Resultados El Origen del 25 al 28 enero 2012

 

Resultados y Clasificación Completa

( Hacé click AQUI)

 

CLASIFICACION CATEGORIAS 120K
Pos GralPos CatDia 1Dia 2Dia 3dia 4Tiempo TotalBonusTiempo FinalEquipoNombre
1101:37:4502:24:5202:17:4202:31:0908:51:2801:15:0007:36:2871Gustavo   Reyes
2201:41:1402:27:0702:26:5802:34:5009:10:0901:15:0007:55:0992Carlos   Javier Galosi
3101:42:2902:54:1202:26:5402:37:0509:40:4001:15:0008:25:4074Bernardo   Navarrete
4101:43:2202:48:0302:41:0302:42:3509:55:0301:15:0008:40:0341Argentur   Terra Mappal
5201:47:5802:47:0002:44:3302:57:5010:17:2101:15:0009:02:2177Andrés   Lucioni
6301:51:3302:49:3902:42:1303:02:1510:25:4001:15:0009:10:4075Daniel   Rastelli
7102:00:2002:54:5502:50:2903:00:5710:46:4101:15:0009:31:4142 Nadia Michel y Juan Cruz Cabezas
8102:02:5903:04:5103:09:2403:12:4011:29:5401:15:0010:14:5476Ezio   Mucelli
9202:00:3603:14:4503:11:5503:23:2111:50:3701:15:0010:35:3746 JUMANJI
10302:00:1703:20:1103:10:1303:38:4012:09:2101:15:0010:54:2173Ariel   Danilo Eberhardt
11102:10:1503:23:1003:13:4103:35:3512:22:4101:15:0011:07:4139 Tripio y Arturito
12202:04:1903:33:0603:23:0403:36:2012:36:4901:15:0011:21:4996Claudio   Eugenio Velasco
13202:17:2203:25:2503:23:2503:48:3312:54:4501:15:0011:39:4540Pablo   Dominguez y Juana Cabral
14402:11:4203:36:3603:09:5703:57:0612:55:2101:15:0011:40:2172Trancito   Huayquillan
15102:13:4503:25:2503:46:3003:48:3313:14:1301:15:0011:59:1348 TMX Flor Gorchs y  Clara Cerino
16102:22:2903:26:1003:30:2903:59:0013:18:0801:15:0012:03:0845 Garra Team
17402:25:4503:24:0003:34:0504:16:3213:40:2201:15:0012:25:2281José   Luis Correa
18502:27:1803:40:4503:52:3704:19:5014:20:3001:15:0013:05:3087Santiago   Palero
19302:20:0703:54:3703:55:5604:19:5014:30:3001:15:0013:15:3050 Manimal 1
20602:29:3104:03:1803:52:3704:16:3014:41:5601:15:0013:26:5689Cristian   Jorge
21102:37:3304:06:1903:53:4104:07:2514:44:5801:15:0013:29:5895Alina   Petroff
22402:31:0704:08:1804:05:5004:22:0015:07:1501:15:0013:52:1538 Tirame un fasso
23102:31:0904:08:1804:05:5004:22:0015:07:1701:15:0013:52:1743 El barba es la mujer
24202:40:3704:28:3504:12:2604:24:5515:46:3301:15:0014:31:3357 Hallux Valgus
25102:41:0204:38:1004:14:3904:27:0916:01:0001:15:0014:46:0084Laura   Inés Horta
26502:41:0204:38:1004:14:3904:27:0916:01:0001:15:0014:46:0086Sergio   Furlan
27302:30:1304:13:4504:28:4205:06:5016:19:3001:15:0015:04:3091Carlos   Alberto Ribulgo
28602:33:5104:18:2004:28:2103:48:5015:09:2215:09:2297Alejandro   Fabian Irastorza
29102:34:5704:11:2804:28:4205:12:0616:27:1301:15:0015:12:1393Mónica   Mariana De Gregorio
30302:53:3904:26:3704:28:2705:01:2516:50:0801:15:0015:35:0866 Los Dinos
31302:50:4304:35:0604:33:2204:56:3016:55:4101:15:0015:40:4155 Garra Femenina
32402:38:4104:53:0504:28:4205:12:0617:12:3401:15:0015:57:3488Miguel   Angel Bellino
33202:50:3004:45:0504:54:2004:52:0517:22:0001:15:0016:07:0083Mariana   Lorenzo
34502:51:3705:06:1005:09:2005:07:1518:14:2201:15:0016:59:2290Eduardo   Francisco Garcia
35203:10:1205:05:0004:58:0205:27:0018:40:1401:15:0017:25:1482MONICA   BEATRIZ GARNICA
36402:58:2705:26:5304:53:4005:27:5018:46:5001:15:0017:31:5067 Chelybob
37103:00:1204:55:2004:58:0205:59:0018:52:3401:15:0017:37:3453 Los Piukes
38403:06:0205:05:3905:08:4505:32:3018:52:5601:15:0017:37:5644 TAG
39203:08:3304:57:1305:20:2505:37:3019:03:4101:15:0017:48:4160 RAJO
40502:40:1605:12:2605:29:2905:48:3319:10:4401:15:0017:55:4451 Manimal
41703:16:2305:28:2205:15:0005:48:3319:48:1801:15:0018:33:1898Alejandro   Gotkiv
42303:13:5205:50:5605:43:3906:03:0020:51:2701:15:0019:36:2761 Alfa Omega
43203:13:5205:50:5605:43:3906:03:0020:51:2701:15:0019:36:2768 A.A.
44503:36:3806:18:0306:44:1506:17:0022:55:5601:15:0021:40:5663 Constanza y Eduardo
45603:50:0107:07:1605:56:1206:15:0023:08:2901:15:0021:53:2985Nelson   Perez Alonso
46203:36:0206:29:2006:21:2106:45:3323:12:1601:15:0021:57:1662 Raul y Vivi
47703:44:3206:54:0306:45:1006:17:0023:40:4501:15:0022:25:4579Esteban   Corio
48303:50:0207:07:1607:00:0007:00:0000:57:1801:15:0023:42:1878Liliana   Beatriz Windauer
CLASIFICACION   CATEGORIA 60 KM
Pos GralPos Catdia 1 dia 2dia 3 Dìa  4Tiempo TotalBonustiempo FinalEquipo / CorredorNombre
111:06:182:42:352:09:223:32:509:31:051:15:008:16:058Carlos Wyszengrad
221:11:342:53:072:09:223:38:409:52:431:15:008:37:4310Carlos Andrada
331:25:573:05:302:20:423:48:3310:40:421:15:009:25:4212Marcelo Vaquero
411:27:333:05:302:20:424:00:3610:54:211:15:009:39:2124Daniela Blanco
521:27:593:05:302:20:424:00:3610:54:471:15:009:39:4725Celina Giroldi
6401:40:0903:37:1502:54:1904:19:5012:31:331:15:0011:16:3327Nestor Friquet
7501:28:1203:58:5503:05:1604:26:0512:58:281:15:0011:43:2829Gabriel Buscaglia
8601:28:1503:59:0003:05:1904:26:0512:58:391:15:0011:43:3920Luís Martín Landry
9301:50:2304:19:2403:08:2904:56:4014:14:561:15:0012:59:5621Patricia Andrea   Ramirez
10402:14:4604:42:0603:31:0904:08:5014:36:511:15:0013:21:5111Catalina Ines Bergada
11701:43:5704:24:2003:04:2705:27:4614:40:301:15:0013:25:3028Alfredo Canales
12801:50:2004:51:1503:12:1005:09:2515:03:101:15:0013:48:1018Federico Berjman
13901:50:2204:51:1803:12:1005:09:2515:03:151:15:0013:48:1519Ricardo Berjman
141101:42:4704:42:0603:25:4106:02:0015:52:341:15:0014:37:347Mario Eidem
15501:44:2004:48:4803:25:4106:02:0016:00:491:15:0014:45:4923Claudia Troche
15602:14:4604:42:0603:31:0905:33:3016:01:311:15:0014:46:3113Gabriela Azcarate
17602:14:4604:42:0603:31:0905:33:3016:01:311:15:0014:46:3114Teresa Carnaghi
181001:58:1004:44:3903:35:0604:48:4515:06:4015:06:4015Julio Raul Montenegro
19802:02:0904:55:2003:49:5906:25:0017:12:281:15:0015:57:2822Nancy Taucher
20902:03:3105:15:1504:09:2406:35:3318:03:4318:03:436Martín Revelli
201202:03:3605:15:1504:09:2406:35:3318:03:4818:03:4816Gustavo Agrest
221002:03:3505:17:0004:09:47sin clasifsin clasif1:15:00sin clasif5Fernanda Lo Presti
231301:59:0105:06:31sin clasif05:26:38sin clasif1:15:00sin clasif9jose luis almeida de   sousa ramos

 

 

X