Resultados Adventure Race – Tandil 18/3/2012

 

 

Encontrá la Clasificación completa

( Hace Click Aqui)

 

 

 

 

 

 

Clasificación General  Top 50

 

POS POS X CAT NOMBRE Y APELLIDO TIEMPO
1 1 246 DIEGO SIMON 01:59:04
2 2 1140 ISRAEL ESCUDERO 02:03:39
3 3 1107 GUSTAVO ESPINDOLA 02:05:47
4 4 686 EZEQUIEL ALEXIS PAULUZAK 02:09:17
5 5 887 FRANCO NUñEZ 02:13:27
6 6 1037 RICARDO HENSEN 02:13:59
7 7 571 MARTIN VANINETTI 02:15:10
8 8 1056 NICOLAS CUEVAS 02:17:28
9 9 468 JUAN IGNACIO JULIO 02:18:57
10 10 740 VICTOR ARIEL CHIUFFO 02:20:42
12 11 1146 JORGE ISLAS 02:21:45
13 12 230 DIEGO CONFALONIERI 02:22:14
15 13 383 HERNAN BONACORSI 02:22:58
16 14 752 PATRICIO LARROSA 02:23:02
17 15 1158 RAMALLO EZEQUIEL 02:23:45
18 16 580 JUAN FRANCO 02:24:12
19 17 1017 LUCAS MIGUEL MOLINA 02:24:23
21 18 1021 MATIAS JAVIER INGLISO 02:25:08
22 19 255 LUCAS BYLO 02:25:31
23 20 247 LUCIO BELLAGAMBA 02:25:36
24 21 1003 MAXIMILIANO HERNáNDEZ 02:25:38
25 22 328 MARIANO FERNANDEZ 02:26:19
26 23 920 CRISTIAN OROSCO 02:26:44
27 24 697 BERNARDO KENNY 02:27:03
30 25 671 JOAQUIN GIRADO 02:30:53
31 26 679 JOAQUIN RAMOS 02:31:06
32 27 894 MATIAS FOGLIA 02:32:20
34 28 714 LEANDRO SAPIA 02:32:30
35 29 236 ABACA SANTIAGO 02:34:18
37 30 206 DIEGO LABADIE 02:34:44
39 31 252 LUIS AGUSTIN CASAJUZ 02:35:17
40 32 269 IGNACIO FALCO 02:35:20
41 33 227 MARCOS PEREYRA 02:35:59
42 34 1090 MARTIN MIGUEL NOTARARIGO 02:36:19
44 35 751 IGNACIO DOHEIJO 02:36:35
46 36 178 SANTIAGO SPAGNUOLO 02:36:59
47 37 460 VICTOR CONSTANTE 02:37:04
48 38 386 DIEGO FERNANDEZ 02:37:35
49 39 681 GABRIEL DARIO PEREZ 02:37:43
50 40 549 JUAN LEUZZI 02:37:47

 

Clasificación General  Equipos

1 1 1608 LOS HERMANOS TEAM 02:16:35
2 1 1679 OLAVARRíA SUR 02:25:45
3 1 1701 EL REGRESO 02:28:28
4 2 1706 FARMACIA RUBI 02:28:56
5 3 1578 MOTORE PUCHO 02:30:34
6 2 1690 LOS SUBERSIVOS 02:31:09
7 3 1619 VARESE TEAM 02:32:50
8 4 1698 DEJA QUE YO HAGO TODO 02:33:46
9 4 1572 CORRERAYUDA 02:34:05
10 5 1605 ACTIVO ENTRENA 02:34:51
11 6 1680 MECANICOS4X4 02:35:16
12 5 1580 ESTAMOS DE VUELTA 02:35:36
13 7 1530 PADRE E HIJO 02:36:26
14 6 1624 ZEUS 02:36:31
15 2 1520 MDQ SUR 02:36:39
16 8 1558 MERCOGLIANO TURISMO 02:38:49
17 9 1515 LOS MAQUINISTAS 02:39:01
18 3 1577 LOS NAPALEOFU 02:39:26
19 10 1705 NN 02:44:01
20 4 1641 PUCHO’S TEAM 02:44:11
21 1 1569 OPTITECH CORRERAYUDA 02:45:16
22 11 1749 LOS HERMANOS ESCOBAR 02:46:37
23 12 1614 TIRATE UN PASO 02:46:55
24 5 1566 CON MI HERMANO 02:47:28
25 6 1630 AKTITUD + 02:48:12
26 13 1674 GRUPO K10 02:53:55
27 14 1593 PAT DESAFíO II 02:55:01
28 7 1682 TROTEN-LOS IMPOSTORES 02:55:04
29 7 1700 RUNNING GESELL 02:55:22
30 15 1662 EL GALLEGO Y YO 02:56:04
31 8 1610 MADARIAGA TEAM 02:56:31
32 2 1750 NOSOTRAS CORREMOS Y VOS? 02:57:45
33 16 1503 MENOS DE 3 HORAS 02:58:43
34 17 1709 YO RECICLO PINAMAR 03:00:34
35 18 1657 Y SI NOS PERDEMOS II? 03:00:43
36 19 1591 EDU NACHO PAT TANDIL 03:01:21
37 20 1513 LOS INDESTRUCTIBLES 03:02:23
38 3 1655 AKTITUD+ 03:03:50
39 9 1638 GRUPO A TEAM 03:04:28
40 21 1562 A+ POSITIVO 03:04:52
41 10 1648 LOS BADENES 03:06:40
42 22 1606 SABRA RUN 03:06:53
43 23 1672 MENENDEZ-BETTI 03:07:23
44 4 1673 EQUIPO DAMA 03:07:29
45 24 1650 NIKE LA PLATA 1 03:09:39
46 5 1535 LAS RENGAS DEL TANDIL RUNNING 03:10:52
47 25 1664 KAPITOS 03:12:03
48 26 1604 FMC RUNNING TEAM 03:15:13
49 27 1563 CLUB PESCADORES RANINNG TEAM SAN PEDRO 03:16:18
50 28 1710 MIRA EN LO QUE TERMINAMOS 03:16:24

 

Clasificación General Postas

 

POS POS X CAT Equipo POSTA I POSTA II POSTA III POSTA IV TIEMPO TOTAL
1 1 2167 LA CONDESA 00:29:54 00:23:39 00:30:50 00:35:27 01:59:51
2 1 2149 LEGROUP 00:35:27 00:24:17 00:35:02 00:35:27 02:10:14
3 2 2171 LOS 4X4 00:30:30 00:25:06 00:34:05 00:43:37 02:13:19
4 3 2163 NIKE RUN CLUB ALFONSINA 00:38:38 00:27:35 00:31:23 00:38:24 02:15:59
5 2 2150 LEGROUP ASENSACION 00:34:28 00:27:38 00:40:24 00:36:49 02:19:20
6 4 2024 LOS PROFES DE TANDIL 00:35:33 00:30:31 00:39:17 00:34:19 02:19:40
7 5 2113 TEAM PRO 1 00:32:07 00:29:44 00:33:43 00:45:18 02:20:51
8 6 2052 YA LLEGARON 00:27:41 00:34:48 00:36:48 00:43:49 02:23:06
9 7 2041 CORRERAYUDA 00:34:24 00:31:09 00:39:44 00:39:47 02:25:04
10 1 2162 NIKE RUN CLUB MDP 00:33:16 00:29:09 00:40:09 00:42:49 02:25:23
11 3 2103 NUESTRA TIERRA 00:39:56 00:29:53 00:38:58 00:38:57 02:27:43
12 4 2000 NEO TEAM LA TORTUGA Y LAS LIEBRES 00:40:37 00:32:02 00:35:45 00:39:44 02:28:08
13 5 2168 JUMA RUNNING TEAM 00:37:57 00:29:56 00:38:06 00:43:10 02:29:09
14 2 2134 CORRERAYUDA GUIALAP 00:38:36 00:30:00 00:45:33 00:45:49 02:39:59
15 8 2092 IRLANDA RUNNING TEAM 3 00:38:40 00:31:42 00:42:06 00:49:02 02:41:31
16 6 2116 NECONONOS 00:38:01 00:34:13 00:44:19 00:45:16 02:41:50
17 7 2038 MP RUN 00:40:52 00:31:27 00:45:45 00:43:57 02:42:01
18 3 2023 NONASPOWERS 00:39:31 00:33:09 00:43:20 00:47:23 02:43:23
19 9 2184 BORELLI GROUP 00:56:20 00:32:21 00:34:14 00:44:20 02:47:15
20 4 2019 LEGROUP 40 Y PIQUITO 00:39:58 00:31:57 00:44:19 00:51:38 02:47:52
21 10 2020 LOS 4 FANTASTICOS 00:42:07 00:29:15 00:46:46 00:51:03 02:49:11
22 101 2021 N / N 00:44:46 00:28:46 00:43:09 00:55:08 02:51:48
23 5 2100 ALTAS YEGUAS! 00:46:03 00:33:40 00:47:18 00:48:00 02:55:00
24 11 2115 LUPE TEAM 00:38:24 00:37:44 00:48:55 00:53:43 02:58:46
25 8 2054 REMADORES 00:47:57 00:33:35 00:49:31 00:47:51 02:58:53
26 6 2146 PERROS DE LA CALLE 01 00:35:35 00:33:31 00:46:09 01:04:19 02:59:34
27 12 2119 TECLA TEAM 00:43:35 00:40:09 00:50:21 00:50:23 03:04:28
28 13 2132 TEAM PRO 2 00:40:38 00:42:39 00:47:57 00:54:20 03:05:34
29 14 2136 CORRERAYUDA LOS GALACTICOS 00:48:10 00:35:37 00:51:00 00:50:59 03:05:46
30 9 2033 AVENTURA 00:53:49 00:36:52 00:47:38 00:49:03 03:07:22
31 15 2188 DEONDA LEGROUP 00:45:51 00:38:21 00:49:39 00:54:22 03:08:14
32 16 2151 POLVAREDA K10 00:43:58 00:37:50 00:49:32 00:57:31 03:08:50
33 10 2084 TUTTI TEAM 00:46:49 00:40:39 00:45:56 00:56:22 03:09:46
34 11 2118 DINAMY 00:46:45 00:36:40 00:51:45 00:55:04 03:10:13
35 17 2112 MIX 00:51:25 00:42:59 00:50:32 00:45:38 03:10:35
36 12 2102 JI JI JI TROTEN – II 00:48:33 00:38:25 00:46:50 00:57:30 03:11:19
37 18 2098 NIKE LA PLATA 2 00:38:24 00:35:21 00:54:58 01:02:53 03:11:36
38 19 2104 PROGROUP 2 00:54:12 00:33:48 00:53:42 00:50:06 03:11:47
39 20 2070 ANIMALS RUNNER 00:37:17 00:40:35 01:00:51 00:53:16 03:11:59
40 7 2071 CROSS 2 00:29:31 00:37:32 01:02:24 01:03:16 03:12:42
41 21 2072 CROSS 1 00:49:52 00:37:19 00:49:10 00:57:45 03:14:05
42 13 2108 LOS YARARAS 00:54:01 00:34:36 00:51:03 00:55:32 03:15:11
43 14 2165 ACTIVO ENTRENA 00:40:46 00:41:39 00:55:56 00:57:31 03:15:52
44 15 2017 SUMAMOS 230 00:44:19 00:45:36 00:52:12 00:54:08 03:16:14
45 8 2109 LAS EXTRANERAS 00:50:48 00:39:01 00:51:09 00:55:34 03:16:32
46 22 2129 MDQ 00:46:38 00:38:17 00:48:39 01:03:05 03:16:38
47 16 2095 NIKE LA PLATA 3 00:42:27 00:36:17 00:54:32 01:04:35 03:17:50
48 23 2001 LOS NEO HANIBALS TEAM 00:41:30 00:34:27 00:59:47 01:02:08 03:17:52
49 17 2079 NAPP VRT MAN 00:55:40 00:43:52 00:49:10 00:50:15 03:18:56
50 18 2085 KENDE ARG-URU 00:40:37 00:41:13 00:52:14 01:05:36 03:19:41

 

X