Resultados y Clasificación Media Maratón de Montaña, Villa Carlos Paz 13/8/2011

 

 

Todos los Resultados y clasificación completa ( HACE CLICK AQUI)

 

 

 

 

Primeros puestos por categoría

 

POS.

CORREDOR

PROCEDENCIA

TIEMPO

CATEGORIA :21-CAB A HASTA 29

1

ALONZO FERNANDO CHUBUT

01:32:30

2

ZAVALA RAFAEL CBA

01:47:09

3

CONTRERAS GASTON CBA

01:57:34

4

ALMIRON MARCELO ROSARIO

02:02:16

5

ROMERO ERIC RIO II

02:03:08

CATEGORIA :21-CAB B 30-34

1

DA SILVA LEONARDO BRASIL

01:23:48

2

IBARRA MARTINEZ ARKAITZ ESPANA

01:26:37

3

SARAVIN GUSTAVO CBA

01:44:42

4

WEBER RENE CBA

01:47:33

5

GOMEZ ROBERTO LA FALDA

01:51:20

CATEGORIA :21-CAB C 35-39

1

AMUCHASTEGUI HORACIO SAN ANTONIO

01:32:40

2

IVAN AVILA ALTA GRACIA

01:37:21

3

MALDONADO OMAR TANTI

01:37:56

4

RICCI CLAUDIO CBA

01:40:27

5

BAZAN ROBERTO VILLA GRAL BELGRANO

01:43:11

CATEGORIA :21-CAB D 40-44

1

RICCI DARIO CBA

01:37:43

2

ESTEFANIA DANIEL COLONIA CAROYA

01:46:30

3

VILLANUEVA FRANCISCO LA FALDA

01:54:43

4

LASTRA ESTEBAN CBA

01:54:45

5

DAVINA CARLOS MARCOS JUAREZ

01:57:10

CATEGORIA :21-CAB E 45-49

1

BIROCCESI JORGE RIO CEBALLOS

01:53:11

2

RUBIOLO JORGE CARLOS PAZ

01:53:58

3

LEVY MARCELO CBA

01:57:33

4

QUEVEDO MANUEL ARGUELLO

02:06:47

5

HERNANDEZ JUAN CARLOS PAZ

02:07:24

CATEGORIA :21-CAB F 50-54

1

AYALA JORGE CBA

01:44:24

2

VEGA EUGENIO JESUS MARIA

01:45:54

3

RICCARDI GUSTAVO LA FALDA

01:56:55

4

PEOMAZA RUBEN MARCOS JUAREZ

01:57:28

5

PASTORINO ROBERTO CBA

02:01:12

CATEGORIA :21-CAB G 55 MAS

1

GOMEZ PERSIVALE ROBERTO LA FALDA

02:04:12

2

SBACCO SERGIO CBA

02:23:15

3

SANCHEZ ANTONIO CBA

17:27:52

CATEGORIA :21-DAM A HASTA 29

1

LACONI CECILIA CBA

02:04:13

2

MONTERSINO MILENA CBA

02:06:40

3

CORDOBA MARIA CELESTE CBA

02:18:54

CATEGORIA :21-DAM B 30-39

1

VAVARO NATALIa CBA

02:10:29

2

FERREYRA RAQUEL CALERA

02:23:17

3

DOLSO PAOLA RIO CUARTO

02:24:19

CATEGORIA :21-DAM C 40 MAS

1

WEISBORND MIMI CBA

02:17:30

2

GONZALES NANCI UNQUILLO

02:20:42

3

MOLINA SOLEDAD CBA

02:32:22

4

RIVERA SUSANA JUJUY

02:40:39

CATEGORIA :10-CAB A HASTA 29

1

BARRIONUEVO ALEJANDRO RIO CEBALLOS

00:47:06

2

CASTRO JULIO CBA

00:47:21

3

DONOSO HASGAD CAPILLA DEL MONTE

00:47:31

4

DONOSO BENJAMIN CAPILLA DEL MONTE

00:47:38

5

LOZANO LUCAS CBA

00:47:49

CATEGORIA :10-CAB B 30-39

1

MENA CRISTIAN ALBERTO RIO TERCERO

00:48:14

2

LOPEZ PABLO DANIEL JESUS MARIA

00:51:14

3

FUENTES GUILLERMO CBA

00:52:40

4

TROVIANI PABLO ALTA GRACIA

00:53:02

5

ESCANES ALEJANDRO

00:53:23

CATEGORIA :10-CAB C 40-49

1

MORILLA GUILLERMO CBA

00:53:35

2

PASSETTI AMADO TANCACHA

00:53:43

3

RAPETTI SERGIO RIO II

00:54:07

4

BORDON ROBERTO LA CUMBRE

00:57:38

5

MEDINA MARCELO CBA

00:58:20

CATEGORIA :10-CAB D 50 MAS

1

DOMINGUEZ HIPOLITO CARLOS PAZ

00:05:36

2

GEA RICARDO CBA

00:55:40

3

BLANCO RODOLFO LA GRANJA

00:56:17

4

LAVROFF HORACIO CBA

00:56:42

5

LISSANDRELLO JUAN CARLOS ARGUELLO

00:58:09

CATEGORIA :10-DAM A HASTA 39

1

ROMERO VIVIANA CBA

01:02:06

2

ROMERO DIAZ ANALIA ARGUELLO

01:03:49

3

BARROS VERONICA CBA

01:06:21

4

CALVO SOL CBA

01:07:10

5

GONZALEZ MARIANA CBA

01:09:15

CATEGORIA :10-DAM B 40 MAS

1

GRAMAGLIA ANALIA VIVIANA CORDOBA

00:57:19

2

LIOTARD SILVINA CARLOS PAZ

00:59:07

3

REYNOSO MARTHA INES COLONIA TIROLESA

01:08:57

4

MARIMON ANDREA CBA

01:09:57

5

CAPELLUTO PATRICIA CARLOS PAZ

01:15:12

 

 

X