Resultados Armenia Corre 2012

Clasificación Completa Descargar Aquí

Organizada por el Club de Corredores

POS POS X SEX POS X CAT NUMERO NOMBRE Y APEELLIDO CATEGORIA TIEMPO NETO TIEMPO OFICIAL
POS POS X SEX POS X CAT NUMERO NOMBRE Y APEELLIDO CATEGORIA TIEMPO NETO TIEMPO OFICIAL
1 1 1 248 ADRIAN CESAR GORDILLO CEJAS 25-29 M 00:27:02 00:27:02
2 2 2 3 RICHARD HUERTA 25-29 M 00:27:28 00:27:28
3 3 1 369 DANIEL SIMBRÓN 35-39 M 00:27:28 00:27:29
4 4 1 292 JORGE RAFAEL NOGUERA 30-34 M 00:27:45 00:27:46
5 5 2 1569 WALTER BARBELLA 30-34 M 00:27:53 00:27:53
6 6 3 252 HERNAN QUINTANA 30-34 M 00:26:39 00:27:55
7 7 4 4 JUAN JESUS APARICIO 30-34 M 00:28:14 00:28:15
8 8 2 1987 JUAN IGNACIO DI BUONO 35-39 M 00:28:21 00:28:21
9 9 1 2 CARLOS BRANDONI 45-49 M 00:28:56 00:28:58
10 10 1 1475 LARROSA ALEJANDRO 1-19 M 00:29:12 00:29:18
11 11 5 1323 JUAN MANUEL FERNANDEZ 30-34 M 00:29:33 00:29:35
12 12 3 1793 MAXIMILIANO TENISCI 25-29 M 00:28:28 00:29:44
13 13 3 1744 MAURO PRALONG 35-39 M 00:30:03 00:30:13
14 1 1 1279 LORENA LAZARO 35-39 F 00:30:15 00:30:15
15 14 1 830 GUILLERMO JUAN CASTRO 40-44 M 00:29:10 00:30:33
16 15 2 1391 IVAN JORGE VILLAFAÑE 45-49 M 00:30:33 00:30:33
17 16 1 157 RAMON MONTENEGRO 20-24 M 00:30:36 00:30:38
18 17 6 2030 PABLO TAMBURO 30-34 M 00:30:30 00:30:38
19 18 7 31 DANIEL THORNTON 30-34 M 00:30:04 00:31:09
20 19 8 30 GERARDO ALBERTO CONTRERAS 30-34 M 00:30:59 00:31:10
21 20 2 1967 SILVIO PIZZACALLA 40-44 M 00:30:04 00:31:20
22 21 1467 SOLANO EMANUEL 0-0 M 00:30:58 00:31:29
23 22 4 863 ADRIAN GRECO 35-39 M 00:31:19 00:31:34
24 23 9 519 SERGIO ESPINOLA 30-34 M 00:31:35 00:31:36
25 24 10 1673 LEANDRO SALVADOR 30-34 M 00:31:38 00:31:41
26 25 11 920 FEDERICO HERNANDEZ 30-34 M 00:30:27 00:31:42
27 26 5 12 VICTOR DANIEL AGUIRRE 35-39 M 00:31:39 00:31:49
28 27 2 601 MATIAS OBLAK 1-19 M 00:31:47 00:31:52
29 28 12 550 ALDO CHAILE 30-34 M 00:31:47 00:31:52
30 29 4 1564 EDUARDO GABRIEL OLMEDO 25-29 M 00:32:06 00:32:08
31 30 5 1853 ELADIO ALVAREZ 25-29 M 00:32:17 00:32:21
32 31 3 1958 RODRIGO QUINTANA BARCESAT 1-19 M 00:30:59 00:32:25
33 32 6 1847 MARIO JUAN JESUS MONZON 25-29 M 00:32:24 00:32:25
34 33 2 11 IVAN GONZALEZ 20-24 M 00:32:15 00:32:26
35 2 1 1 RITA VILLAREAL 45-49 F 00:32:37 00:32:40
36 34 1 1392 RAÚL AVALOS 50-54 M 00:31:06 00:32:40
37 35 3 691 JAVIER ADRIAN RUIZ 20-24 M 00:32:46 00:32:48
38 36 13 913 ESQUIVEL MARIANO 30-34 M 00:32:52 00:32:52
39 37 14 1798 ALBERTO DANIEL RECALDE 30-34 M 00:32:05 00:32:54
40 38 6 5 PABLO CESAR RODRIGUEZ PETERSEN 35-39 M 00:33:00 00:33:02
41 3 1 8 LORENA FERREYRA 30-34 F 00:33:08 00:33:11
42 39 3 1999 FERNANDO BEATRICE 40-44 M 00:32:57 00:33:13
43 40 15 886 EZEQUIEL EMILIANO GRASSO 30-34 M 00:33:20 00:33:20
44 4 2 794 MARIELA CASAS 30-34 F 00:33:19 00:33:21
45 5 1 15 LUCIANA VASTO 25-29 F 00:33:19 00:33:22
46 41 7 752 ENRIQUE MAIZ 35-39 M 00:33:22 00:33:26
47 42 4 1482 BOCALANDRO GABRIEL 40-44 M 00:32:56 00:33:27
48 43 2 246 JOSE LUIS LA TESSA 50-54 M 00:32:28 00:33:28
49 44 1466 VOLPI DIEGO 0-0 M 00:33:22 00:33:30
50 45 4 1883 PABLO BALBIS 1-19 M 00:32:56 00:33:33
X