Resultados 5 Millas Nocturnas Gral. Madariaga

Con más de 400 inscriptos se corrió el último viernes 27 de enero  la 8va. edición de la 5 millas nocturnas, organizada por la Secretaria de Deportes de la Municipalidad de Gral. Madariaga. Con una noche muy agradable, con una masiva concurrencia en la largada y a lo largo de las calles que componen el circuito de la competencia callejera . La victoria correspondió a Luis Molina con un tiempo de 22.16 minutos en los 7,5 kms. de recorrido del circuito, seguido por  Carlos Balcedo, Ulises Sanguinetti, Ezequiel Monin, Rodrigo Biedma, Victor Palma, Gustavo Hernandez, José Sanchez, Antonio Ibañez y Cristian Alfonsin. En damas la victoria fue para Andrea Latapie con un tiempo de 26.14 minutos seguida por Florencia Borrelli, Noelia Latapie, Elisa Cobanea, Gisella Berardi, Florencia Celser, Monica Battia, Andrea Doblas, Marisa Prado y Cinthia Salerno

 

 

Resultados
1 MOLINA LUIS   – LOBOS 22:16
2 BALCEDO   CARLOS – LAPRIDA 22:23
3 SANGUINETTI   ULISES – TRES ARROYOS 22:25
4 MONIN   EZEQUIEL -PUERTO MADRIN 23:00
5 BIEDMA   RODRIGO -CAP. FED 23:02
6 PALMA SERGIO   – MAR DEL PLATA 23:26
7 HERNANDEZ   GUSTAVO – MAR DEL PLATA 23:31
8 SANCHEZ JOSE   – WILDE 23:45
9 IBAÑEZ   ANTONIO – MAR DEL PLATA 23:51
10 ALFONSIN   CRISTIAN -STA. ROSA 23:55
11 MICHIA   MARCELO -MADARIAGA 24:00
12 CRINIGAN   FRANCISCO – MADARIAGA 24:17
13 SUAREZ   DIEGO – LAPRIDA 24:32
14 ANDEMATTEN   DIEGO – LA MATANZA 24:35
15 LOPEZ   HORACIO – LANUS 24:37
16 STUTZ JORGE   PATRICIO – TORDILLO 24:51
17 MALDONADO   ANGEL HECTOR – MAR DEL PLATA 24:55
18 HERNADEZ   CRISTIAN – PINAMAR 25:01
19 ETCHEPARE   MATIAS – AZUL 25:12
20 FERNANDEZ   ROGELIO – MALDONADO -URUGUAY 25:18
21 AGUIRRE   GUSTAVO – MAR DEL PLATA 25:20
22 MENDEZ   MANUEL – MAR DEL PLATA 25:32
23 NAPOLITANO   CRISTIAN – MAR DEL PLATA 25:38
24 GARRIDO   DIEGO – TRES ARROYOS 25:44
25 FORTE   CRISTIAN – CAP. FED 25:55
26 LAZALETTA   MARCELO – MAR DEL PLATA 26:04
27 LATAPIE   ANDREA – LAPRIDA 26:14
28 DE CICCO   ADRIAN – TRES ARROYOS 26:20
29 ROLDAN HUGO   – MAR DEL PLATA 26:26
30 MARTINEZ   MATIAS – AVELLANEDA 26:29
31 ACOSTA   MARCELO – LOMAS DE ZAMORA 26:31
32 HERNANDEZ   MAXIMILIANO GASTON – MAR DEL PLATA 26:47
33 ZANGLA   ALEJANDRO – PIPINAS 26:52
34 ISMAIL   GUSTAVO – MADARIAGA 26:58
35 GOPAR   NESTOR – TORDILLO 27:00
36 RODRIGUEZ   JUAN – TORDILLO 27:00
37 LAFUENTE   JORGE LUIS – DOLORES 27:03
38 SANZ   EMILIANO – PINAMAR 27:10
39 DUARTE   EZEQUIEL – BANFIELD 27:13
40 BORELLI   FLORENCIA – MAR DEL PLATA 27:15
41 CARRIZO   BRIAN – AZUL 27:23
42 JUAREZ   ANDRES – SAN CLEMENTE 27:29
43 CASTALDI   LUCIANO – MAR DEL PLATA 27:30
44 LATAPIE   NOELIA – LAPRIDA 27:34
45 GONZALEZ   MARCOS – BALCARCE 27:41
46 COBANEA   EISA – TANDIL 27:50
47 VALLEJO   DARIO – MAR DEL PLATA 27:52
48 CERRENDE   DANIEL – MAR DEL PLATA 27:56
49 BIGORITO   LUCAS – MADARIAGA 28:05
50 SEQUEIRA   JONATAN – STA CLARA DEL MAR 28:05
51 SIMONE   HERNAN – MAR DEL PLATA 28:30
52 OROSCO   CRISTIAN – BALCARCE 28:39
53 VEZOZI   CRISTIAN – VILLA GESELL 28:43
54 BERARDI   GISELLA – MAR DEL PLATA 28:44
55 CELSER   FLORENCIA – MAR DEL PLATA 28:49
56 JUAREZ   ALEJANDRO GABRIEL – MADARIAGA 28:53
57 CARDOSO   HIPOLITO – VILLA GESELL 28:56
58 ROJAS TOMAS   – MADARIAGA 29:01
59 FALCON   HECTOR MIGUEL – MADARIAGA 29:05
60 GRASSI   CESAR – TANDIL 29:06
61 ZAPATA   ESTEBAN – MADARIAGA 29:06
62 RIOS RUBEN   – OTAMENDI 29:06
63 BATTAIA   MONICA – TANDIL 29:07
64 LUNA JUAN   CARLOS – MADARIAGA 29:08
65 SPIKERMAN   RUBEN – TANDIL 29:09
66 LEDESMA   LEONARDO – PINAMAR 29:12
67 CACERES   MIGUEL – MAIPU 29:15
68 FORGIT   PABLO – MAR DEL PLATA 29:17
69 FUSCHINO   MARIO – VILLA GESELL 29:18
70 ASAD   EDUARDO -TORDILLO 29:22
71 VIÑAS   MARIANO – PINAMAR 29:22
72 ROSSI JUAN   IGNACIO – TRES ARROYOS 29:23
73 ROSEMBERG   OMAR – CABA 29:24
74 JAUREGUI   DIEGO – MADARIAGA 29:29
75 DOBLAS   ANDREA – MAR DEL PLATA 29:30
76 PRADO   MARISA – CARLOS CASARES 29:36
77 BORGES   GUSTAVO – MADARIAGA 29:37
78 SISTE   ULISES DAVID – PINAMAR 29:39
79 IBARRA JOSE   LUIS -SAN CLEMENTE 29:39
80 LOBOS JUAN   – PINAMAR 29:44
81 CARRI ALDO   – VALERIA DEL MAR 29:46
82 BAIGORRIA   ROBERTO – MADARIAGA 29:47
83 – NOGUEIRA   HECTOR ALCIDES -TORDILLO 29:47
84 SALERNO   CINTHIA – CAP. FED 29:48
85 ACUÑA   VERONICA – LOBOS 29:50
86 KUPCHIK   LAURA – BS. AS 29:51
87 BARZAN   EMMANUEL – VALERIA DEL MAR 29:51
88 FLEYTAS   JOSE LUIS – CAP. FED 29:55
89 CACERES   SANDRO – MADARIAGA 29:58
90 ANRIQUEZ   PABLO – VILLA GESELL 30:03
91 SERRA DIEGO   – MAR DEL PLATA 30:09
92 CESAR JOSE   – PINAMAR 30:09
93 GAVILAN   ANDRES – PINAMAR 30:19
94 SAN MARTIN   EMILIANO – MADARIAGA 30:20
95 FERNANDEZ   MARINA – LOMAS DE ZAMORA 30:22
96 SILGUERO   LEANDRO – MAR DEL PLATA 30:23
97 MONTENEGRO   JUAN CRUZ – MADARIAGA 30:29
98 ECHEVERRIA   ALBERTO – MADARIAGA 30:43
99 TODOROVICH   MARCOS ANTONIO – MADARIAGA 30:47
100 ZAPATA   JUAN ANDRES – MADARIAGA 30:55
101 SAPPIA   BRUNO – SAN M. de TUCUMAN 30:56
102 FILENI   KARINA – MADARIAGA 30:57
103 DINAPOLI   ANALIA – MAR DEL PLATA 30:57
104   IBARGUENGOITIA DANIEL – BALCARCE 31:00
105 GALLETINI   CARLOS – MADARIAGA 31:02
106 BERARDO   DIEGO – PINAMAR 31:03
107 EUGENIO   AGUSTIN – MADARIAGA 31:09
108 GATTI   PEDRO – DOLORES 31:09
109   ANDRIOLETTI JORGE – MADARIAGA 31:10
110 CARDOZO   DIEGO – QUILMES 31:17
111 AREVALO   SERGIO – VALERIA DEL MAR 31:17
112 GODOY OMAR   ADRIAN – PINAMAR 31:21
113   FINOCHIETTI MARCOS – VALERIA DEL MAR 31:21
114 BONOMI   RAFAEL – MADARIAGA 31:23
115 FERREYRA   JOSE LUIS MADARIAGA 31:23
116 DEL RIO   DANIEL – PINAMAR 31:28
117 ALABAR   ALBERTO – TANDIL 31:31
118 GIMENEZ   PABLO – VILLA GESELL 31:33
119 BELLON   DIEGO – MADARIAGA 31:38
120 RODRIGUEZ   LETICIA – GONZALEZ CATAN 31:45
121 RUIZ   NELSON ADOLFO – MADARIAGA 31:46
122 RODRIGUEZ   MARCELO FABIAN – MADARIAGA 31:47
123 GARNICA   JOSE – VILLA GESELL 31:49
124 SANCHEZ   JUAN – MADARIAGA 31:52
125 FLORES   MARCELO – MADARIAGA 32:03
126 BUSTAMANTE   SILVIA – MADARIAGA 32:10
127 BONOMI   MIGUEL ANGEL – PINAMAR 32:24
128 BLANCO   ADRIAN – MADARIAGA 32:24
129 ALDAZ   MIGUEL – MADARIAGA 32:24
130 DOMINGUEZ   BERNARDO – MADARIAGA 32:26
131 GALMAZO   MARTIN – STA CLARA DEL MAR 32:35
132 BINA   JAVIER – VICENTE LOPEZ 32:36
133 NOBRE   GUILLERMO – FLORENCIO VARELA 32:37
134 CEJAS JUAN   PABLO – DOLORES 32:38
135 JUAREZ   ALEJANDRO – MADARIAGA 32:39
136 CARRIZO   SERGIO – MADARIAGA 32:39
137 VEGA IVO –   TEMPERLEY 32:43
138 REINAGA   SEBASTIAN – MADARIAGA 32:44
139 MARTIN   JUAN HORACIO – TANDIL 32:47
140 ARGRZ   JORGE – STA CLARA DEL MAR 32:50
141 DE DIOS   WALTER – RAMOS MEJIA 32:51
142 ZANINI   MARCELO – MADARIAGA 32:54
143 LALLI   VICTOR – PINAMAR 32:59
144 RAMIREZ   FRANCO – MADARIAGA – 33:02
145 ITUARTE   OMAR – OTAMENDI 33:03
146 FILLOL   PAMELA – AZUL 33:05
147 MORALES   PEDRO FRANCISCO – MAR DEL PLATA 33:06
148   VILLAHERMOSA ANAHI – CAP. FED 33:10
149   MUCCIARELLI DANIEL – MADARIAGA 33:11
150 KUNT   CARLOS ALBERTO – PINAMAR 33:21
151 HOFFER   VALENTIN – MADARIAGA 33:23
152 SAIZAR   JULIO – SALADILLO 33:23
153 RUIZ   SILVIA – MADARIAGA 33:24
154 CAPURRO   ROSA – MAR DEL PLATA 33:28
155 ALCOBA   JOSE – OTAMENDI 33:28
156 VAZQUEZ   CARLOS – PINAMAR 33:40
157 MARTINEZ   OLIVER FACUNDO – MADARIAGA 33:42
158 DIAZ   ESTELA – TORDILLO 33:43
159 ACOSTA   ADRIAN ISRAEL – MADARIAGA 33:49
160 HAGG   EDUARDO JAVIER – MADARIAGA 33:50
161 SISTE   ANDRES – PINAMAR 33:55
162 SISTE   TOMAS – PINAMAR 33:56
163 GAUNA   CARLA – MAR DEL PLATA 33:59
164 GOÑI   FEDERICO – MADARIAGA 34:05
165 LOPEZ   ROCIO – QUILMES 34:07
166 CASAS CIRO   – MADARIAGA 34:09
167 JUAREZ   SIMON – MADARIAGA 34:15
168 ESTANGA   CARLOS – MADARIAGA 34:31
169 REYNOSO   JUAN A. – CAP. FED 34:32
170 CAÑETE   AGUSTIN – MADARIAGA 34:39
171 BONAVITA   JORGE E. – MADARIAGA 34:45
172 PEREZ   ESCODA GONZALO – C.A.B.A 34:55
173   SALVATIERRA MARTIN – OSTENDE 34:55
174 HOFFER   CRISTIAN – MADARIAGA 34:58
175   LAMBERTUCCI MARTIN – CAP.FED 35:00
176 MATTERA   VICTORIA – MAR DEL PLATA 35:04
177 SANTANA   AMADEO – PINAMAR 35:07
178 CIRILLO   NICOLAS – MADARIAGA 35:07
179 JUAREZ   MAXIMILIANO – MAR DEL PLATA 35:07
180 CHAPARRO   CRISTIAN – MADARIAGA 35:08
181 FREDES   ENRIQUE – MADARIAGA 35:09
182 ICARDE   GUILLERMO – PINAMAR 35:09
183 ANDREATTA   FRANCISCO – LA PAMPA 35:10
184 VARGAS   MARCELO – MADARIAGA 35:12
185 AGUIRRE   ELBA – VILLA GESELL 35:14
186 GANDARA   GERARDO ALBERTO – MADARIAGA 35:16
187 LINCK   MARCELO – CAP.FED 35:17
188 ANRIQUEZ   MARIO – VILLA GESELL 35:18
189 ANDREATTA   SANTIAGO – LA PAMPA 35:21
190 INSFRAN   MARIA – MADARIAGA 35:23
191 RAMIREZ   NESTOR – MADARIAGA 35:30
192 FERRARIO   HERNAN – MADARIAGA 35:33
193 290GUERRA   CARLOS – MADARIAGA 35:38
194 ELORZ   ANTONIO – VALERIA DEL MAR 35:39
195 MIGLIARINI   LAURA – VALERIA DEL M 35:40
196 ALFONSO   MARCELO – PINAMAR 35:40
197 GOMEZ   MANUEL – MADARIAGA 35:40
198 BERGESE   FLAVIA – MADARIAGA 35:43
199 ROMERO   ALBERTO OSCAR – PINAMAR 35:43
200 MAURIZI   LUCIANO – PASEO DEL REY 35:48
201 PAVON   FRANCO EMANUEL – MADARIAGA 35:49
202 PASTORINO   JUAN – MADARIAGA 35:49
203 MONTENEGRO   VANESA – CONESA 35:51
204 JUAREZ   EDGARDO JAVIER – VILLA GESELL 35:51
205 ALVARIZA   MARIANO – PINAMAR 35:51
206 ARRUPE   FACUNDO – MADARIAGA 35:56
207 GONZALEZ   DE LA MATA RODRIGO – MADARIAGA 35:56
208 GOMEZ JUAN   MARIA – MADARIAGA 35:57
209 SHARPLES   MARTIN – CAP. FED 36:01
210 ALOE   SUSANA – VALERIA DEL M 36:03
211 ROGERS   GERONIMO – MADARIAGA 36:14
212 ROLDAN   HORACIO – PINAMAR 36:14
213 FRAGA   GONZALO – PINAMAR 36:20
214 ZAPATA   GUILLERMO – MADARIAGA 36:20
215 ARMOA   CHRISTIAN – PINAMAR 36:21
216 THOMPSON   FELIPE – TANDIL 36:22
217 GARCIA   MONZON FEDERICO – OSTENDE 36:25
218 TATARYN   SERGIO – SAN BERNARDO 36:30
219 GABILONDO   AGUSTINA – MADARIAGA 36:32
220 AYCIRIEX   GUILLERMO – MADARIAGA 36:33
221 GONZALEZ   ARIEL 34 OSTENDE 36:34
222 GANDARA   SEBASTIAN 23 MADARIAGA 36:39
223 IRASTORZA   SEBASTIAN 34 MADARIAGA 36:40
224 ETCHISURI   MARTIN 33 MADARIAGA 36:43
225 OTERO   MAURICIO 40 MADARIAGA 36:46
226 MAURIZI   PABLO 38 PASEO DEL REY – 36:48
227 CAO SONIA   35 PINAMAR – 36:52
228 SORAIRE   LEONARDO 39 MADARIAGA – 37:01
229 GIORDANO   RODOLFO 43 CAP. FED 37:03
230 BAGNATO   OSVALDO 43 MAR DEL PLATA 37:06
231 MARCHINI   ANDRES 31 PINAMAR 37:16
232 GOÑI   MARIELA RENEE 36 MADARIAGA – 37:21
233 ACOSTA   IGNACIO 38 MADARIAGA – 37:21
234 NEGRI   SANTIAGO 39 PINAMAR – 37:22
235 CARACCIOLI   CAROLINA 38 MADARIAGA – 37:26
236 PALACIOS   DIEGO 37 MAR DEL PLATA – 37:29
237 ERRECALDE   ANALIA 48 MAR DEL PLATA – 37:34
238 BENITEZ   LIDIA 28 MADARIAGA – 37:34
239 ALUMAN   SEBASTIAN 34 MADARIAGA 37:39
240 CASTRO   RUBEN 51 MADARIAGA 37:45
241 CONTRERAS   JORGE 28 PINAMAR 37:52
242 ECHEVERRIA   LILIANA 50 MADARIAGA – 37:58
243 LOPEZ   PRISCILA 29 – 38:02
244 GAYOSO   KARINA ELIZABETH 35 PINAMAR – 38:03
245 MORILLA   SABRINA 38 SAN CLEMENTE – 38:03
246 BONICALZI   OSVALDO 54 CAP. FED 38:05
247 ROLDAN   NADIA 28 MAR DEL PLATA – 38:12
248 JUAREZ   SERGIO 34 MAR DEL PLATA 38:12
249 RUIZ   NELSON ANTONIO 73 MADARIAGA – 38:19
250 GARCIA   ADRIANA VERONICA 39 PINAMAR – 38:21
251 GARCIA   MARIANO 33 DOLORES 38:21
252 GARCIA   WALTER CARLOS 53 MAR DEL PLATA 38:22
253 LUSSENHOFF   FABIAN 48 COSTA DEL ESTE 38:23
254 BARROS   GERMAN 38 V. DEL MAR – 38:25
255 BUCHELI   HANS 18 PINAMAR – 38:25
256 ONETTO   ARIEL 33 MADARIAGA 38:31
257 MENDEZ   ANGEL FERMIN 25 MADARIAGA 38:46
258 AURI   GONZALO 41 CAP. FED. 38:49
259 PEREYRA   CECILIA 33 MAR DEL PLATA – 38:50
260 PARRAMON   OSCAR 70 MADARIAGA – 38:50
261 GRISELDA   MAGNDNI 51 SIERRA DE LOS PADRES – 38:55
262 LORENZO   GABRIEL 37 MADARIAGA – 39:07
263 DE MIGUEL   GUADALUPE 33 MAR DEL PLATA – 39:09
264 JEREZ   JULIO C. 40 MAIPU 39:12
265 LANEZAN   JOAQUIN 35 MADARIAGA – 39:14
266 LANEZAN   DIEGO 16 MADARIAGA – 39:14
267 CORREA   CRISTIAN OSCAR 11 MADARIAGA – 39:16
268 GONZALEZ   AYELEN 25 QUILMES – 39:17
269 DIAZ   IGNACIO 12 MADARIAGA – 39:32
270 PIN   GUSTAVO 45 CITY BELL 39:39
271 VERON   PATRICIA 43 BS. AS – 39:40
272 BALBIANI   ALEJANDRO 58 MADARIAGA 39:49
273 SALDAÑO   GASTON 36 LA PLATA – 39:50
274 LUJAN   DANIEL 42 PINAMAR 39:55
275 CURUCHET   MABEL 45 PINAMAR – 39:58
276 PONCE   AGUSTIN 11 MADARIAGA – 40:00
277 CEJAS   carlos – CONESA 40:00
278 ZAUPA   IGNACIO 13 MADARIAGA – 40:01
279 SHINJI   FRANCISCO 17 TIGRE – 40:01
280 PEREYRA   GUSTAVO 42 MADARIAGA 40:03
281 GALAN   RICARDO 49 LA PLATA 40:03
282 LOPEZ   PEDRO FRANCISCO 16 MADARIAGA – 40:05
283 ANDREATTA   FERNANDO 43 LA PAMPA 40:12
284 GOMEZ   MARIA SILVANA 27 PINAMAR – 40:14
285 FLENCHE   JOSE LUIS 43 VALERIA DEL MAR 40:17
286 VELIZ   RAMON 45 OSTENDE 40:19
287 CERFOGLIO   FABIAN 42 LOMAS DE ZAMORA 40:23
288 ANDRADA   CARLOS 47 MADARIAGA 40:30
289 GARCIA   DAVID 30 MADARIAGA 40:36
290 CACERES   ROSARIO 17 MADARIAGA – 40:39
291 ETCHISURI   FABIAN 41 MADARIAGA 40:39
292 CARDILLO   GABRIEL 46 NN 40:40
293 MONTENEGRO   MARCELO 14 MADARIAGA – 40:43
294 HERRERA   JUANA 52 MADARIAGA – 40:44
295 AIZPRURU   JOSE 47 RAUCH 40:44
296 TARUSI   JORGE 48 STA CLARA DEL MAR 40:44
297 TEVEZ JOSE   25 MADARIAGA 40:47
298 PAZ   EDUARDO 51 MAR DEL PLATA 40:47
299 NAVARRO   SOLANGE 30 OSTENDE – 40:58
300 RODRIGUEZ   MARIANA 46 MAR DEL PLATA – 40:58
301 SCHINJI   AGUSTINA 32 EL TALAR – 41:09
302 RUAU CELIA   45 MADARIAGA – 41:23
303 SAMEC   LANATA MAXIMO 37 MADARIAGA – 41:29
304 LAURIZI   DIEGO 38 MAR DE AJÒ – 41:30
305 GIORGI   ALEJANDRO 36 PINAMAR – 41:50
306 PERICO   MANUEL 47 MADARIAGA 41:55
307 CORINO   NORBERTO 72 DOLORES – 41:55
308 NICOLINI   MATIAS 8 VALERIA DEL MAR – 41:57
309 MARTINEZ   HEBER 13 JOSE C. PAZ – 41:57
310 327HIDALGO   DONATO TOMAS 9 MADARIAGA – 41:57
311 NICOLINI   JUAN CRUZ 11 VALERIA DEL M – 41:59
312 BONOMI   MATIAS EZEQUIEL 13 PINAMAR – 42:01
313 UCHA   ANDREA 44 ADROGUE – 42:19
314 SISTE   ARMANDO 40 MADARIAGA 42:31
315 ALE PEDRO   39 MADARIAGA – 42:34
316 AVALOS   MARIA P 29 MAIPU – 42:35
317 IACCARINO   FERNANDO 68 BS.AS. – 43:08
318   DRAGOJEVICH MARIO 53 MADARIAGA 43:14
319 GIMENEZ   JORGE 41 GRAL. GUIDO 43:18
320 BRESESTI   FEDERICO 17 MADARIAGA – 43:18
321 AMIGORENA   MARCOS 38 MADARIAGA – 43:28
322 DE FERRARI   ALFREDO 50 PINAMAR 43:32
323 DULCE JUAN   CARLOS 58 MADARIAGA 43:34
324 AÑON   SUAREZ GUSTAVO LUIS 56 PINAMAR 43:45
325 CASAS   MARCELO 42 MADARIAGA 43:47
326 SCHILIRO   MARCELO 44 MADARIAGA 43:47
327 CRISOLOGO   CECILIA 43 PINAMAR – 43:49
328 MARTINEZ   LUDMILA 18 JOSE C. PAZ – 43:50
329 PHOYÚ   MONICA 35 MADARIAGA – 43:51
330 GUEVARA   IVANNA 21 MADARIAGA – 44:00
331 ISTILLARTE   AGUSTIN 33 MADARIAGA 44:07
332 COSTA   MARIANO 37 MADARIAGA – 44:07
333 MANZUR   JUAN ARMANDO 43 PINAMAR 44:12
334 MANZUR   JUAN SEBASTIAN 11 PINAMAR – 44:12
335 GILES HUGO   67 PINAMAR – 44:17
336   GUGLIELMETTI MONICA 44 MADARIAGA – 44:18
337 CORPUS   DAIANA 12 MADARIAGA – 44:32
338 TODOROVICH   SANDRA 35 BERISSO – 44:35
339 GOMEZ   MARIA G. 40 C.A.B.A – 44:36
340 CORRO MA.   DEL PILAR 26 MADARIAGA – 44:37
341 SANCHEZ   DANIEL 32 MADARIAGA 44:58
342 ABAD SOFIA   CAROLINA 26 MADARIAGA – 45:01
343 ABAD   MAXIMILIANO JESUS 35 MADARIAGA – 45:01
344 FREIJE   SERGIO 35 MADARIAGA – 45:17
345 BOGNI JUAN   CRUZ 13 PINAMAR – 45:19
346 DEL RIO   FELIPE 6 PINAMAR – 45:22
347 MACIEL   FABIAN 37 MADARIAGA – 45:27
348 SOLARI   MARIA DE LAS NIEVES 38 MADARIAGA – 45:29
349 FRECHOU   EDUARDO 62 CABA – 45:36
350 ARRIGHINI   MARTÌN 43 MAR DEL PLATA 45:43
351 NICOLINI   BRUNO 41 VALERIA DEL M 45:50
352 GUIJO   FLORENCIA 29 CAP. FED – 46:03
353 ESPINOZA   CLAUDIA VERONICA 37 MADARIAGA – 46:15
354 AGÜERO   SANDRA ISABEL 46 LA PLATA – 46:33
355 ETCHEBER   ANDREA 31 PINAMAR – 46:35
356 TEVEZ   MARISA 26 MADARIAGA – 47:06
357 HERRERA   LUIS RAMON 31 MADARIAGA 47:06
358 VILLARINO   SANTIAGO 12 NN – 47:24
359 NADER   RICARDO 30 MADARIAGA 47:32
360 RAMAT   VALENTIN 8 MADARIAGA – 47:48
361 IESGO   GUSTAVO 47 VILLA ELISA 47:51
362 ESTANGA   CLAUDIO 11 MADARIAGA – 48:07
363 BERGESE   NICOLAS 11 MADARIAGA – 48:08
364 MELIAN   MATIAS 32 PINAMAR 48:12
365 GOUSSIES   DAMIAN 38 RAMOS MEJIA – 48:26
366 ALVARENGO   MERCEDES 38 MADARIAGA – 48:40
367 MOLINA   SILVIA 37 MADARIAGA – 48:45
368 AGUILERA   JORGE 67 CAP. FED – 49:02
369 RICCI   CECILIA 38 MADARIAGA – 49:46
370 RIELA   MARIANO 39 MADARIAGA – 49:46
371 CABALIERI   JAQUELINE 41 CITY BELL – 49:51
372 BADARACCO   VICTOR 46 GUALEYGUAYCHU 50:04
373 NAVARRO   ANGELICA 42 MADARIAGA – 50:20
374   VAITKEVICIUS FERNANDO 34 CAP.FED 50:22
375 GIMENEZ   ROCIO 20 ACASUSO – 50:35
376 GIMENEZ   CARLOS 58 ACASUSO 50:35
377 BONOMI   ISMAEL ALBERTO 37 PINAMAR – 51:43
378 BONOMI   CESAR IVAN 11 PINAMAR – 51:43
379 MELON   MARIA LUISA 27 MADARIAGA – 51:58
380 DEFFERRARI   YAQUELINE 21 PINAMAR – 52:07
381 GIMENEZ   SOLEDAD 33 SAN FERNANDO – 53:25
382 PERRUPATO   NICOLAS 31 SAN FERNANDO 53:25
383 CERSOSIMO   FAUSTO 8 BS.AS. – 53:25
384 CASANOBAS   MARTHA 52 TEMPERLEY – 54:45
385 URRIZOLA   ROSARIO 44 LA PLATA – 54:46
386 PARRA   ROCIO B 24 RAMOS MEJIA – 55:21
387 TROISI   FRANCISCO 64 PINAMAR – 55:40
388 TORREIRA   HERMINIO 75 MAR DEL PLATA – 56:08
389 RAMIREZ   VIRGINIA 60 SAN JUSTO – – 56:35
390 CAÑETE   BALTASAR 10 MADARIAGA – 57:17
391 GODOY   BEATRIZ 43 MADARIAGA – 57:24
392 DEL NEGRO   EMANUEL 8 MADARIAGA – 57:24
393 ALGAÑARAS   DANTE 9 MADARIAGA – 57:25
394 MOLARO   SILVIA 44 LOS POLVORINES – 01:01:08
395 CASELLI   ALBERTO 56 COUNTRY SAN JORGE 01:01:30
396 DAMICO   MARIA INES 46 PINAMAR – 01:03:42
397 MELON GIL   MARIA VICTORIA 31 MADARIAGA – 01:04:41
398 LAZZARI   GRACIELA 55 MADARIAGA – 01:04:41

 

X