Resultados y Clasificación Duatlón Larga Distancia, Circuito Entrerriano 17/7/2011

Resultados y Clasificación Completa ( Hacé Click aquí)

P. PARTICIPANTE TOTAL PED 1 T 1 CIC T 2 PED 2
1 ARTERIZA SOLANGE 2:52:16 0:38:36 0:00:54 1:40:50 0:00:32 0:31:24
2 VONA GABRIELA 3:01:15 0:39:12 0:00:57 1:50:27 0:00:42 0:29:57
3 MARSILLI MARIA JUDITH 3:10:38 *S/D* *S/D* *S/D* *S/D* *S/D*
4 DIAZ NATALIA 3:13:59 0:42:44 0:01:02 1:55:57 0:01:28 0:32:48
5 MENDOZA MARIA ROSA 3:16:52 0:41:02 0:01:23 2:03:14 0:01:15 0:29:58

P. PARTICIPANTE TOTAL PED 1 T 1 CIC T 2 PED 2
1 GIL DANIELA FABIANA 3:30:04 0:37:37 0:00:40 2:17:00 0:00:49 0:33:58

P. PARTICIPANTE TOTAL PED 1 T 1 CIC T 2 PED 2
1 PEREZ WALTER OSCAR 2:53:52 0:37:27 0:01:01 1:45:20 0:00:37 0:29:27
2 GALLEGO DANIEL RAMON 2:56:20 0:34:41 0:00:54 1:50:34 0:00:40 0:29:31

P. PARTICIPANTE TOTAL PED 1 T 1 CIC T 2 PED 2
1 RICAGNO DIEGO ALFREDO 2:12:59 0:28:43 0:00:29 1:21:31 0:00:28 0:21:48
2 NOVARA FRANCO MATIAS 2:13:24 0:27:28 0:00:27 1:22:28 0:00:33 0:22:28
3 CLIVIO VICTOR HUGO 2:14:03 0:29:49 0:00:27 1:20:54 0:00:28 0:22:25
4 RODRIGUEZ FACUNDO WALTER 2:15:53 0:29:05 0:00:33 1:21:36 0:00:42 0:23:57
5 VON ZELLHEIM GUILLERMO 2:16:42 0:31:30 0:00:26 1:18:48 0:00:30 0:25:28
6 BERTOLOTTI FERNANDO ALFRE 2:17:44 0:29:03 0:00:25 1:24:47 0:00:27 0:23:02
7 ESCALADA TOMAS 2:18:19 0:31:28 0:00:33 1:21:32 0:00:44 0:24:02
8 GIUSTO ANDRES 2:19:03 0:29:33 0:00:35 1:23:44 0:00:49 0:24:22
9 MOLINA WALTER 2:19:20 0:29:23 0:00:35 1:24:40 0:00:39 0:24:03
10 BRUSELARIO MARCELO 2:20:46 0:30:57 0:00:44 1:22:49 0:00:50 0:25:26
11 PUIG GONZALO 2:24:25 0:28:41 0:00:53 1:31:56 0:00:32 0:22:23
12 SARPONTI JOSE MANUEL 2:28:18 0:31:24 0:00:39 1:30:28 0:00:35 0:25:12
13 SOLE JUAN JOSE PASCUAL 2:28:39 0:33:45 0:00:37 1:27:38 0:00:42 0:25:57
14 ACUÑA VICTOR ABEL 2:28:58 0:31:31 0:00:40 1:31:27 0:00:37 0:24:43
15 FERNANDEZ LEANDRO JORGE 2:30:54 0:34:14 0:00:34 1:25:28 0:00:42 0:29:56
16 CRESTO ENRIQUE 2:32:58 0:33:02 0:00:48 1:32:08 0:00:50 0:26:10
17 MAIZ HECTOR 2:34:27 0:36:00 0:00:53 1:28:21 0:00:38 0:28:35
18 BONAZZOLA FABIAN ARNALDO 2:36:12 0:37:05 0:00:56 1:27:41 0:01:01 0:29:29
19 FOSTER EDUARDO HORACIO 2:36:41 0:35:58 0:01:24 1:31:35 0:01:00 0:26:44
20 DE SOUZA ADALBERTO GASTON 2:37:43 0:33:02 0:00:59 1:35:13 0:00:58 0:27:31
21 BARLA JORGE ALEJANDRO 2:37:54 0:33:38 0:01:17 1:35:38 0:00:42 0:26:39
22 TISOCCO ANGEL LUIS 2:38:00 0:33:42 0:00:36 1:36:30 0:00:04 0:27:08
23 SCHLEGEL JACOBO 2:38:32 0:35:19 0:00:30 1:34:35 0:00:34 0:27:34
24 SAIZAR JULIO CESAR 2:40:13 0:34:36 0:00:52 1:33:40 0:00:39 0:30:26
25 LIGUORI NICOLAS 2:42:48 0:32:31 0:00:55 1:42:08 0:00:50 0:26:24
26 MAGALLANES JOSE 2:43:17 0:32:39 0:01:07 1:37:29 0:00:57 0:31:05
27 FORESTI ALEX 2:46:52 0:34:37 0:00:49 1:40:22 0:01:15 0:29:49
28 WAGNER PABLO ENRIQUE 2:48:29 0:36:45 0:00:39 1:39:44 0:00:36 0:30:45
29 MUSARELLA GUSTAVO 2:49:01 0:35:08 0:01:30 1:39:47 0:01:17 0:31:19
30 URQUIZA GASTON 2:49:46 0:38:35 0:00:42 1:36:27 0:00:48 0:33:14
31 LOGGIO SEBASTIAN 2:49:50 0:37:39 0:01:30 1:39:12 0:00:51 0:30:38
32 RUBER LUCIO MATIAS 2:49:57 0:36:38 0:01:12 1:41:27 0:01:27 0:29:13
33 BULENS RAUL ALEJANDRO 2:50:48 0:33:08 0:01:23 1:47:30 0:01:05 0:27:42
34 KURGANSKY IVAN 2:51:20 0:41:59 0:00:54 1:36:14 0:01:03 0:31:10
35 SANSOULET RUBEN SERGIO 2:51:30 0:38:11 0:00:51 1:41:02 0:00:52 0:30:34
36 MARQUEZ MARCELO JAVIER 2:53:17 0:37:38 0:01:04 1:37:37 0:00:59 0:35:59
37 VILLEGAS DIEGO JAVIER 2:53:28 0:36:36 0:01:13 1:39:15 0:01:00 0:35:24
38 KRAUSSE MATIAS 2:53:35 0:35:41 0:01:06 1:42:54 0:02:06 0:31:48
39 TECHERA RUBEN JORGE 2:54:03 0:33:59 0:00:36 1:43:57 0:00:39 0:34:52
40 GALARZA RODOLFO HECTOR 2:54:36 0:38:35 0:01:16 1:42:16 0:01:08 0:31:21
41 DALEVE MANUEL ALEJANDRO 2:55:26 0:35:47 0:01:08 1:47:19 0:01:12 0:30:00
42 SZAFOWAL SAMOWERSKYJ MARI 2:55:27 0:36:20 0:00:36 1:50:03 0:00:32 0:27:56
43 GRANETTO JORGE TEODORO 2:55:50 0:39:00 0:00:49 1:46:39 0:00:41 0:28:41
44 REAL RAUL 2:57:22 0:35:43 0:00:49 1:50:14 0:00:40 0:29:56
45 ALMIRON RAMON DOMINGO 2:58:24 0:36:21 0:00:49 1:49:30 0:00:54 0:30:50
46 ESPONDA LUIS SANTOS 3:03:57 0:37:45 0:01:05 1:50:47 0:01:15 0:33:05
47 ROGGERO ANTONIO MAXIMO 3:04:46 0:37:55 0:01:04 1:48:51 0:01:06 0:35:50
48 NOIR ROBERTO DANIEL 3:21:22 0:42:09 0:01:14 1:57:34 0:01:28 0:38:57
49 ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO 3:26:07 0:48:12 0:01:02 1:56:41 0:01:22 0:38:50
50 NONINO ANTONIO RICARDO 3:38:02 0:46:19 0:01:19 2:08:02 0:01:16 0:41:06
X