Resultados y clasificación Raid de los Andes – Columbia

Todos los resultados y Clasificación completa  ( HACE CLICK AQUI)

Top 50 Clasificación Individual
POS POS X CAT POS DIA I POS DIA II POS DIA III NOMBRE Y APELLIDO DIA I DIA II DIA III TOTAL
1 1 1 1 1 PABLO URETA 01:38:40 02:00:24 00:40:51 04:19:55
2 1 2 2 3 MIGUEL ANGEL FARFAN 01:51:27 02:13:38 00:45:01 04:50:05
3 2 6 3 2 WALDO SORIA 01:58:14 02:14:15 00:41:43 04:54:12
4 2 5 5 11 OSVALDO MARQUEZ 01:56:17 02:27:42 00:48:33 05:12:31
5 3 9 4 5 MARTIN SIMESEN DE BIELKE 02:01:06 02:27:21 00:46:53 05:15:20
6 4 8 7 7 MIGUEL BRAVO 02:01:05 02:31:10 00:47:17 05:19:31
7 5 7 8 10 GERARDO GORDO 02:00:11 02:31:14 00:48:25 05:19:49
8 6 10 10 8 TOMAS JEREZ 02:01:27 02:33:18 00:47:47 05:22:32
9 7 4 14 14 JUAN ANDRES FRANCO 01:56:01 02:37:13 00:49:30 05:22:44
10 3 14 15 4 PABLO VERON 02:05:02 02:37:29 00:46:20 05:28:49
11 4 15 9 25 GUSTAVO ORLANDO RAMOS 02:05:42 02:32:44 00:53:31 05:31:56
12 8 3 29 6 NICOLAS MONGES 01:53:36 02:51:52 00:47:07 05:32:34
13 9 26 6 15 MARIANO SURT 02:13:46 02:30:47 00:50:44 05:35:17
14 10 13 16 34 VICTOR MANUEL COSTANTE 02:04:35 02:37:37 00:55:21 05:37:32
15 1 11 20 18 JORGE IACOBACCIO 02:03:32 02:42:13 00:52:04 05:37:48
16 11 24 11 13 SEBASTIAN VIANN 02:13:13 02:35:37 00:49:03 05:37:52
17 12 19 18 19 DIEGO PANDO 02:09:18 02:38:17 00:52:08 05:39:41
18 5 17 24 12 EUGENIO BULYGIN 02:07:46 02:47:28 00:48:46 05:43:58
19 1 21 17 22 ANDREA MONETA 02:13:01 02:38:09 00:53:10 05:44:19
20 6 25 19 29 ALEJANDRO GUEVARA 02:13:23 02:38:17 00:54:23 05:46:02
21 13 23 12 60 MARCELO GUTIERREZ 02:13:12 02:36:15 01:00:36 05:50:03
22 14 29 13 49 LUCAS LANZAVECCHIA 02:15:01 02:36:38 00:58:34 05:50:13
23 7 16 27 26 MARCELO CORDOVA 02:07:19 02:49:33 00:54:01 05:50:51
24 15 18 51 9 LUCAS CASTRO FEIJO 02:08:22 03:01:00 00:47:51 05:57:12
25 8 27 26 38 ALEJANDRO TABBAJ 02:14:17 02:48:25 00:56:29 05:59:10
26 16 20 30 30 FACUNDO PILLMAIER 02:12:43 02:52:44 00:54:32 05:59:58
27 17 43 23 20 GASTON GIL 02:21:40 02:47:08 00:52:40 06:01:28
28 2 30 31 27 DANIEL VILLORIA 02:15:02 02:53:08 00:54:20 06:02:30
29 3 38 22 41 ROBERTO ARNAIZ 02:20:20 02:45:20 00:57:17 06:02:55
30 9 12 65 23 JUAN JOSE CARRASCO 02:03:51 03:07:22 00:53:17 06:04:30
31 10 44 25 33 JAVIER FEIT 02:22:09 02:48:03 00:55:04 06:05:16
32 18 31 46 17 CRISTIAN GODINO 02:15:26 03:00:02 00:51:59 06:07:26
33 4 22 41 55 MATEO HARTZ 02:13:11 02:57:22 00:59:51 06:10:24
34 2 42 36 31 EVELIN KOCH 02:21:38 02:55:00 00:54:33 06:11:10
35 11 32 33 67 GUILLERMO GAMBARDELA 02:16:05 02:53:56 01:01:19 06:11:19
36 12 50 34 24 PEDRO PEREYRA IRAOLA 02:24:27 02:54:05 00:53:22 06:11:53
37 19 56 32 16 CARLOS AISAMA 02:27:01 02:53:33 00:51:52 06:12:25
38 20 62 21 44 LUIS OSVALDO MARISIO 02:29:52 02:45:04 00:57:40 06:12:35
39 1 35 40 50 CLAUDIA CASTELLANI 02:19:00 02:57:00 00:58:57 06:14:56
40 13 33 42 75 ENRIQUE AMASINO 02:16:16 02:57:52 01:01:53 06:15:59
41 21 28 28 158 JOSE MARIA CELLENZA 02:15:00 02:49:50 01:14:39 06:19:27
42 22 45 59 21 PABLO ARAGUAS 02:22:54 03:04:19 00:52:59 06:20:11
43 23 46 47 42 PABLO PASCUALON 02:22:58 03:00:03 00:57:36 06:20:35
44 14 54 37 65 JORGE PAPADAM 02:26:38 02:55:11 01:01:08 06:22:56
45 15 41 53 61 PABLO PORTO 02:21:21 03:01:46 01:00:41 06:23:47
46 3 55 49 40 MARILINA PAULA RIOS 02:26:52 03:00:13 00:56:47 06:23:51
47 16 34 55 86 ESTEBAN KONIKOFF 02:18:55 03:01:52 01:03:25 06:24:11
48 5 40 56 74 JUAN ERNESTO TORRES 02:20:54 03:02:27 01:01:50 06:25:10
49 24 61 38 56 CLAUDIO NICOLAS FEDERIK 02:29:52 02:56:42 00:59:59 06:26:32
50 25 63 44 47 NICOLAS MARINO 02:29:56 02:59:43 00:58:34 06:28:12
Top 50 x Equipos
POS POS X CAT POS DIA I POS DIA II POS DIA III EQUIPO DIA I DIA II DIA III TOTAL
1 1 1 1 2 MERCOGLIANO TURISMO 01:59:39 02:30:23 00:49:35 05:19:36
2 2 3 3 1 EL PULPO BOMBON 02:01:06 02:40:33 00:47:31 05:29:09
3 3 2 2 3 CORRERAYUDA 02:00:21 02:39:12 00:51:38 05:31:10
4 4 4 5 4 LA LEYENDA DEL OESTE 02:07:23 02:48:15 00:52:00 05:47:37
5 1 7 4 8 NEURUS TEAM 02:11:42 02:41:15 00:55:14 05:48:10
6 5 5 6 5 PAMPA TEAM 1 02:08:55 02:49:41 00:52:28 05:51:02
7 1 8 11 6 CLUB PESCADORES RUNNING TEAM S. P. 02:13:12 02:54:46 00:54:48 06:02:45
8 2 16 8 11 PAT DESAFIO 3 02:27:02 02:50:37 00:56:07 06:13:45
9 3 10 13 12 LOS GUERREROS DE HIELO SUR 02:19:31 02:58:22 00:57:35 06:15:27
10 2 11 15 14 CORRERAYUDA 2030 02:20:29 03:01:13 00:58:08 06:19:48
11 4 26 7 7 LUCASTIM 02:34:54 02:49:58 00:55:00 06:19:50
12 5 18 9 18 CORRERAYUDA SOROJCHI 02:29:23 02:50:46 00:59:51 06:19:59
13 3 22 10 13 LOS CHUCUS 02:33:20 02:53:40 00:57:41 06:24:40
14 6 15 17 10 OBREROS TEAM 02:26:56 03:02:37 00:56:06 06:25:38
15 1 14 14 26 QUEREMOS LLEGAR !!!I 02:26:35 02:59:43 01:01:35 06:27:52
16 7 19 18 9 EDA 2 02:30:28 03:03:36 00:55:32 06:29:35
17 1 9 28 37 CREANDO CAMINOS SIASGO 02:15:32 03:14:06 01:03:55 06:33:32
18 2 30 12 15 CANIGO NORTHLAND 02:38:31 02:56:52 00:58:33 06:33:56
19 6 12 26 32 MICHUS MICHUS 02:26:24 03:10:48 01:02:56 06:40:08
20 4 23 20 24 WAY TEAM MIX 02:34:25 03:07:22 01:01:02 06:42:48
21 8 20 23 20 APUNADOS 02:32:50 03:09:23 01:00:38 06:42:50
22 9 33 16 19 SANTA JUANA LEGROUP 02:42:16 03:01:24 00:59:52 06:43:31
23 1 24 27 23 GAIATRI SAVITRI 02:34:45 03:11:01 01:00:54 06:46:38
24 5 38 19 16 JAIGURUDEV 02:44:09 03:04:23 00:58:51 06:47:23
25 10 17 40 31 DE PRINGLES 02:27:11 03:21:50 01:02:44 06:51:44
26 11 21 34 41 EDA JOVEN 02:33:00 03:18:25 01:05:02 06:56:27
27 1 25 37 34 OREGON 02:34:52 03:19:28 01:03:14 06:57:32
28 12 29 25 59 SPORTMED CORDOBA 02:37:10 03:10:48 01:09:38 06:57:35
29 2 36 22 48 CORRERAYUDA WAKA WAKA 02:43:31 03:09:09 01:06:34 06:59:14
30 6 13 59 21 LOS TARAHUMARAS 02:26:27 03:33:52 01:00:41 07:00:59
31 7 47 21 35 LOS SURIS LEGROUP 02:49:20 03:08:35 01:03:21 07:01:15
32 2 31 35 36 EDA INIMPUTABLES 02:39:36 03:18:25 01:03:53 07:01:53
33 8 27 47 17 CHUTOS 02:34:59 03:29:12 00:59:11 07:03:20
34 3 39 39 29 LEGROUP 101 02:44:14 03:19:57 01:02:22 07:06:32
35 9 42 32 38 QUILMES WAY MIX 02:46:09 03:17:39 01:04:14 07:08:02
36 10 45 29 43 BAUCALA 02:48:15 03:14:35 01:05:13 07:08:03
37 11 62 24 30 ROBEL JUJUY 02:56:03 03:09:40 01:02:42 07:08:24
38 13 40 31 51 HUAYNA TEAM ORIGINAL 02:44:47 03:17:28 01:07:08 07:09:23
39 14 55 36 22 GREEN MADE 02:52:54 03:18:39 01:00:54 07:12:26
40 7 48 43 25 CAMPAROS TEAM 02:49:31 03:25:06 01:01:05 07:15:42
41 4 49 33 54 HALLUX VALGUS 02:49:34 03:18:07 01:08:05 07:15:45
42 8 46 30 80 LOS BAHIANOS 02:48:54 03:15:12 01:13:45 07:17:51
43 12 28 51 65 RUNEX 02:36:06 03:31:21 01:10:27 07:17:53
44 2 44 50 27 FINISHERS 02:47:13 03:30:40 01:02:02 07:19:54
45 3 43 49 39 AMIGOS DE VILLA LURO 02:46:10 03:30:01 01:04:40 07:20:49
46 3 56 41 40 LAS MARIAS 02:53:42 03:22:13 01:04:57 07:20:50
47 9 35 48 62 SALTA HUMARAS 02:43:01 03:29:45 01:09:56 07:22:41
48 15 32 62 44 LAS IGUANAS 02:40:18 03:37:25 01:05:36 07:23:18
49 16 41 61 33 SEQUOIA RUNNERS 02:46:08 03:36:35 01:03:11 07:25:53
50 4 73 38 28 POROTA ROSARINA 03:04:47 03:19:31 01:02:19
X