Resultados y Clasificación Monte Hermoso Corre 10km / 21km 24/7/2011

 

Resultados y Clasificación Completa       ( HACE CLICK AQUÍ)

 

 

 

 

Top Ten Femenino 10k

 

Pos

Apellido y Nombre

Categoría

Tiempo

Localidad

1 COBANEA ELISA NOEMI 10F45-49 00:49:00 TANDIL
2 AVACA MONICA 10F40-44 00:49:33 LA PAMPA
3 POBLETE NANCY ELIZABETH 10F30-34 00:50:23 PUNTA ALTA
4 CABALLIN ANDREA 10F30-34 00:50:31 BAHIA BLANCA
5 ALVAREZ WILSON MOIRA 10F35-39 00:50:58 BAHIA BLANCA
6 YOUNG MIRIAM 10F18-29 00:52:28 LAPRIDA
7 SCHWAMM MARIA 10F18-29 00:52:44 BAHIA BLANCA
8 STANTON CLAUDIA 10F40-44 00:53:03 BAHIA BLANCA
9 MONTIEL NADIA 10F18-29 00:54:21 MONTE HERMOSO
10 MERLINI CARLA 10F18-29 00:55:15 BAHIA BLANCA

Top Ten Femenino 21k

Pos

Apellido y Nombre

Categoría

Tiempo

Localidad

1 RODRIGUEZ NADIA 21F18-29 01:33:51 LAPRIDA
2 SARDEN ROMINA 21F35-39 01:39:30 BAHIA BLANCA
3 DOBLAS ANDREA 21F35-39 01:40:06 MAR DEL PLATA
4 DIAZ MABEL 21F50-54 01:41:47 BAHIA BLANCA
5 LAFFERRAYRIE CARINA 21F35-39 01:42:11 BAHIA BLANCA
6 COCCIARETTI NOELIA 21F35-39 01:42:28 BAHIA BLANCA
7 CABRAL JUANA 21F35-39 01:50:02 OLAVARRIA
8 DIAZ FABIANA 21F45-49 01:51:25 BAHIA BLANCA
9 DE LA CALLE MARIEL 21F40-44 01:54:03 BAHIA BLANCA
10 PEREZ FAMULAR MONICA 21F35-39 01:55:17 BAHIA BLANCA

Top Ten Masculino 10k

Pos

Apellido Y Nombre

Categoría

Tiempo

Localidad

1 COMBA GUSTAVO 10M35-39 00:34:56  
2 ROTH MATIAS 10M18-29 00:35:05 PATAGONES
3 GARCIA LEANDRO 10M18-29 00:47:25 BAHIA BLANCA
4 LOPEZ JOSE IGNACIO 10M18-29 00:48:23 BAHIA BLANCA
5 DI BIN HECTOR 10M50-54 00:48:41 LA PAMPA
6 LEPIANTE ANIBAL 10M40-44 00:48:48 VIEDMA
7 LARRIBITE RUBEN 10M45-49 00:48:53 BAHIA BLANCA
8 TEULY SERGIO 10M45-49 00:49:02 PUNTA ALTA
9 BENASSATI PABLO 10M35-39 00:49:05 BAHIA BLANCA
10 LAURENZA DANIEL 10M50-54 00:49:12 CORONELDORREGO

Top Ten Masculino 21k

Pos

Apellido y Nombre

Categoría

Tiempo

Localidad

1 LUNA JOSE LUIS 21M35-39 01:17:15 BAHIA BLANCA
2 RODRIGUEZ OSVALDO 21M55-59 01:17:15 BAHIA BLANCA
3 SCHIEL MATIAS 21M18-29 01:17:17 MAR DEL PLATA
4 ARAMAYO JAVIER L 21M30-34 01:18:03 MONTE HERMOSO
5 QUEREJETA ENRIQUE 21M18-29 01:18:20 PUNTA ALTA
6 BARRAGAN JAVIER 21M35-39 01:21:31 TRES ARROYOS
7 TOSTI SEBASTIAN 21M30-34 01:25:32 TANDIL
8 PEREZ MARCELO 21M30-34 01:25:48 TANDIL
9 MENA MARIO 21M30-34 01:29:17 LAPRIDA
10 FENSKE MARCELO 21M30-34 01:31:50 BAHIA BLANCA