dam. 35-44 Cordoba
153 Parisi Diego 01:28:28 Cab. H-34 Cordoba
154 Baltazar Mario Ricardo 01:28:53 Cab. 45-54 Cordoba
155 Rigopoulos Facundo 01:29:25 Cab. H-34 Cordoba
156 Magarzo Trinidad 01:29:31 Dam. H-34 Cordoba
157 Navarro Guitart Osvaldo Andres 01:29:40 Cab. H-34 Cordoba
158 Stella Alexis Roman 01:29:47 Cab. H-34 Cordoba
159 Cisterna Eliana Abi 01:30:26 Dam. H-34 Cordoba
160 Chiavassa Carlos A. 01:30:33 Cab. 45-54 Cordoba
161 Leimgruber Carolina 01:30:42 Dam. H-34 Cordoba
155 Rivera Susana 01:31:33 Dam. + 45 Jujuy
163 Vigilante Gabriel Eduardo 01:31:36 Cab. 45-54 Cordoba
164 Damiani Silvina 01:31:40 Dam. 35-44 Cordoba
165 Alberich Paulina 01:31:50 Dam. H-34 Cordoba
166 Magarzo Dolores 01:32:12 Dam. H-34 Cordoba
167 Ortega Juan Pablo 01:32:15 Cab. 35-44 Cordoba
168 Ferrero Horacio Javier 01:32:20 Cab. 35-44 Cordoba
169 Rassi Mario Miguel Antonio 01:32:25 Cab. H-34 Cordoba
170 Gimenez Santiago 01:32:30 Cab. 35-44 Cordoba
171 Perez Gaudio Silvina 01:33:18 Dam. + 45 Cordoba
172 Fernandez Maria Cecilia 01:33:38 Dam. H-34 Cordoba
173 Funes Gez Fatima 01:34:10 Dam. 35-44 San Juan
174 Maccio Maria Edith 01:34:56 Dam. 35-44 Cordoba
175 Cardozo Carina 01:38:18 Dam. 35-44 Cordoba
176 Dulce Nidia 01:38:20 Dam. + 45 Cordoba
177 De La Colina Bartolome 01:40:03 Cab. 35-44 Cordoba
178 De La Colina Silvina 01:40:04 Dam. 35-44 Cordoba
179 Vigilante Agustina 01:42:24 Dam. H-34 Cordoba
180 Castellani Luciana 01:43:29 Dam. H-34 Cordoba
182 Alasino Gustavo Alberto 01:43:41 Cab. 35-44 Cordoba
183 Schmitt Federico 01:44:08 Cab. 35-44 Cordoba
184 Arato Juan Eduardo 01:44:54 Cab. 45-54 Cordoba
185 Machado Jose Fernando 01:45:09 Cab. + 55 Cordoba
186 Larrosa Maria Soledad 01:45:10 Dam. H-34 Cordoba
187 Mansilla Carina Andrea 01:46:12 Dam. H-34 Cordoba
188 Remonda Ana 01:46:21 Dam. 35-44 Cordoba
189 Barabani Eladio 01:47:33 Cab. + 55 Cordoba
190 Casas Carlos Daniel 01:48:45 Cab. 35-44 Cordoba
191 Aguero Tomas 01:48:55 Cab. H-34 Cordoba
192 Aguero Pablo 01:48:58 Cab. 45-54 Cordoba
193 Chavez Mirta 01:49:01 Dam. 35-44 Cordoba
194 Tobal Lautaro 01:50:43 Cab. H-34 Cordoba
195 Meyar Nicolas 01:50:46 Cab. H-34 Cordoba
196 Meyar Marcelo Gustavo 01:50:50 Cab. 35-44 Cordoba
197 Maspero Gisela 01:53:20 Dam. H-34 Cordoba
198 Martinez Guadalupe 01:57:17 Dam. H-34 Cordoba
199 Oviedo Sergio Elvio 01:57:47 Cab. + 55 Cordoba
200 Pavon Claudia Andrea 01:57:57 Dam. 35-44 Cordoba
201 Oyola Cecilia 01:58:48 Dam. 35-44 Cordoba
202 Martini Maria Belen 02:05:47 Dam. + 45 Cordoba
203 Canale Maria Silvina 02:05:55 Dam. 35-44 Cordoba
204 Dupuy Elena 02:05:59 Dam. + 45 Santa Fe
205 Lozano Daniela 02:07:52 Dam. H-34 Cordoba
206 Lozano Natalia Andrea 02:07:58 Dam. H-34 Cordoba
207 Serra Jose Alberto 02:18:44 Cab. 35-44 Cordoba
208 Basso Karina S/T Dam. 35-44 Cordoba
209 Favre Christian S/T Cab. H-34 Cordoba
210 Guzman Marco S/T Cab. H-34 Cordoba

 

Clasif. General21k

 

Participante

 

Tiempo

 

Categoria

 

Procedencia

1 Acevedo Elias Alberto 1:45:00 Cab. H-34 Cordoba
2 Pizarro Jorge Hernan 1:45:32 Cab. 35-44 Cordoba
3 Casas Jorge 1:48:12 Cab. 45-54 Santa Fe
4 Amuchastegui Horacio 1:48:24 Cab. 35-44 Cordoba
5 Bustos Sergio Raul 1:48:50 Cab. 35-44 Cordoba
6 Ricci Dario 1:50:37 Cab. 35-44 Cordoba
7 Altamirano Carlos Daniel 1:53:03 Cab. H-34 Cordoba
8 Quinteros Claudio 1:53:13 Cab. 35-44 Cordoba
9 Ricci Claudio 1:53:18 Cab. 35-44 Cordoba
10 Estefania Daniel 1:53:23 Cab. 35-44 Cordoba
11 Mainardi Guillermo 1:58:21 Cab. H-34 Cordoba
12 Lazo Figueroa Eduardo Augusto 1:59:50 Cab. H-34 Cordoba
13 Pastor Luciano Fernando 2:02:34 Cab. H-34 Cordoba
14 Margaria Jose Luis 2:03:24 Cab. 45-54 Cordoba
15 Vargas Adriana Vanesa 2:05:43 Dam. H-34 Cordoba
16 Schmidt Walter 2:08:52 Cab. H-34 Cordoba
17 Vega Ramon Angel 2:09:29 Cab. 35-44 Cordoba
18 Besoky Ivan Matias 2:09:58 Cab. H-34 Neuquen
19 Cervigni Cesar Andres 2:10:19 Cab. 35-44 Cordoba
20 Ayala Jorge 2:10:58 Cab. 45-54 Cordoba
21 Badesso Danilo 2:11:02 Cab. H-34 La Rioja
22 Nuñez Matias Nelson 2:11:05 Cab. 35-44 Cordoba
23 Rubiolo Jeronimo 2:11:58 Cab. 35-44 Cordoba
24 Garcia Mariano Javier 2:12:06 Cab. H-34 Cordoba
25 Lastra Esteban 2:12:16 Cab. 35-44 Cordoba
26 Capitan Juan Jose 2:13:10 Cab. H-34 Cordoba
27 Ferrero Ignacio 2:14:05 Cab. H-34 Cordoba
28 Ducoin Noelia Belen 2:14:07 Dam. H-34 Cordoba
29 Gerace Adrian 2:15:52 Cab. 35-44 Cordoba
30 Cegna Gerardo 2:16:15 Cab. 35-44 Santa Fe
31 Ambrosino Martin 2:16:56 Cab. H-34 Cordoba
32 Cavallo Ricardo 2:18:06 Cab. 35-44 Cordoba
33 Bergese Diego 2:19:03 Cab. 45-54 Santa Fe
34 Carrasco Juan Jose 2:20:13 Cab. 45-54 Cordoba
35 Milan German 2:20:24 Cab. H-34 Cordoba
36 Cazarre Juan Esteban 2:21:08 Cab. 45-54 Buenos Aires
37 Gonzalez Leahy Jose Maria 2:21:32 Cab. 35-44 Cordoba
38 Garcia Jose Alejandro 2:21:38 Cab. 35-44 Cordoba
39 Larrosa Rodrigo R. 2:21:53 Cab. 35-44 Cordoba
40 Di Carlo Alejandro 2:21:55 Cab. 45-54 Cordoba
41 Sarzotti Sebastian Andres 2:22:11 Cab. H-34 Cordoba
42 Rufail Juliana 2:22:59 Dam. 35-44 Cordoba
43 Mattera Javier 2:23:20 Cab. 35-44 Cordoba
44 Levy Marcelo Adrian 2:23:47 Cab. 45-54 Cordoba
45 Sayavedra Cristian 2:24:17 Cab. 35-44 Cordoba
46 Pardina Alfredo Manuel 2:24:45 Cab. 35-44 Cordoba
47 Lescano Martin Adrian 2:25:10 Cab. 35-44 Cordoba
48 Paz Raul 2:25:21 Cab. 35-44 Cordoba
49 Zamo Roque Norberto 2:25:28 Cab. + 55 Cordoba
50 Lastra Fernando 2:25:57 Cab. 45-54 Cordoba
51 Masut German 2:26:20 Cab. 35-44 Cordoba
52 Ludueña Nora Beatriz 2:26:59 Dam. 35-44 Cordoba
53 Vergara Adrian Marcelo 2:27:05 Cab. 35-44 Santa Fe
54 Worcel Pedro 2:27:45 Cab. H-34 Cordoba
55 Picco Javier 2:27:47 Cab. H-34 Cordoba
56 Falcon Carolina 2:28:46 Dam. 35-44 Cordoba
57 Becerra Sebastian 2:30:02 Cab. H-34 Cordoba
58 Monserrat Juan 2:30:28 Cab. 45-54 San Juan
59 Ona Claudio 2:30:36 Cab. 45-54 Cordoba
60 Lascano Alejandro 2:31:27 Cab. H-34 Cordoba
61 Romero Erik 2:31:32 Cab. H-34 Cordoba
62 Rodriguez Christian 2:31:35 Cab. 35-44 Cordoba
63 Badesso David 2:32:45 Cab. + 55 La Rioja
64 Cipolla German Andres 2:33:03 Cab. H-34 Cordoba
65 Medina Diego Andres 2:33:18 Cab. 35-44 Cordoba
66 Molina Raul Alejandro 2:34:13 Cab. 35-44 Cordoba
67 Gaitan Julio Daniel 2:35:14 Cab. 35-44 Cordoba
68 Paz Claudio 2:35:47 Cab. H-34 Cordoba
69 Larrosa Leonardo Raul 2:36:13 Cab. 35-44 Cordoba
70 Romero Ferrero Pablo Martin 2:38:03 Cab. 35-44 Cordoba
71 Aguilar Claudio 2:38:05 Cab. 35-44 Cordoba
72 Panica Alejandra 2:38:18 Dam. 35-44 Cordoba
73 Rey Victor Manuel 2:39:52 Cab. 35-44 Santa Fe
74 Borgogno Ariel 2:40:40 Cab. 35-44 Cordoba
75 Diaz Veronica 2:41:00 Dam. 35-44 Buenos Aires
76 Moya Gabriel 2:41:19 Cab. H-34 Cordoba
77 Torlaschi Gaspar 2:41:23 Cab. 35-44 Cordoba
78 Gitto Daniel 2:41:37 Cab. 45-54 Cordoba
79 Balzer Fernanda 2:42:08 Dam. 35-44 Entre Rios
80 Marcos Daniel 2:44:28 Cab. 35-44 La Rioja
81 Vucovich Albaro 2:44:57 Cab. H-34 Cordoba
82 Balbusso Leandro Armando 2:45:20 Cab. 35-44 Cordoba
83 Gross Eduardo 2:45:58 Cab. 35-44 Cordoba
84 Heredia Federico 2:46:19 Cab. H-34 Cordoba
85 Biasutto Diego 2:47:09 Cab. 35-44 Cordoba
86 Stieben Alejandro Oscar 2:47:14 Cab. 45-54 Buenos Aires
87 Dobro Gustavo 2:48:48 Cab. 35-44 Cordoba
88 Gonzalez Maria Alejandra 2:49:37 Dam. 35-44 Cordoba
89 Re Gustavo 2:50:15 Cab. 45-54 Cordoba
90 Mastrogiovanni Leonardo 2:52:12 Cab. 35-44 Cordoba
91 Sereno Pablo Juan 2:52:13 Cab. H-34 Cordoba
92 Chessel Gustavo 2:52:36 Cab. 35-44 Cordoba
93 Sanchez Marcelo Joaquin 2:52:44 Cab. 35-44 Cordoba
94 Luque Colombres Santiago 2:53:00 Cab. H-34 Cordoba
95 Segreti Agustin 2:53:02 Cab. H-34 Cordoba
96 Ramos Rodolfo 2:53:06 Cab. 45-54 Cordoba
97 Alessandrini Sebastian 2:53:06 Cab. 35-44 Cordoba
98 Luque Osvaldo Alberto 2:53:07 Cab. + 55 Cordoba
99 Ilario Mario 2:54:30 Cab. H-34 Cordoba
100 Portela Fernando Rafael 2:55:20 Cab. 35-44 Cordoba
101 Velez Noemi 2:55:25 Dam. + 45 Cordoba
102 Ilario Gustavo 2:55:32 Cab. 35-44 Cordoba
103 Costamaglia Gustavo 2:56:13 Cab. 45-54 San Juan
104 Lopez Peña Graciela 2:57:05 Dam. 35-44 Cordoba
105 Arce Agustin Tomas 2:58:47 Cab. H-34 Cordoba
106 Claeys Caroline 3:03:03 Dam. H-34 Cordoba
107 Cabaleiro Valeria 3:03:04 Dam. H-34 Cordoba
108 Mammi Nicolas 3:03:39 Cab. 35-44 Cordoba
109 Debiasi Fernando 3:04:27 Cab. 35-44 Cordoba
110 Quiroga Jorge Rosario 3:04:10 Cab. 45-54 Santa Fe
111 Falco Ramiro 3:05:12 Cab. 35-44 Cordoba
112 Paz Juan Pablo 3:05:14 Cab. 45-54 Chaco
113 Cisneros Agostina 3:06:59 Dam. H-34 Cordoba
114 Gaitan Laura 3:07:10 Dam. H-34 Cordoba
115 Prieto Fernando Daniel 3:07:23 Cab. 45-54 Cordoba
116 Vilche Valeria Fernanda 3:07:24 Dam. H-34 Cordoba
117 Bressan Diego Guillermo 3:11:10 Cab. 35-44 Cordoba
118 Bompadre Elvio Leonardo 3:15:40 Cab. + 55 Cordoba
119 Pinosa Alicia 3:15:50 Dam. + 45 Entre Rios
120 Meglioli Gabriel Pablo 3:18:57 Cab. 45-54 San Juan
121 Greiff Fernando 3:20:30 Cab. 45-54 Cordoba
122 Atienza Guillermo Manuel 3:21:32 Cab. 45-54 San Juan
123 Macello Marisa Alejandra 3:24:01 Dam. + 45 Cordoba
124 Canalis Maria Fernanda 3:24:05 Dam. 35-44 Cordoba
125 Perez Araoz Rafael 3:26:16 Cab. 45-54 Cordoba
126 Vanadia Alfredo Antonio 3:31:58 Cab. + 55 Cordoba
127 Maresca Teresa 3:44:22 Dam. + 45 Buenos Aires
128 Gonzalez Claudia Analia S/T Dam. 35-44 Cordoba
X