Resultados y Clasificación Maratón Arroyo Corre 10km Acción Merrell 29/5/2011

 

 

 

 

Todos los resultados y Clasificación Completa ( Aquí)

Resultados generales ordenados por clasificación

Número Categoría Puesto cat. Apellido y nombre Tiempo oficial Tiempo chip 1ra vuelta 2da vuelta 3ra vuelta Prom por Km Puesto gral Puesto sexo Localidad
295 Varones 20 a 29 1 Caballero, Victor Fabian 29:54 29:53 10:03 9:50 9:58 3:09 1 1 Puerto Gral San Mart
168 Varones 30 a 34 1 Kessel, Victor 30:46 30:46 10:03 10:21 10:20 3:14 2 2 La Emilia
42 Varones 40 a 44 1 Marino, Luciano 30:48 30:48 10:04 10:21 10:22 3:14 3 3 A.Seco
127 Varones 30 a 34 2 Monges, Nicolás 31:35 31:35 10:04 10:39 10:50 3:19 4 4 La Emilia
166 Varones 40 a 44 2 Bast, Walter Ricardo 32:15 32:15 10:17 10:52 11:04 3:24 5 5 San Nicolás
33 Varones 30 a 34 3 Correa, Juan Carlos 33:06 33:05 10:32 11:09 11:22 3:29 6 6 Empalme
85 Varones 40 a 44 3 Ramos, Gustavo 33:18 33:15 10:57 11:09 11:07 3:30 7 7  
15 Varones 30 a 34 4 Lavitola, Leandro 33:45 33:44 10:55 11:22 11:26 3:33 8 8 Rosario
76 Varones 20 a 29 2 Lescano, Nahuel 34:10 34:09 10:44 11:50 11:34 3:36 9 9  
99 Varones 35 a 39 1 Held, Carlos 34:31 34:31 10:56 11:48 11:45 3:38 10 10  
112 Varones 40 a 44 4 Simi, Luis 34:31 34:30 11:11 11:42 11:35 3:38 11 11 Barrancas
31 Varones 30 a 34 5 Fattore, Franco 35:16 35:14 11:23 11:50 11:59 3:42 12 12 A.Seco
39 Varones 35 a 39 2 Renfiyes, Jorge 35:18 35:15 11:35 11:49 11:48 3:42 13 13 A.Seco
81 Varones hasta 19 1 Tebia, Lautaro 35:25 35:19 11:30 11:56 11:51 3:43 14 14  
95 Varones 35 a 39 3 Bachella, Sebastian 35:33 35:31 11:41 11:56 11:52 3:44 15 15  
75 Varones 45 a 49 1 Rodriguez, Sergio 35:46 35:46 11:04 12:23 12:17 3:46 16 16  
64 Varones 45 a 49 2 Esteve, Walter 35:55 35:53 11:47 12:09 11:55 3:47 17 17  
4 Varones 20 a 29 3 Albanesi, Javier Andres 35:56 35:53 11:33 12:09 12:09 3:47 18 18 A.Seco
283 Varones 20 a 29 4 Guisolfo, Nicolas 35:58 35:55 11:41 12:10 12:02 3:47 19 19 San Nicolas
237 Mujeres 40 a 44 1 Beltran, Celina 36:01 36:01 11:32 12:10 12:17 3:47 20 1 Casilda
174 Varones 35 a 39 4 Rosa, Alfredo 36:11 36:11 11:46 12:16 12:06 3:49 21 20 Rosario
11 Varones hasta 19 2 Arrieta, Marcelo 36:26 36:25 11:34 12:22 12:27 3:50 22 21 A.Seco
171 Varones 45 a 49 3 Acuña, Carlos 36:32 36:31 11:49 12:21 12:19 3:51 23 22 San Nicolás
260 Varones 35 a 39 5 Moreyra, Hernan Ariel 36:39 36:37 11:27 12:22 12:46 3:51 24 23 San Nicolàs
169 Varones 40 a 44 5 Coria, Luis 37:25 37:23 11:51 12:39 12:52 3:56 25 24 V.G.Galvez
3 Varones 35 a 39 6 Tecce, Juan Pablo 37:36 37:31 11:59 12:39 12:51 3:57 26 25 A.Seco
83 Varones 45 a 49 4 Heinzen, Jose Luis 37:36 37:31 12:07 12:41 12:41 3:57 27 26  
77 Varones 30 a 34 6 Benech, Juan Ignacio 37:52 37:49 12:18 12:36 12:52 3:59 28 27  
14 Varones 35 a 39 7 Velazquez, Sergio 38:04 38:01 12:10 12:55 12:54 3:60 29 28 V.ConsT.
19 Varones 20 a 29 5 Pasquale Degenaro, Lucas 38:05 38:00 12:18 12:54 12:46 3:60 30 29 A.Seco
13 Varones 30 a 34 7 Facchiano, Ivan 38:07 38:03 12:18 12:55 12:48 4:00 31 30 A.Seco
101 Varones 20 a 29 6 Gatti, Angel 38:11 37:56 12:37 12:36 12:41 3:59 32 31 CdA. De Gomez
82 Varones 45 a 49 5 Solis, Damian 38:12 38:11 12:23 12:52 12:53 4:01 33 32  
125 Varones 30 a 34 8 Bonfante, Ivan 38:18 38:15 11:31 12:41 14:01 4:02 34 33 Rosario
114 Varones 45 a 49 6 Cantero, Angel 38:27 38:26 12:14 13:02 13:08 4:02 35 34 Rosario
69 Discapacitado 1 Garcia, Gaston 38:36 38:36 12:26 13:09 13:00 4:04 36 35  
28 Varones 40 a 44 6 Gabbi, Gustavo Pedro 38:47 38:43 12:08 13:07 13:27 4:05 37 36 A.Seco
280 Varones 30 a 34 9 Bejarano, Marcos David 38:51 38:44 12:20 13:26 12:56 4:05 38 37 Rosario
252 Varones 35 a 39 8 Bello, Fabricio Mauro 39:04 38:58 12:21 13:08 13:27 4:06 39 38 Rosario
46 Varones 40 a 44 7 Flores, Gustavo Javier 39:10 39:01 12:46 13:12 13:01 4:07 40 39 V.ConsT.
170 Mujeres 35 a 39 1 Bighi, Alejandra 39:13 39:11 12:21 13:18 13:30 4:07 41 2 Rosario
156 Varones 60 a 64 1 Lemos, Orlando 39:17 39:13 12:41 13:07 13:22 4:07 42 40 F.Luis Beltran
94 Varones 40 a 44 8 Crespo, Horacio 39:19 39:14 12:53 13:09 13:09 4:08 43 41  
235 Varones 50 a 54 1 Mantegazza, Aldo 39:19 39:19 12:33 13:19 13:24 4:08 44 42 San Nicolas
22 Varones 40 a 44 9 Paggialunga, Miguel 39:28 39:24 12:51 13:16 13:14 4:09 45 43 A.Seco
269 Varones 20 a 29 7 Marani, Lisandro 39:32 39:29 12:19 13:31 13:36 4:09 46 44 Casilda
53 Varones 45 a 49 7 Quiroga, Jorge Rosario 39:37 39:32 13:00 13:14 13:15 4:10 47 45 Rosario
242 Varones 40 a 44 10 Baron, Claudio Marcelo 39:40 39:38 12:22 13:39 13:35 4:10 48 46 Casilda
5 Varones 40 a 44 11 Colatrilla, Guillermo 39:45 39:41 12:52 13:23 13:24 4:10 49 47 A.Seco
281 Varones 50 a 54 2 Vera, Roberto 39:58 39:53 12:56 13:26 13:29 4:12 50 48 San Nicolas
118 Varones 40 a 44 12 Carnevale, Miguel 40:02 39:56 12:45 13:55 13:14 4:12 51 49 Rosario
243 Varones 30 a 34 10 Bandieri, Damian Carlos 40:04 40:00 13:06 13:30 13:23 4:12 52 50 Rosario
86 Varones 50 a 54 3 Arguello, Adrian 40:05 39:59 12:53 13:29 13:36 4:12 53 51  
26 Varones 60 a 64 2 Di Pascual, Luis Angel 40:06 40:04 12:44 13:31 13:46 4:13 54 52 Rosario
154 Varones 50 a 54 4 Picin, Hugo 40:23 40:19 12:43 13:35 14:00 4:15 55 53 Fighiera
263 Varones 35 a 39 9 Cigol, Joaquin 40:30 40:26 12:28 13:50 14:07 4:15 56 54 Rosario
121 Varones 50 a 54 5 Giordani, Marcelo 40:31 40:25 13:22 13:27 13:34 4:15 57 55 Rosario
58 Varones 45 a 49 8 Judrez De Bosis, Mario 40:33 40:27 14:04 13:18 13:04 4:15 58 56  
34 Varones hasta 19 3 Martins, Cesar 40:33 40:20 13:59 13:25 12:54 4:15 59 57 A.Seco
240 Mujeres 35 a 39 2 Vega, Carina 40:47 40:39 13:20 13:40 13:38 4:17 60 3 Rosario
73 Varones hasta 19 4 Bosco, Emanuel 40:47 40:42 13:08 13:37 13:55 4:17 61 58  
244 Varones 35 a 39 10 Chiattellino, David 40:48 40:42 13:47 13:38 13:15 4:17 62 59 Rosario
158 Varones 45 a 49 9 Tarulli, Eduardo 40:49 40:47 13:08 13:46 13:51 4:17 63 60 Fighiera
97 Varones 60 a 64 3 Peron, Juan Domingo 40:49 40:47 12:54 13:47 14:05 4:17 64 61  
153 Varones 35 a 39 11 Carosi, Hernan 41:10 41:06 13:39 13:43 13:41 4:20 65 62 A.Seco
265 Varones 40 a 44 13 Albornoz, Raul Armando 41:15 41:14 12:51 14:14 14:07 4:20 66 63 San Nicolas
88 Varones 20 a 29 8 Ubici, Gregorio 41:17 41:11 13:26 13:55 13:48 4:20 67 64  
87 Varones 55 a 59 1 Russo, Jose Ramon 41:17 41:12 13:20 13:50 13:59 4:20 68 65  
253 Varones 20 a 29 9 Barberis, Federico 41:18 41:14 13:12 14:16 13:44 4:20 69 66 Rosario
117 Mujeres hasta 19 1 Brahin, María Belén 41:23 41:21 13:22 14:01 13:56 4:21 70 4 Rosario
287 Varones 35 a 39 12 Perez, Javier 41:28 41:22 13:16 13:51 14:13 4:21 71 67 Funes
162 Varones 45 a 49 10 Minelli, Daniel 41:34 41:23 13:59 13:38 13:44 4:22 72 68 A.Seco
268 Varones 40 a 44 14 Fabbri, Leonel 41:39 41:34 13:10 14:23 13:59 4:22 73 69 Arroyo Seco
274 Varones 35 a 39 13 Dettler, Jorge 41:40 41:29 14:21 14:00 13:06 4:22 74 70 San Nicolas
27 Mujeres 20 a 29 1 Meneguzzi, Noelia Belen 41:45 41:40 13:18 14:14 14:05 4:23 75 5 A.Seco
152 Varones 30 a 34 11 Roma, Fabian 41:45 41:40 13:18 14:14 14:06 4:23 76 71 A.Seco
65 Varones 50 a 54 6 Fernandez, Juan Carlos 41:55 41:51 13:14 14:08 14:27 4:24 77 72  
289 Varones 50 a 54 7 Ibarra, Ricardo Alberto 42:01 41:56 13:13 14:15 14:27 4:25 78 73 Escobar
35 Varones 35 a 39 14 Capuzzi, Federico 42:07 42:06 13:47 14:14 14:03 4:26 79 74 A.Seco
164 Varones 65 a 69 1 Cantore, Osvaldo 42:18 42:17 13:36 14:15 14:24 4:27 80 75 Rosario
290 Varones 30 a 34 12 Valenzuela, Nazareno 42:35 42:26 12:51 14:35 14:57 4:28 81 76 San Nicolás
123 Varones 30 a 34 13 Calermo, Victor Hugo 42:53 42:52 13:18 15:08 14:25 4:31 82 77 Rosario
298 Varones 35 a 39 15 Nasich, Walter 43:04 42:55 13:42 14:44 14:27 4:31 83 78 Rosario
10 Varones 20 a 29 10 Garcia, Federico 43:11 42:58 14:32 14:22 14:02 4:32 84 79 A.Seco
66 Varones 35 a 39 16 Cianhi, Alejandro 43:19 43:15 13:36 14:40 14:57 4:33 85 80  
255 Varones 20 a 29 11 Pugliese, Franco Miguel 43:32 43:19 14:12 14:47 14:19 4:33 86 81 Rosario
285 Varones 40 a 44 15 Francisconi, Omar Alfredo 43:33 43:22 14:22 14:11 14:48 4:34 87 82 San Nicolas
44 Varones 35 a 39 17 Tuma, Patricio 43:42 43:30 14:04 14:46 14:38 4:35 88 83 A.Seco
78 Varones 35 a 39 18 Gongora, Luis Raul 43:46 43:39 14:16 14:47 14:34 4:36 89 84  
50 Varones 40 a 44 16 Bianucci, Gabriel 43:48 43:44 13:46 14:39 15:18 4:36 90 85 A.Seco
261 Varones 45 a 49 11 Lazzarutti, Jorge Alberto 43:49 43:48 13:47 14:40 15:19 4:37 91 86 Granadero Baigorria
93 Mujeres 35 a 39 3 Gotlieb, Florencia 43:55 43:50 14:15 14:46 14:48 4:37 92 6  
239 Varones 45 a 49 12 Boixadera, Leonardo 43:58 43:44 15:05 14:18 14:19 4:36 93 87 Casilda
296 Varones 50 a 54 8 Mazzola, Walter Rubén 43:59 43:52 13:40 14:57 15:13 4:37 94 88 San Nicolás
29 Varones hasta 19 5 Agüero, Martin 44:00 43:53 13:52 14:59 15:01 4:37 95 89 A.Seco
113 Varones 60 a 64 4 Pereyra, Miguel Angel 44:05 44:05 14:26 14:58 14:39 4:38 96 90 Rosario
258 Varones 55 a 59 2 Guisolfo, Angel 44:08 44:06 13:55 15:10 14:59 4:38 97 91 San Nicolas
21 Varones 45 a 49 13 Roda, Carlos 44:18 44:13 13:49 15:02 15:20 4:39 98 92 V.ConsT.
279 Varones 35 a 39 19 Barón, Martín Fernado 44:20 44:17 13:54 15:13 15:08 4:40 99 93 Casilda
161 Varones 35 a 39 20 Veron, Diego Anibal 44:26 44:24 14:09 15:22 14:51 4:40 100 94 A.Seco
40 Varones 30 a 34 14 Furlan, Pablo 44:28 44:15 13:58 15:23 14:52 4:40 101 95 A.Seco
23 Mujeres 20 a 29 2 Spinelli, Virginia 44:28 44:22 14:05 15:23 14:52 4:40 102 7 A.Seco
62 Varones 40 a 44 17 Avila, Ariel 44:28 44:21 15:05 14:59 14:14 4:40 103 96  
293 Varones 40 a 44 18 Carrere, Dante Daniel 44:29 44:24 14:07 15:17 14:59 4:40 104 97 San Nicolas
259 Varones 30 a 34 15 Monzon, Gustavo Jose 44:37 44:29 14:29 15:04 14:55 4:41 105 98 San Nicolas
12 Mujeres 30 a 34 1 Stefani, Monica 44:39 44:30 14:09 15:18 15:01 4:41 106 8 A.Seco
17 Mujeres 45 a 49 1 Barrios, Fabiana 44:39 44:33 14:34 15:03 14:53 4:41 107 9 V.ConsT.
254 Varones 45 a 49 14 Dentis, Fernando 44:41 44:34 14:24 15:03 15:05 4:41 108 99 San Nicolás
79 Varones 50 a 54 9 Sanfilippo, Eduardo 44:44 44:37 14:22 15:00 15:13 4:41 109 100  
115 Varones 35 a 39 21 Gauna, Cristian 44:49 44:44 14:07 15:13 15:22 4:43 110 101 Rosario
18 Mujeres 35 a 39 4 Lloveras, Roxana 44:52 44:45 14:34 15:10 15:00 4:43 111 10 V.ConsT.
96 Varones 45 a 49 15 Tudino, Hugo 45:02 44:50 14:45 15:05 14:58 4:43 112 102  
61 Varones 35 a 39 22 Rutiz, Hector 45:05 44:57 15:04 15:00 14:51 4:44 113 103  
60 Varones 20 a 29 12 Veron, Lucas 45:13 45:10 13:50 15:10 16:08 4:45 114 104  
59 Varones 30 a 34 16 Acosta, Martin 45:13 45:10 13:50 15:10 16:07 4:45 115 105  
176 Varones 35 a 39 23 Irurueta, Agustin 45:15 45:12 14:52 15:22 14:55 4:45 116 106 Rosario
267 Varones 50 a 54 10 Risso, Ruben Oscar 45:20 45:09 14:24 14:55 15:49 4:45 117 107 Villa Constitucion
116 Mujeres 30 a 34 2 Fernandez, Vanesa 45:26 45:22 15:24 14:52 15:05 4:46 118 11 Rosario
71 Mujeres 30 a 34 3 Robertti, Cecilia 45:33 45:24 14:24 15:27 15:31 4:46 119 12  
47 Varones 35 a 39 24 Dellamaggiora, Adrian 45:38 45:29 15:08 15:14 15:05 4:47 120 108 A.Seco
155 Varones 30 a 34 17 Fattore, Leandro 45:38 45:27 15:06 15:14 15:05 4:47 121 109 A.Seco
167 Varones 50 a 54 11 Ibañez, Cesar 45:53 45:48 14:21 15:34 15:51 4:49 122 110 San Nicolás
297 Varones 30 a 34 18 Núñez, Guillermo E 46:09 46:01 15:06 15:32 15:22 4:51 123 111 Villa Constitución
157 Varones 30 a 34 19 Tosetto, Mauricio 46:14 46:02 14:28 15:43 15:49 4:51 124 112 A.Seco
251 Varones 20 a 29 13 Pecora, Eugenio 46:29 46:16 14:45 15:45 15:43 4:52 125 113 Rosario
126 Varones 20 a 29 14 Sanchez, Elias Carlos 46:34 46:31 14:16 16:02 16:11 4:54 126 114 Baigorria
246 Varones 35 a 39 25 Montero, Emiliano 46:58 46:43 15:14 15:43 15:44 4:55 127 115 Rosario
236 Mujeres 20 a 29 3 Massa, Andrea Melina 46:58 46:43 15:15 15:45 15:41 4:55 128 13 Rosario
74 Varones 20 a 29 15 Catalan, Ramiro 47:09 47:03 13:53 16:18 16:50 4:57 129 116  
160 Varones 60 a 64 5 Garrido, Jose Juan 47:09 47:07 15:48 15:50 15:27 4:58 130 117 San Nicolas
36 Mujeres 45 a 49 2 Morel, Eulogia 47:13 47:11 15:16 15:59 15:55 4:58 131 14 A.Seco
90 Varones 45 a 49 16 Alxaniz, Jorge 47:20 47:10 15:06 16:07 15:55 4:58 132 118  
247 Mujeres 30 a 34 4 Cueto, Erika 47:21 47:14 15:19 16:01 15:52 4:58 133 15 Villa Constitucion
107 Varones 50 a 54 12 Martinez Lomas, Ricardo 47:21 47:14 15:20 16:01 15:51 4:58 134 119 Rosario
67 Mujeres 30 a 34 5 Gaztelu, Patricia 47:24 47:21 14:41 16:02 16:36 4:59 135 16  
257 Mujeres 40 a 44 2 Silicani, Sandra Alicia 47:26 47:17 16:19 16:05 14:51 4:58 136 17 San Nicolas
292 Mujeres 20 a 29 4 Rojas, Cristina 47:33 47:23 14:59 15:57 16:25 4:59 137 18 San Nicolás
291 Varones 40 a 44 19 Gallardo, Alejandro 47:33 47:21 15:37 16:00 15:42 4:59 138 120 Villa Constitucion
124 Varones 50 a 54 13 Nieri, Miguel Angel 47:34 47:34 15:09 16:20 16:04 5:00 139 121 Arroyo Seco
120 Mujeres 30 a 34 6 Caminos, Eliana 47:42 47:40 15:30 16:26 15:42 5:01 140 19 San Nicolás
175 Mujeres 55 a 59 1 Mena, Eva 47:47 47:41 15:20 16:06 16:12 5:01 141 20 Rosario
266 Varones 30 a 34 20 Falczuk, Juan Pablo 47:48 47:34 15:01 16:01 16:30 5:00 142 122 Capital Federal
250 Varones 20 a 29 16 Cesanelli, Esteban 47:57 47:47 15:31 16:18 15:56 5:02 143 123 Marcos Juarez
45 Varones 65 a 69 2 Tuma, Carlos Enrique 48:28 48:27 15:45 16:21 16:19 5:06 144 124 Campana
51 Mujeres 35 a 39 5 Castro, Andrea 48:30 48:23 15:32 16:02 16:47 5:06 145 21 Rosario
54 Varones 50 a 54 14 Borgonovo, Fernando 48:54 48:39 16:24 16:35 15:38 5:07 146 125  
89 Varones 45 a 49 17 Dadamo, Jorge 49:17 49:04 16:49 16:23 15:51 5:10 147 126  
262 Varones 45 a 49 18 Moreyra, Juan Carlos 49:20 49:09 15:40 16:55 16:32 5:10 148 127 San Nicolàs
159 Mujeres 40 a 44 3 Corvalan, Mirian 49:21 49:19 16:18 16:39 16:19 5:11 149 22 Fighiera
56 Mujeres 40 a 44 4 Vecchiarelli, Gabriela 49:22 49:21 15:21 17:24 16:33 5:11 150 23  
241 Mujeres 40 a 44 5 Mariani, Carina Del Carmen 49:25 49:21 15:44 16:37 16:58 5:11 151 24 Rosario
104 Mujeres 40 a 44 6 Bacci, Ivana 49:44 49:35 15:55 16:56 16:42 5:13 152 25 Rosario
256 Varones 40 a 44 20 Guida, Gustavo 49:56 49:49 15:52 16:55 17:00 5:14 153 128 Rosario
264 Varones 55 a 59 3 Sienra, Jorge 50:00 49:53 15:52 16:55 17:04 5:15 154 129 Rosario
278 Varones 35 a 39 26 Garcia, Martin Sergio 50:03 49:57 15:44 17:23 16:48 5:16 155 130 Rosario
102 Varones 35 a 39 27 Orselli, Gerardo 50:27 50:11 16:20 16:59 16:50 5:17 156 131 Rosario
119 Varones 45 a 49 19 Campagnolo, Omar 50:34 50:25 16:10 17:01 17:12 5:18 157 132 Rosario
8 Varones 30 a 34 21 Pappalardo, Claudio 50:38 50:26 17:43 16:10 16:31 5:18 158 133 A.Seco
38 Mujeres 20 a 29 5 Casas, Silvana 50:41 50:34 16:51 17:04 16:37 5:19 159 26 GraL.Lagos
37 Varones 20 a 29 17 Mollaro, Martin 50:41 50:35 16:52 17:04 16:38 5:19 160 134 GraL.Lagos
63 Varones 30 a 34 22 Fleitas, Nicolas 50:48 50:32 17:30 16:31 16:29 5:19 161 135  
271 Mujeres 35 a 39 6 Silva, Lorena Andrea 50:57 50:48 16:00 17:16 17:30 5:21 162 27 Rosario
294 Varones 35 a 39 28 Torres, German Esteban 51:04 50:50 16:25 17:10 17:13 5:21 163 136 Rosario
284 Varones 65 a 69 3 Schwarz, Nicolas Ernesto 51:07 50:58 17:18 17:17 16:21 5:22 164 137 San Nicolas
24 Varones 30 a 34 23 Pasqual, Leandro 51:10 51:02 16:32 17:21 17:07 5:23 165 138 A.Seco
98 Varones 30 a 34 24 Palau, Mariano 51:11 51:04 16:08 17:14 17:40 5:23 166 139  
106 Varones 40 a 44 21 Arnedo, Alberto 51:12 51:03 16:03 17:03 17:55 5:23 167 140 Rosario
245 Varones 50 a 54 15 Blasco, Eduardo Fabian 51:19 51:07 17:42 16:59 16:25 5:23 168 141 G. Baigorria
238 Mujeres 40 a 44 7 Marinelli, Milva 51:23 51:09 16:46 17:36 16:44 5:23 169 28 Casilda
249 Mujeres 35 a 39 7 Valente, Lorena Veronica 51:23 51:10 16:47 17:37 16:44 5:23 170 29 Casilda
55 Varones 35 a 39 29 Restovich, David 51:26 51:18 15:45 17:34 17:57 5:24 171 142  
173 Varones 40 a 44 22 Gomez, Carlos Alberto 51:26 51:15 16:44 17:27 17:02 5:24 172 143 Arroyo Seco
25 Mujeres hasta 19 2 Zanchetta, Martina 51:36 51:34 16:12 17:50 17:30 5:26 173 30 A.Seco
273 Mujeres 20 a 29 6 Segovia, Maria De Lujan 51:39 51:31 16:15 17:39 17:35 5:26 174 31 San Nicolas
68 Varones 20 a 29 18 Camburzano, Aristides 51:58 51:56 16:09 18:33 17:11 5:28 175 144  
105 Varones 35 a 39 30 Arnedo, Hernan 52:11 52:02 16:59 17:25 17:35 5:29 176 145 Rosario
110 Varones 35 a 39 31 Martin, Diego 53:29 53:16 17:40 17:18 18:16 5:36 177 146 Rosario
80 Varones 45 a 49 20 Castagnasso, Guido 53:29 53:19 16:53 18:06 18:18 5:37 178 147  
41 Varones 40 a 44 23 Galvan, Walter 53:46 53:32 17:24 18:00 18:06 5:38 179 148 A.Seco
275 Mujeres 35 a 39 8 Ledesma, Mariela 54:21 54:15 16:47 18:30 18:57 5:42 180 32 Funes
7 Varones 30 a 34 25 Ortega, Leonardo David 54:42 54:29 18:05 17:53 18:29 5:44 181 149 A.Seco
103 Varones 70 en adelante 1 Bacci, Alberto 55:05 55:02 18:04 18:41 18:15 5:47 182 150 Armstrong
108 Mujeres 35 a 39 9 Antonini, Patricia 55:09 54:56 17:41 18:43 18:29 5:47 183 33 Rosario
109 Varones 35 a 39 32 Ferrara, Silvio 55:09 54:56 17:40 18:44 18:29 5:47 184 151 Rosario
91 Mujeres 55 a 59 2 Arredondo, Graciela 55:15 55:08 17:52 18:34 18:41 5:48 185 34  
172 Varones 60 a 64 6 Bartolini, Carlos Alberto 55:25 55:16 17:38 18:40 18:56 5:49 186 152 Rosario
52 Mujeres 60 en adelante 1 Bustamente, Alicia 55:48 55:41 17:50 18:43 19:06 5:52 187 35 Rosario
20 Mujeres 30 a 34 7 Lopez, Mabel 55:51 55:37 17:37 19:03 18:54 5:51 188 36 A.Seco
248 Varones 40 a 44 24 Espeleta, Pablo 57:25 57:11 19:03 19:12 18:54 6:01 189 153 Casilda
272 Mujeres 20 a 29 7 Zapata, Magdalena 57:34 57:26 18:07 19:32 19:45 6:03 190 37 Villa Constitucion
276 Mujeres 35 a 39 10 Bencivenga, Marina 59:21 59:18 18:17 19:42 21:17 6:15 191 38 Villa Constitucion
111 Mujeres 40 a 44 8 Van Der Bergh, Favia 1:05:03 1:04:57 20:38 22:08 22:08 6:50 192 39 Rosario
X