Resultados Berazategui 7km Noctámbula

El último sábado 5 de mayo se llevó a cabo la primera edición de Berazategui 7 km Noctambula.  Bajo la luz de la luna más de 300 participantes corrieron desde y hasta el Parque  textil de Berazategui por un recorrido con pocas curvas de 7 km.

El triunfo fue para Daniel Mendez entre los hombres y Andrea Graciano en el caso de la damas.

 

 

 

 

Clasificación general

Posicion Apellido Nombre Sexo Categoria Tiempo
1 MENDEZ DANIEL M M 25-29 00:23:27
2 POLITIS PABLO JAVIER M M 25-29 00:23:27
3 VAZQUEZ ERASMO M M 25-29 00:23:43
4 MORE RAUL M M 45-49 00:23:52
5 ANTONIUK CRISTIAN F M M 30-34 00:24:13
6 BURGOS CRISTIAN M M 30-34 00:24:41
7 KIFER LUIS CARLOS M M 35-39 00:24:51
8 HEREDIA FABIO M M 45-49 00:24:51
9 TAMOLA GABRIEL M M 45-49 00:24:59
10 SHARPLES MARTIN M SILLA 00:25:15
11 TALAVERA ROMAN M M 25-29 00:25:22
12 TRILLO JOAQUIN M M 20-24 00:25:43
13 MEMMO RODRIGO M M 25-29 00:25:48
14 PANIER HERNAN M M 30-34 00:25:52
15 RODRIGUEZ MARIANO OSCAR M M 25-29 00:26:01
16 GRACIANO ANDREA F F 35-39 00:26:06
17 RODRIGUEZ SEBASTIAN M M 35-39 00:26:10
18 POMPONIO FACUNDO M M 25-29 00:26:49
19 GONZALEZ ARIEL M M 35-39 00:26:57
20 INSFRAN MARIANO JOSE M M 20-24 00:27:14
21 OSORIO ALFREDO M M 55-59 00:27:18
22 MOLINI ELIO M M 30-34 00:27:22
23 PEREZ LUIS MARIA M M 45-49 00:27:26
24 CUEVAS RAUL M M 20-24 00:27:32
25 TRILLO JORGE M M 50-54 00:27:33
26 IRALA ANGEL M M 16-19 00:27:42
27 GALECKI MARCOS M M 20-24 00:27:42
28 GALVAN FEDERICO M M 20-24 00:27:48
29 VIQUE JUAN PABLO M M 20-24 00:27:49
30 MAGAGNINI GUSTAVO M M 35-39 00:27:53
31 INSFRAN CAROLINA F F 16-19 00:27:57
32 ALVAREZ FABIAN OMAR M M 35-39 00:28:06
33 MINNI ALEX M M 20-24 00:28:07
34 RIOSECO SEBASTIAN JOSE M M 35-39 00:28:09
35 MATTOS RAUL M M 40-44 00:28:12
36 BENITEZ GABRIEL M ESP MENTAL 00:28:23
37 WESTBERG LUCAS M M 35-39 00:28:31
38 GOROSITO MAXIMILIANO M M 20-24 00:28:37
39 TAGLE SEBASTIAN M M 45-49 00:28:37
40 MARTINEZ ESTEBAN ARNOLDO M M 30-34 00:28:39
41 OLIVERA PAULA CECILIA F F 25-29 00:28:39
42 ANTONIUK CARLOS F M M 50-54 00:28:41
43 PEDRETTI JUAN CARLOS M M 45-49 00:28:44
44 PITTANA ANGEL RODOLFO M M 45-49 00:28:47
45 MARTI JORGE M M 35-39 00:28:48
46 VALLEJOS ANGEL M M 45-49 00:29:03
47 FERNANDEZ KARINA F F 35-39 00:29:09
48 GODOY MARIO M M 25-29 00:29:13
49 PAGANO ALFREDO M M 45-49 00:29:15
50 BOROVIK DIEGO M M 35-39 00:29:22
51 RUIZ FERNANDO M M 45-49 00:29:24
52 GALARZA MATIAS M M 20-24 00:29:42
53 LOPEZ PABLO M M 25-29 00:29:44
54 RIVIERE MATIAS M M 30-34 00:29:46
55 BRITEZ CACERES SANTIAGO M M 25-29 00:29:47
56 RODRIGUEZ LETICIA F F 20-24 00:29:49
57 OVIEDO HERNAN M M 50-54 00:29:55
58 UGALDE MARTIN M M 30-34 00:29:57
59 VILLALBA ROBERTO M M 20-24 00:29:57
60 STAPINATTO JUAN MANUEL M M 20-24 00:29:57
61 PEREZ LEONARDO M M 30-34 00:29:59
62 MOLINA DANIEL M M 45-49 00:30:04
63 ORELLANO GASTON DAMIAN M M 30-34 00:30:05
64 ACUÑA NICOLAS EDUARDO M M 20-24 00:30:08
65 FORTE JUAN NICOLAS M M 30-34 00:30:10
66 ESPINDOLA DIEGO M M 30-34 00:30:10
67 VRCA IVAN M M 25-29 00:30:17
68 LARREA RODRIGO MAXIMILIANO M M 35-39 00:30:17
69 MONZON PABLO DANIEL M M 20-24 00:30:19
70 LOZDAN PARRA IVAN M M 16-19 00:30:28
71 SILVERO FEDERICO M M 30-34 00:30:33
72 DIAZ NATALIA F F 20-24 00:30:38
73 ACOSTA HORACIO M M 55-59 00:30:38
74 RAYAZZINI DIEGO M M 40-44 00:30:40
75 BRIZUELA PABLO ALEJANDRO M M 40-44 00:30:41
76 RIVADENEIRA MATIAS M M 30-34 00:30:46
77 AMARILLA EZEQUIEL M M 20-24 00:30:51
78 DE LA LAMA RUBEN ALEJANDRO M M 40-44 00:30:53
79 UÑOTORRES LEONARDO M M 20-24 00:31:03
80 DELGADO ANGEL M M 16-19 00:31:04
81 AGUILAR WALTER VERA M M 16-19 00:31:04
82 MUÑOZ CODAZZI GUSTAVO M M 25-29 00:31:06
83 GALARZA FABIAN M M 20-24 00:31:09
84 LOPEZ ELIANA F F 25-29 00:31:22
85 CORVALAN ROMINA F F 25-29 00:31:30
86 TERRANOVA CLAUDIO M M 40-44 00:31:34
87 LOVAGNINI JUAN MARTIN M M 20-24 00:31:35
88 VIVAS MAURO M M 30-34 00:31:37
89 CHIARADIA FERNANDO MARTIN M M 25-29 00:31:39
90 ARIAS EVANGELINA F F 25-29 00:31:40
91 DORMAN ANDREA F F 40-44 00:31:40
92 BERES MARTIN M M 40-44 00:31:40
93 PALUMBO MAXIMILIANO M M 30-34 00:31:42
94 HERRERA WALTER M M 35-39 00:31:43
95 FOSSATI RODRIGO M M 20-24 00:31:51
96 PRINCIPE JOSE M M 30-34 00:31:53
97 ORIETA HERALDO M M 20-24 00:32:00
98 MALDONADO GABRIEL M M 30-34 00:32:07
99 ALABISI FERNANDO M M 40-44 00:32:16
100 CAPPELLETTI JUAN PABLO M M 25-29 00:32:18
101 TILLI JUAN MANUEL M M 30-34 00:32:21
102 CACERES ROBERTO MAURO M M 35-39 00:32:34
103 GOMEZ RIOS MARCELO M M 35-39 00:32:37
104 NELSON WALTER GABRIEL M M 40-44 00:32:37
105 MARTINEZ LEONARDO NAZARENO M M 35-39 00:32:40
106 VEGA ALEJANDRO M M 40-44 00:32:51
107 SARRIES ELSA F F 25-29 00:32:52
108 LOPEZ ALBERTO M M 45-49 00:32:52
109 FERREIRA FRANCISCO M M 60-64 00:32:57
110 AGUILERA MARCELO M M 50-54 00:33:00
111 GABRIELE ALFREDO M M 60-64 00:33:02
112 QUISPE FAUSTO M M 25-29 00:33:05
113 RODRIGUEZ FEDERICO M M 16-19 00:33:11
114 ZAMBRANA MATIAS M M 20-24 00:33:14
115 PASOMBRIO JUAN M M 50-54 00:33:20
116 BACIGALUPO ARIEL M M 40-44 00:33:30
117 GOMEZ HERNAN M M 35-39 00:33:33
118 URQUIZA ROSANA F F 40-44 00:33:35
119 VIÑARAZ RODRIGO M M 25-29 00:33:37
120 GIMENEZ FABIAN M M 45-49 00:33:37
121 YBAÑEZ JOSE ANIBAL M M 25-29 00:33:38
122 SANCHEZ DANIEL M M 35-39 00:33:41
123 PADIN GONZALO JAVIER M M 30-34 00:33:42
124 BELLONI GUSTAVO SERGIO M M 45-49 00:33:52
125 GONZALEZ DIEGO RUBEN M M 25-29 00:33:53
126 VERA BRAIAN NAHUEL M M 20-24 00:33:56
127 VILLA MARIA F F 35-39 00:33:56
128 COMASCHI JONATHAN M M 25-29 00:34:04
129 PALADINO ENZO M M 16-19 00:34:05
130 MENDOZA JORGE M M 35-39 00:34:08
131 BELETTI DANIEL M M 55-59 00:34:11
132 RIOS MIGUEL M M 35-39 00:34:15
133 LORENZEN ROBERTO M M 40-44 00:34:23
134 VERA FABIAN M ESP MENTAL 00:34:24
135 OLIVA RODRIGO M M 20-24 00:34:26
136 GARZARELLA YANINA F F 25-29 00:34:26
137 BENAVIDEZ ORLANDO M M 55-59 00:34:27
138 MARTINEZ ROCIO NEYEN F F 20-24 00:34:27
139 ARMENDARIZ PAULA F F 40-44 00:34:34
140 ARMENDARIZ TERESA F F 45-49 00:34:35
141 GARCIA MAURO M M 20-24 00:34:36
142 OLIVERA MARCOS M M 55-59 00:34:41
143 FLORES MATIAS M M 30-34 00:34:42
144 MENGEON BELEN F F 35-39 00:34:42
145 SANCHEZ LEANDRO M M 20-24 00:34:44
146 BELLETTI MAURICIO M M 20-24 00:34:46
147 CASEN OSCAR M M 50-54 00:35:14
148 SUEYRO JORGE M M 55-59 00:35:14
149 CESARI HERNANDEZ DANIEL M M 45-49 00:35:24
150 BERON LEONARDO M M 25-29 00:35:25
151 CAMARA ANA F F 45-49 00:35:27
152 ARANDA EMMANUEL CARLOS M M 16-19 00:35:32
153 GUANZIROLI HERNAN M M 40-44 00:35:32
154 SOLIS ABEL M M 30-34 00:35:41
155 DELLAGIOVANA GUSTAVO JULIO M M 45-49 00:35:47
156 MATARAZZI SONIA CAROLINA F F 25-29 00:35:53
157 JIMENEZ JUANA F F 45-49 00:36:06
158 CRUDELE CHRISTIAN ALEJANDRO M M 40-44 00:36:12
159 ESAINS ALAN JOSHUA M M 16-19 00:36:12
160 GIMENEZ LUIS ALBERTO M M 55-59 00:36:26
161 FIGUEREDO RODRIGO M M 25-29 00:36:27
162 ALBERINI MATIAS M M 16-19 00:36:37
163 VILLALBA MIGUELA F F 45-49 00:36:37
164 MUÑOZ CODAZZI JORGE ROBERTO M M 45-49 00:36:39
165 URQUIZA LUCAS M M 25-29 00:36:42
166 ARANDA PEDRO CARLOS M ESP MENTAL 00:36:46
167 SELUN RAUL DANIEL M M 50-54 00:36:49
168 SANCHEZ EZEQUIEL M M 25-29 00:36:51
169 ESAINS RUBEN MIGUEL M M 50-54 00:36:56
170 BREVIS CHRISTIAN M M 35-39 00:37:02
171 BENITEZ RAQUEL F F 30-34 00:37:07
172 SOTELO JULIETA BEATRIZ F F 50-54 00:37:09
173 REGUE DAMIAN M M 45-49 00:37:10
174 SMERIGLIO RICARDO M M 55-59 00:37:16
175 OSOREZ JULIETA F F 35-39 00:37:19
176 MEDINA CLAUDIO HUGO M M 40-44 00:37:22
177 CATUOGNO TATUONO M M 60-64 00:37:24
178 REBAGLIATTI JUAN CARLOS M M 30-34 00:37:26
179 RAMIREZ JUAN JOSE M M 25-29 00:37:27
180 ROMERO MARIANO M M 16-19 00:37:28
181 LEGUIZAMON SILVIO M M 35-39 00:37:36
182 GODOY HORACIO DANIEL M M 40-44 00:37:37
183 ZANDOMENI DANIEL M M 25-29 00:37:37
184 GUANUCO GABRIEL M M 40-44 00:37:39
185 FARIAS OSCAR M M 50-54 00:37:40
186 MARGARITA ESTEBAN F F 65-100 00:37:41
187 ESPINOSA DIEGO M M 20-24 00:37:42
188 DIEZ IRIS F F 45-49 00:37:43
189 GORLERO NICOLAS M M 30-34 00:37:46
190 TOLOSE CLAUDIO M M 25-29 00:37:47
191 CARDESO ERNESTO GABRIEL M M 30-34 00:37:48
192 ZNAIDERBERG DANIEL M M 45-49 00:38:00
193 RESSIA MARIA F F 30-34 00:38:07
194 FERNANDEZ DANIELA F F 25-29 00:38:07
195 VIDAL JULIO M M 35-39 00:38:08
196 VEGA ALBERTO M M 20-24 00:38:09
197 DISANSO LEANDRO M M 20-24 00:38:09
198 VAZQUEZ HERNAN M M 30-34 00:38:10
199 NUSS SABRINA F F 25-29 00:38:10
200 SAN VICENTE JORGE M M 50-54 00:38:10
201 ALCARAZ MARGARITA F NO VIDENTE 00:38:10
202 PROST JORGE M M 45-49 00:38:13
203 CUTRI PABLO CESAR M M 30-34 00:38:23
204 RIVAS MARTIN M M 35-39 00:38:28
205 BATISTA CAROLINA F F 16-19 00:38:28
206 DUCAY ALEJANDRO M M 45-49 00:38:28
207 HERRERA JUAN CRUZ M M 30-34 00:38:31
208 FUENTES FABIOLA F F 45-49 00:38:34
209 WOWK PATRICIA F F 40-44 00:38:34
210 ABELENDA ALEJANDRO DIEGO M M 40-44 00:38:35
211 HORVAT RICARDO DANIEL M M 50-54 00:38:36
212 PIMENTEL GABRIEL ALEJANDRO M M 30-34 00:38:37
213 LOPEZ LORENA MARCELA F F 30-34 00:38:45
214 PERLO WALTER M M 25-29 00:38:45
215 FRANCO JULIO CESAR M M 40-44 00:38:47
216 CRISTOFARO MARIA SILVANA F F 35-39 00:38:48
217 CORONEL MONICA F F 40-44 00:38:53
218 SANTIAGO CRISTIAN M M 30-34 00:39:01
219 WYSOKI GUALTERIO M M 20-24 00:39:04
220 BELETTI CLAUDIO M M 50-54 00:39:07
221 ORIETA SANDRA F F 25-29 00:39:08
222 GARCIA MAXIMILIANO ANDRES M M 30-34 00:39:13
223 SALCE FRANCISCO M M 55-59 00:39:17
224 LORUSSO SILVANA F F 40-44 00:39:17
225 MIRKO MAC GAW M M 30-34 00:39:24
226 GONZALEZ JORGE M M 50-54 00:39:41
227 GAYO CARMEN F F 45-49 00:39:42
228 OLAIZOLA EVA LAURA F F 35-39 00:39:47
229 CABRAL OSCAR M M 50-54 00:39:51
230 DIAZ MATIAS M M 20-24 00:39:51
231 SANDOVAL VIVIANA MARICEL F F 30-34 00:39:52
232 SEBASTIANETTI CLAUDIA F F 50-54 00:39:53
233 VILLALBA NIEVES F F 30-34 00:40:01
234 DEVA FLAVIA F F 30-34 00:40:01
235 CARBAJAL GLADYS VIVIANA F F 40-44 00:40:11
236 ZORNIO GABRIELA F F 50-54 00:40:16
237 FLORES DANIEL EDUARDO M M 40-44 00:40:17
238 GONI MARIANO M M 20-24 00:40:23
239 VILLARINO DAVID M M 20-24 00:40:23
240 PAREDES AILEN MAGALI F F 20-24 00:40:45
241 CASTELLARIN JONATHAN M M 16-19 00:40:48
242 ALZAPIEDI CECILIA F F 35-39 00:40:51
243 CORIA NELIDA ESTER F F 60-64 00:40:53
244 TORRES CLAUDIA M M 30-34 00:40:57
245 VILLASANTI DELIA AQUINO F F 40-44 00:40:59
246 DONAMARI VIVIANA F F 40-44 00:41:01
247 NAVARRETE LEONEL M M 20-24 00:41:20
248 ALONSO HECTOR DANIEL M M 40-44 00:41:23
249 GONZALEZ LAURA F F 40-44 00:41:23
250 CASTILLO JUAN JOSE M M 30-34 00:41:28
251 GARCIA ANTONIO M M 50-54 00:41:37
252 GALARZA OSCAR ENRIQUE M M 30-34 00:41:45
253 CASTILLO MARIA DE LOS ANGELES F F 25-29 00:41:51
254 DESSIMOIZ MELISA DAIANA F F 25-29 00:41:58
255 ROMERO YAQUELINE F F 20-24 00:41:59
256 JOFRE ALEJANDRO OMAR M M 30-34 00:42:00
257 HUBCZYK BASILIO M M 50-54 00:42:03
258 SANCHEZ HORACIO M M 40-44 00:42:04
259 RODRIGUEZ DARIO MARIO M M 55-59 00:42:05
260 NUÑEZ DANIEL M M 45-49 00:42:06
261 RODRIGUEZ GODOY CECILIA F F 40-44 00:42:06
262 SPADAVECCHIA MIGUEL M M 50-54 00:42:09
263 ELIA LORENA F F 35-39 00:42:18
264 DURANDO JULIETA F F 30-34 00:42:23
265 ORELLANA BEATRIZ F F 35-39 00:42:40
266 SALVINI SANDRA F F 40-44 00:43:06
267 GARECA SERGIO FRANCISCO M M 30-34 00:43:10
268 JASZCAYSZYN DANIEL M M 55-59 00:43:16
269 FERNANDEZ JULIETA F F 20-24 00:43:18
270 HERON RENE ARIEL M M 30-34 00:43:51
271 SUNCHESKI ISABEL F F 35-39 00:43:58
272 MOREIRO SOL F F 30-34 00:44:08
273 ACUÑA MARIANGELES F F 30-34 00:44:10
274 RUSSO LACERNA FACUNDO M M 20-24 00:44:17
275 VILLANUEVA LEONARDO M M 40-44 00:44:24
276 BIBIANA ORTIZ F F 40-44 00:44:37
277 CERDA GRACIELA F F 45-49 00:44:37
278 MACIEL ALICIA F F 35-39 00:44:38
279 PILLA PAOLA F F 20-24 00:44:39
280 GALLO LAURA CECILIA F F 20-24 00:44:40
281 VEGA MONICA F F 55-59 00:44:41
282 PANTALONE VIVIANA MARCELA F F 40-44 00:44:42
283 ROESLER GUSTAVO ADOLFO M M 55-59 00:45:28
284 ABELENDA CLAUDIA F F 40-44 00:45:39
285 BARRIOS PAULA F F 40-44 00:45:39
286 BERARDO VERONICA EVA F F 45-49 00:45:40
287 FIGUEROA DANIEL M M 20-24 00:45:50
288 MACHADO MARIA MAGDALENA F F 55-59 00:46:09
289 ANDRADA LORENA F F 35-39 00:46:29
290 DE CANO JULIETA SOLEDAD F F 20-24 00:47:13
291 MARCHESI LORENA F F 30-34 00:47:30
292 BERTOIA LUCIANA F F 25-29 00:47:32
293 LABBATE FERNANDO M M 30-34 00:47:32
294 GENESTOUSE SILVINA F F 45-49 00:47:37
295 QUIÑONES PATRICIA M M 40-44 00:47:37
296 CADILLAC CARLOS M M 30-34 00:47:37
297 SALA JESICA AYELEN M M 25-29 00:48:11
298 MOREL HORACIO M M 50-54 00:48:11
299 CASTELLO HERNAN CRISTIAN M M 30-34 00:48:12
300 SASLAVSKY GABRIELA F F 45-49 00:48:23
301 ALEGRE SILVIA NOEMI F F 45-49 00:48:29
302 BRITEZ OCTAVIA F F 45-49 00:49:56
303 LAMONACA SILVANA F F 40-44 00:50:34
304 BERNAL CARMEN F F 50-54 00:51:12
305 CHIRIFE JUSTINA F F 45-49 00:51:13
306 JOFRE MARIA FERNANDA F F 35-39 00:51:14
307 EGUINO DANIEL ADRIAN M M 40-44 00:51:15
308 ARAN MIRIAM F F 50-54 00:51:18
309 ERBICH AGUSTINA F F 20-24 00:51:25
310 PIMENTEL SILVIA F F 50-54 00:52:07
311 ROMERO MERCEDES LORENA F F 30-34 00:52:20
312 HUALPA SOLEDAD F F 25-29 00:53:05
313 PORTO MARCELA ELIANA F F 20-24 00:53:10
314 VILLARREAL ALICIA F F 35-39 00:53:10
315 MONGES MARIEL ROSANA F F 30-34 00:53:12
316 SORIA BELEN F F 16-19 00:53:12
317 ALMEYDA CLAUDIA F F 40-44 00:53:14
318 ACOSTA TATIANA F F 20-24 00:55:03
319 CARDOZO VANESA F F 40-44 00:55:52
320 FEDERICI ANTONELLA F F 16-19 00:55:52
321 ESTRADA LAURA RAQUEL F F 35-39 00:55:56
322 QUINTEROS MONICA F F 55-59 00:56:57
X